Литвек - электронная библиотека >> Кэри Куинн >> Современные любовные романы >> Горячее СМС (ЛП)



Текст предназначен только для предварительного и ознакомительного чтения.

Любое коммерческое и иное использование материала кроме предварительного ознакомления

ЗАПРЕЩЕНО.

Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды.

Любая публикация данного материала без ссылки на группу и указания переводчика

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!

Автор перевода не несет ответственности за распространение материалов третьими лицами.

Оригинальное название: Hot txt

Автор: Кэри Куинн

Авторы перевода: Мария Касмынина

Редактор: Tanya Mars

Вычитка: Алена Маслова

Обложка: Людмила Склярова, Алена Маслова

Оформление: Алена Маслова

Переведено для группы: https://vk.com/books_boys


Аннотация

Одна ночь. Одна случайная связь. Одно текстовое сообщение, которое изменило все. Джеффри Мэддокс предпочитает людям книги. Существует ли хоть один человек, которого он безоговорочно любит? Да, свою сестру Дейзи. У которой есть женатый любовник старше ее самой. И так получилось, что тот только что забыл свой телефон, поэтому у Джеффа появляется возможность отправить жене парня сообщение и попросить ее сделать ответственное дело — забрать «мусор», который отравляет жизнь младшей сестренке. Однако Кэрин Джеймс оказывается совсем не такой женщиной, какой он ее представлял. Когда Джефф встречается с ней за чашечкой кофе снежным вечером, то, неожиданно для самого себя начинает испытывать желание. Быть с ней. Снова и снова. Кэрин вовсе не нужна утешительная интрижка, и к настоящему моменту она сыта по горло мужчинами, поэтому и разводится со своим распутным мужем. Но у Джеффа волшебные пальцы, которые он умело использует не только со своим телефоном. Внезапно девушка понимает, что не готова отвернуться от самой удивительной и невероятно горячей ночи в своей жизни. Правда, может быть, уже слишком поздно. Но Кэрин не сдается, и уже сама отправляет Джеффу горячее смс…


Глава 1

Джефф Мэддокс уставился на мобильник, вибрирующий на кофейном столике его сестры.

– У тебя новый телефон, Дейз?

Девушка приводила в порядок ногти и, сосредоточившись на своем французском маникюре, покачала головой.

– Не-а. Должно быть, Лон оставил.

Лон. Уже одно только имя разозлило Джеффа.

– Твой кретин даже забывает забрать свой телефон после того, как выползает отсюда?

– Да он, скорее всего, просто выделывается, – ответила Дейзи с ухмылкой, подув на свой палец. Она пошевелила остальными пальчиками несколько раз и закрыла пузырёк с лаком для ногтей. – Он просто его забыл.

Девушка еще раз взмахнула рукой, вскочила на ноги и направилась в сторону узкой камбуз-кухни (прим.перев.: кухня, состоящая из двух параллельных рядов мебели), граничившей с гостиной.

– Пойду, сделаю какао. Хочешь тоже?

– Конечно, – ответил Джефф, сев на диван и взяв чужой телефон.

Он безо всяких угрызений совести снял блокировку и посмотрел, от кого был вызов, ведь мерзавец Лон спал с его сестрой. Шумно и часто. Если отвратительные звуки прошлой ночью, исходящие сквозь тонкие, как бумага, стены, можно было считать признаками этого.

Джефф покачал головой. Разве он мог такое представить? Парень намеревался позависать со своей младшей сестрой на выходных, отдохнуть, посмотреть какие-нибудь фильмы, пока его собственный дом подвергался разгрому.

Но вместо отлично проведенного времени, его всю ночь третировали непристойными визгами и глубокими стонами, которые смутили бы даже порнозвезду.

Хуже всего то, что Лон был женат, мать его, и утверждал, что они с супругой жили раздельно. Наверное, просто трепал языком.

Его сестре не нужна была вся эта хрень, ведь Дейзи, наконец, встала на путь к лучшей жизни. Нашла хорошее место парикмахера на Мэйн-Стрит, перестав постоянно менять работу и переезжать от одного дружка к другому. И что еще лучше, оформила шестимесячную аренду квартиры, расположенную в приличной части города.

Для женщины, чью рутину составляло сохранение одинакового цвета волос клиентов на протяжении двух месяцев подряд, она действительно, казалось, двигалась сторону стабильности. Да будет Джефф проклят, если сестра пустит все коту под хвост, благодаря гребаному Лонни Джеймсу.

Он прочитал имя звонившего. Кэрин. Ну-ну. Миссис звонила узнать о своей менее, чем лучшей, половинке. Джефф проводил кое-какие расследования о прошлой жизни Лона и узнал имя его жены. Сколько женщин с именем Кэрин пишут через "э"? Не так много, особенно тех, которые стали бы названивать Лону.

Большой палец Джеффа завис над кнопками. Может, если поговорить с ней, то она найдет способ удержать своего придурка-мужа дома, где тот попивал бы пивко? По крайней мере, так Джефф смог бы разоблачить интрижку и усложнить жизнь засранцу.

Выяснение отношений с изменником по-мужски и просьбы убраться к чертям из жизни Дейзи не сработали. Как и на сестру не повлияло предупреждение о возможных последствиях. Таких, как расставание с женой, например.

Общение с Кэрин скорее всего, ладно, определенно причинит боль его сестре, но для него ее благополучие было важнее чувств. Хотя, судя по всему, разговор также не принесет результата. Но Джефф должен был попытаться попробовать, ради Дейзи. И даже возможно, в один прекрасный день, она поблагодарит его.

Мужчина набрал короткое сообщение миссис Джеймс, в то время как его сестра громко и фальшиво напевала песенку, поджаривая зерна какао.

«Ваш муж забыл телефон. Я могу вернуть его вам, встретимся?»

Он нетерпеливо ждал ответа, потирая ботинками друг об друга и пытаясь стряхнуть с них грязь. Зима в этом году в штате Нью-Йорк началась рано. Сегодняшний прогноз обещал дождь со снегом, и у Джеффа действительно не было никакого желания задерживаться и вести машину в непогоду. Вечером в субботу сумасшедших водителей на дороге наблюдалось больше, чем обычно, а ему еще надо было отредактировать половину