Литвек - электронная библиотека >> Юрий Кварц >> Боевая фантастика и др. >> Против всех >> страница 67
часть имперского лагеря. Ей нравилось выполнять поручения в мирах, где нет божественных покровителей, жители таких миров, являются обычными слабыми разумными, обладающие крупицами магических сил, которых совершенно не достаточно, чтобы противостоять даже слабому магу, не говоря уже про нее.

Она любила тишину и спокойствие на поле боя, это значило, что ее враги мертвы и настало время возвращаться к господину и доложить, что его воля в очередной раз выполнена, а награда господина не заставит себя долго ждать. Она не сдержалась и радостно взвизгнула, прижимая кулачки к груди, только подумав, о благодарности господина она тут же вспомнила прошлый раз и потеряла способность сдерживать свои эмоции, она была рада и счастлива, всем сердцем, всей душой. Господин дарует ей экстаз, наполнит своей силой, сделает ее сильнее, она вновь почувствует себя самой любимой, самой желанной, самой счастливой. Ради своего господина, она сделает все что угодно, любую его прихоть исполнит быстро и максимально качественно, ей нравиться, когда ее ставят в пример остальным сучкам.

Хвои взмахом руки привела себя в порядок, магия подвластная ей за мгновения убрала всю грязь и кровь этих букашек с одежды и тела. Следующим взмахом раскрыла овальный портал, и с радостной предвкушающей улыбкой шагнула в него, не сколько не беспокоясь о тысячах, только что убитых ее рукой, живых существ.


Конец первой книги.