ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Фредрик Бакман - Тревожные люди - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Симон - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Техники когнитивной психотерапии - читать в ЛитвекБестселлер - Гарольд Мазур - Зарубежный детектив. Компиляция. Романы 1-11 - читать в ЛитвекБестселлер - Ю Несбё - Цикл романов:Харри Холе  Компиляция.  - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Дурная кровь - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Смертельные змеи - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Б. Чалдини - Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Клэр Кент >> Любовная фантастика и др. >> Восстание

Клэр Кент Восстание

Часть 1

«Занимайся сексом только с тем мужчиной, который может тебе что-то дать». Это был первый совет при поступлении Талии в центр досуга в прошлом году, и ей приходилось о нём напоминать себе, почти каждый день. Самое сложное — определить, какой человек действительно в состоянии что-то дать. Центр досуга был доступен только высокопоставленным чиновникам Коалиции или гостям Резиденции Верховного Директора. Все мужчины и женщины, которые имели туда доступ, были либо богатыми, либо могущественными, большинство из них содержали оба эти качества. Но иногда самые богатые и самые могущественные люди также были самыми жадными до денег. Они отказывались вносить пожертвования в обмен использованных услуг. Трахаться с мужчиной, который после этого не жертвует финансы в фонд, усилия потраченные впустую. Талия сделала ряд таких ошибок, когда только приехала, и она старалась больше не делать подобных просчётов. Ей нужно было спать с теми, которые могли бы сделать для неё что-то хорошее, кто пожертвовал бы щедрые вливания в фонд. Ей требуется практиковать проницательность, чтобы угадывать, кто из них достаточно щедр. Она здесь всего одиннадцать месяцев. Ей предстоит ещё много уроков, которые необходимо усвоить.

— Постарайся выглядеть не такой нетерпимой, — тихо бормотала Дженель, наклоняясь, чтобы никто не смог услышать её слова. — Люди различны, и большинству не нужна девушка, которая легко раздражается. Талия застонала и откинулась на сиденье. Она и наставница сидели в одной из секций центра досуга, где на центральной арене должен был начаться следующий раунд боевого турнира. Талия не следила и не увлекалась боевыми зрелищами, но ей необходимо было посещать каждый из еженедельных раундов. Арена была заполнена. Здесь были все, кто имел хоть какой-то статус в Коалиции и находился в настоящее время на Земле или в её окрестностях. Если она хочет привлечь к себе внимание человека на эту неделю, именно здесь его можно найти сегодняшним вечером.

— Почем меня выбрали для эскорта? Я ужасна.

Дженель рассмеялась. Ей было лет тридцать, она была прекрасна и умна. Её назначили наставником Талии, когда та в прошлом году впервые сюда попала, и она всё ещё была её другом.

— Ты не ужасна. Все были очень довольны твоими услугами, и большинство из них потом внесли щедрые пожертвования.

— Не очень-то щедрые.

Эскорт сформирован так, чтобы предлагать сексуальные услуги Коалиционному Совету, Верховному Директору и гостям Директора, это ничем не отличалось от любого другого рабочего места. Чтобы подняться в иерархии эскорта и заработать лучшую комнату, более красивую одежду и больше привилегий, центр досуга должен был получать пожертвования в свой фонд. Чем больше пожертвований, тем больше привилегий зарабатывала девушка.

Прямо сейчас Талия разделяла комнату с восемью другими девушками, это только шаг от общей комнаты, в которой ей приходилось спать, когда она только приехала. Ей очень хотелось, чтобы её комната была похожа на комнату Дженель. Настоящая конфиденциальность в большом пространстве, чем койко-место, которым она обладает в настоящее время. Абсолютная тишина. Можно даже получать пособие, чтобы тратить на некоторые мелкие удовольствия. Настоящие фрукты. Даже шоколад. У неё в жизни никогда не было её собственной комнаты, и единственная еда, которую она употребляла, была реплицированной, содержащая основные питательные элементы, и которая только выглядит, как настоящая. Это, конечно, гораздо лучшее качество репликаторов, чем то, что она вынуждена была есть в детстве, но всё же… Талия не могла даже приблизиться к настоящей еде.

Единственный способ получить свою комнату и пособие — это заработать столько пожертвований, сколько заработала Дженель, или она должна стать фавориткой одного из могущественных людей.

Дженель трахал только один человек. Он был доверенным советником Верховного Директора, и он пожертвовал достаточно для эскорта, чтобы иметь её исключительно для себя. Он был шестидесятилетним и не особенно привлекательным мужчиной, но он был добр, и Дженель действительно ему нравилась.

Звучит как мечта Талии. Спать только с одним добрым мужчиной. Иметь свою собственную комнату. Немного свободы. Цель девушки заключалась в достижении этой мечты до тридцатилетия, то есть осталось двенадцать лет. Ей никогда не добиться подобного, если в ней будут заинтересованы только лузеры.

— Перестань волноваться, — сказала наставница, очевидно, читая её мысли. — Ты прекрасно справляешься.

— Уверена, что говоришь обо мне? Я за всю неделю была только с тремя мужчинами. Большинство мной не интересуются. Моё тело не так сексуально.

Дженель покачала головой.

— Прекрати это. Ты очень хорошо знаешь, что эскорту нужны разнообразные типы женщин, потому что у людей индивидуальные и разнообразные вкусы. Некоторые мужчины предпочитают такие тела, как твоё.

Теоретически Талия это понимала. На её родной планете мужчины стали смотреть на неё с голодом в глазах, когда ей было четырнадцать лет. У неё были большие груди, округлые бёдра и лицо в форме сердца. Она выросла, понимая, что ценность была в её физической красоте, независимо от того, любила ли она то, что видела в зеркале. Однако на Земле всё было иначе. Здесь всё было изощрённым и циничными, и все стремились к тем стандартам, какой тип тела оказывался в моде.

Прямо сейчас в моде были женщины изящные, со стройным телом и небольшими изгибами. Короче, похожие на пожизненного партнёра Верховного Директора. Чем стройнее, тем лучше. Дженель как раз так и была сложена, как и большинство женского эскорта в центре досуга.

Талия не была толстой или с избыточным весом. Она не зарабатывала достаточных пожертвований, чтобы поглощать много пищи, да и невозможно получить ожирение на реплицированной еде. Но она была слишком аппетитна, чтобы представлять интерес для большинства мужчин. Даже те, что могли бы заинтересоваться ей, её не выбирали, потому что они следовали нынешним тенденциям моды.

Люди были похожи на клонов, и чем ближе к центру силы Коалиции, тем больше старались. Резиденция Верховного Директора Коалиционного Совета была центром власти всей исследованной вселенной.

Большинство из них мужчины пожилые, старше семидесяти, с ними ей нравилось, с ними было безопасно. Даже с помощью искусственных стимулирующих средств мужчины в возрасте редко ожидали бурного секса. Некоторым из них просто нравилось иметь теплое тело в своей постели.

Талия была рада быть только тёплым телом. Для этого не надо никаких практических