Литвек - электронная библиотека >> Любовь Сосаловна >> Любовная фантастика и др. >> Рабыня-уборщица для ректора-дракона. Отбор
  • 1

Любовь СосалОвна Рабыня-уборщица для ректора-дракона. Отбор

Глава 1

Это случилось странно и неожиданно: я проснулась в постели с вампиром.

Да, самым настоящим вампиром!

Хотя засыпала на старой койке нашего завхоза, Геннадия Ивановича!

Как так получилось? Да вообще понятия не имею! Но вампир был просто шикарный! С накачанным телом и бледной кожей, немного блестящей в упавшем на нее солнечном лучше алмазной крошкой. С тонкими красными губами, широкими скулами, черными волосами и такой смазливой мордашкой, что поняла: хоть и ничего не помню о том, что между нами было прошлой ночью, но сейчас терять возможность не стоит. Потому тут же вскочила на этого красавца, всовывая в себя его член, и принялась скакать со всем своим мастерством, накопленным за долгие сорок девять лет жизни.

Правда вот теперь, прыгая на оседланном вампире (который начинал просыпаться) я внезапно поняла, что это тело не мое! Слишком стройные ножки, упругая кожа, словно кожица персика, и вообще полное сил и гибкости.

Вот так, ловя оргазм на члене вампира, я осознала, что попала в другой мир и в чужое тело! А судя по наличию вампира — мир фэнтезийный.

Но ничего плохого я в произошедшем не углядела. Ведь была простой уборщицей, мечтающей поскорее уже выйти на пенсию. А тут оказалась в теле стройняшки, очевидно не испытвающей недостатка в мужском внимании. Да и кто знает, что еще за сюрпризы ждут меня в новой жизни?

Но сейчас меня, в первую очередь, волновал другой вопрос. И не собираясь затягивать его, я прямо прошептала вампиру в заостренное бледное ухо:

— А в жопу меня трахнешь?

— С удовольствием, — ответил вампир. И его голос был таким сексуальным, что я просто потекла!

Встав перед ним раком, я оттопырила зад и тут же завизжала от восторга, когда в мою узенькую попку ворвался твердый вампирский член! Он делал это так мастерски, что я не сдерживалась в криках нирваны!

Кончив, я закончила извиваться в конвульсиях дикого экстаза и позволила посоху наслаждения вампира выскользнуть из меня.

— Ух! Круто прожарил! — выдохнула я, обмахиваясь ладонями. И чуть не спросила вампира, как там его зовут, но вовремя поняла, что лучше не говорить этого. Мало ли что он сделает если поймет, что трахался только что уже с другой женщиной.

Так что я просто подумала минутку и добавила:

— А хочешь я у тебя еще отсосу?

— Ничего не имею против.

Став перед ним раком, я принялась увлеченно насасывать его член, блестящий в солнечных лучах алмазной крошкой. И не выдержав, начала мастурбировать. Как же мне сейчас не хватало еще одного члена, чтоб он удовлетворял уже меня, пока я сосу эту вкуснятинку, лишь минуту назад разрывавшую мою попку!..

Как вдруг мне повезло! Из двери ванной вышел накачанный загорелый оборотень. Который не теряя времени пристроился сзади, всовывая свой стержень экстаза в мою зефирную пещерку!

Интересно, это у нас что же, прошлой ночью была групповушка?

Рыча, оборотень начал остервенело двигаться во мне, пока я продолжала увлеченно сосать член вампира.

ОГОГО! Да так круто меня не трахали со времен пьянок в компании школьного дворника и сантехника из нашего ЖЕКа!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


  • 1