ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира. Умения, навыки, приемы для счастливых отношений - читать в ЛитвекБестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитвекБестселлер - Малкольм Гладуэлл - Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего? - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Брайан Фриман >> Триллер >> Вне морали >> страница 112
ожидание экземпляра этой книги. Джанис – за помощь и предчувствие. Англичанкам Кейт и Джуди. Все вы – мои замечательные друзья.

Жителям Дулута, которые простят меня за все то зло, что я приписал их прекрасному городу; не прошу о том же у жителей Лас-Вегаса, давно привыкшим к подобному.

И наконец, благодарю самого главного человека, которому я обязан своим успехом, – мою жену Марсию, которая за более чем двадцать лет совместной жизни никогда не теряла веры в меня; а вместе с ней и мою семью: родителей, родных и двоюродных братьев, тетушек и дядюшек, которые и по сей день восторгаются мной, а также Би, Фрэнка, Джо и Нила, тех, кто улыбается, глядя на меня с небес.


Тех, кто хочет узнать побольше о персонажах данной книги, приглашаю на свой сайт www.bfreemanbooks.com. Там вы найдете эпизоды, не вошедшие в книгу.

Ознакомившись с моим сайтом, вы можете отправить мне электронное сообщение и рассказать, понравилась ли вам книга. Я постараюсь ответить всем читателям. Если хотите, отправьте с моего сайта информацию о романе своим друзьям и знакомым. Если вы зарегистрируетесь в моем рассыльном листе, то я не только сообщу вам о выходе своей следующей книги, но и вышлю ее краткое содержание.

Примечания

1

Пер. с англ. Н. Эристави.

(обратно)