Литвек - электронная библиотека >> Алекса Ди >> Любовная фантастика и др. >> Кармино (СИ) >> страница 26
точно, а вот питаться нужно будет наоборот хорошо и гулять на свежем воздухе по чаще.


       — Ш-ш-ш-ш, а х-хогда мы х-хосяйке с-с-скаш-ш-шем ш-ш-што у них-х тройня?


       ***

       — Что ж. Теперь мы должны для равновесия, отправить душу в их мир на одну из жизней.

       — У нас нет подходящего тела.

       — Там есть замечательная статуя, душа которой уже давно переродилась. Вселение новой искры жизни, даст толчок для возрождения тела.

       — Кого выберем?

       — Отчаянно желающую жить и способную любить. Не гоже из-за недоразумения, «кануть в Лету» двум сильным родам. Вселенная видит неблагоприятное развитие событий, если не вмешаться.


       ………………………………………………………………………………………………………………………………


        P.S. Я рада, что книга нашла своего читателя)) чей-то вечер был немного скрашен моей пробой пера …если получиться когда-нибудь продолжить,(как грамотность подтяну))))) это будет история Анто, рода Вайн и Ритан. Императрица весьма колоритный персонаж, да и про родителей Мэй, можно упомянуть))) … Только теперь, я поняла, как это бывает, когда герои отбиваются от рук и начинают самостоятельно строить сюжет сопротивляясь задуманному автором. Я осознала, какое огромное значение имеет отзыв читателя для подкормки Муза….чтоб не кусался и не убегал гулять))), ...Я, все же больше читатель, чем автор)))) ....Для меня, этот опыт будет своеобразный "Энергообмен" с окружающим миром, который воодушевляет и заставляет глаза светиться)))... а вообще, я художник, который давно не брал в руки краски ( думала обложки изначально рисовать, но пока руки связаны)((( вот и прорвало в другом виде творчества.....МУЗ кусает проситься на поверхность....посмотрим, что из этого выйдет ;-) Спасибо, моей подруге Юлии за поддержку!!! 

       Благодарность за коррекцию и редакцию Клэр Вирго и igra-20.

       Также, я не против предложений о соавторстве, тут не плохой костяк для полноформата уже есть, ну мало ли у кого свои идеи закончились)))) зато с исполнением трудностей нет……