Литвек - электронная библиотека >> Риана Корбин >> Современные любовные романы и др. >> Твой голос во мне (ЛП)

ВНИМАНИЕ!



Текст предназначен только для предварительного и ознакомительного чтения.


Любая публикация данного материала без ссылки на группу и указания переводчика строго запрещена.

Любое коммерческое и иное использование материала кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Эта книга способствует профессиональному росту читателей.


Риана Корбин

«Кое-что необходимое. Твой голос во мне»


Твой голос во мне (ЛП). Иллюстрация № 1

Оригинальное название : Something I Need - Deine Stimme in mir  by   Rhiana Corbin

Риана Корбин — «Кое-что необходимое.Твой голос во мне»

Автор перевода: Алёна Д.

Редактор: Настя З.

Вычитка: Екатерина И.

Оформление: Алёна Д.

Обложка: Ирина Б.

Перевод группы: https://vk.com/lovelit

Аннотация


Тим Керрингтон выбрал для себя и поддерживал традиции мужчины-женоненавистника. Однако его жизнь принадлежит музыке. Когда он, как рок-звезда получает анонимные угрозы от женщины фанатки, то тут же принимает на работу трех охранников, которые должны его круглосуточно защищать. В том числе Селина… женщина, которая разбирается не только в спортивных единоборствах. То, что Тим и Селина уже однажды встречались, для Селины становится ясно слишком поздно, и судьба берет свой курс…


С тобой мне хочется жить

В этом мире безумном

Играть и любить.

И если мы умрём раз,

Я хочу умереть с тобой.


Something I need

(One Republic)


Глава 1


Полотенце хлопает меня по лицу, и оно не особенно хорошо пахнет. Не только от пота, как можно было бы предположить, но и от терпкого геля для душа, а это сочетание запахов напоминает мне машинное масло. Вероятно, мне завидует вся женская часть поклонниц этих уловок. При этом, я подобного совершенно не ищу, но это полотенце ударило меня прямо так сказать, в голову. В тот самый момент, как только я повернулась к сцене. Потому что, собственно, это мое задание – не выпускать толпу из вида. Поклонников, которые пришли, чтобы лично увидеть на сцене «самого сексуального мужчину в живую», которым его избрали несколько месяцев назад. Уже добрых три года Тим Керрингтон принадлежит к суперзвездам музыкальной сцены, и безумно обожаем поклонницами женского пола. С тех пор, как он стал реже ездить в турне, его концерты оказались более востребованными, а билеты распродаются в минуту.

На такой концерт меня не затащат и десять лошадей, но это работа, и никакого удовольствия.

Я снова перевожу взгляд на беснующуюся толпу девушек, которые с визгом выкрикивают его имя, когда заканчивается музыкальное произведение. Моя работа – заботиться о безопасности Тима Керрингтона. Держать в страхе бушующую массу, чтобы поклонники бесконтрольно не влезали на сцену.

Я нетерпеливо скучаю в ожидании окончания концерта. Если мы снова благополучно доставим Керрингтона в его гостиничный номер, моя работа будет выполнена, и я покончу с этим зазнавшимся типом раз и навсегда.

Бросаю пропитанное его потом полотенце просто дальше в публику, и сразу же начинается переполох. В конце концов, темноволосая красотка с длинными волосами и еще более длинными ногами выигрывает хороший кусок. Конечно, она полностью во вкусе Керрингтона.

Я оглядываюсь через плечо и встречаюсь с ним взглядом. На мгновение он фокусируется на мне, и я чувствую, как во мне поднимается жар, ну, здесь и жарко. Моя черная футболка с надписью «Охрана» буквально прилипла к телу и отчетливо подчеркивает мою грудь.

Ну, классно. Если этот парень еще раз уставится на мои сиськи, со мной сразу случиться приступ. Только потому, что Тим звезда, ещё не значит, что он может позволить себе абсолютно все.

Парень посылает мне воздушный поцелуй и кричит в микрофон:

– Эта песня для тебя! – он показывает на меня, а я краснею и замечаю, что мое лицо начинает пылать!

– У тебя новый поклонник! – кричит мне Кейт.

Он мой брат и коллега. Мы сотрудничаем уже пять лет. Отличный парень, но иногда слишком горяч.

– Вряд ли! – кричу я в ответ и закатываю глаза. В этот момент звучит «Любовь, которую я нашел», баллада, и одна из немногих песен, которая мне нравится. Речь в ней идет о мужчине, который по уши влюбился в иностранку, и через много лет вдруг снова противостоит ей и, наконец, может признаться ей в своей любви. Как подходяще! Только что я еще никогда лично не встречала Керрингтона.

Эта песня – его пятый и последний «бис». Следовательно, этот кошмар здесь скоро закончится!


Когда я увидел, как ты стояла там,

Я хотел, чтобы ты могла любить меня.

Только один взгляд в твои глаза,

и я знал,

что мои мечты сбудутся.


Когда зажигается свет и звучат последние слова песни, крики и аплодисменты настолько громкие, что я больше не слышу собственных слов. Текст никогда еще не затрагивал меня так сильно, как в этот момент. Керрингтон исчезает за сценой вместе с группой. Харред, наш третий парень, мой брат Кейт и я должны тоже идти назад, чтобы сопровождать группу к машине.

Я прощаюсь с организаторами, теперь их смена закончена, в то время как мы должны еще заботиться о Керрингтоне и его группе. Я надеюсь, что они уже сидят в машинах, но моя надежда не оправдывается.

Менеджер стоит в катакомбах перед дверью Тима и задерживает нас.

– Группа поедет на первой машине, вы двое сопровождаете нас, – он указывает на Кейта и Джареда. Затем смотрит на меня. – Мисс, Тим хотел бы поговорить с вами, пожалуйста, в его гардеробе, – его тон серьезен, никакого отказа. Его размеры и вес действительно