Литвек - электронная библиотека >> Twelve Winged Dark Burning Angel >> Киберпанк и др. >> Супер Ген Бога. Том 1

Twelve Winged Dark Burning Angel Супер Ген Бога

Глава 1. Супер Ген


Возле ручья, среди каменной долины находился молодой человек в черной одежде. Он держал Черного Жука, от которого исходил металлический блеск, это была помесь краба и Жука Геркулеса.

В другой руке у молодого человека был кинжал, которым он все еще продолжал вырезать клешни жука, обнажая белое и нежное мясо.

Почти не колеблясь, молодой человек высосал мясо из клешней, казалось что он ест настоящего краба, и проглотил его вместе с более крупными кусками жесткого мяса.

[Черный Жук убит. Нет пользы от души зверя. Ешьте плоть черного жука, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 очков гена.

Плоть Черного Жука съедена. Получено 0 очков гена.]

Странный голос прозвучал в голове Хан Сеня, и появились некоторые данные.

[Хан Сень: Не эволюционировал.

Статус: Нет.

Продолжительность жизни: 200 лет.

Для эволюции необходимо: 100 очков гена.

Полученные очки гена: 79.

Польза от душ зверя: никакой.]

"Из более чем тридцати четырех жуков, я получил 0 очков гена. Похоже, я съел слишком много плоти Черных Жуков, поэтому не могу дальше развиваться. Ноль очков! Когда же я закончу первый этап эволюции и смогу получить статус?" — Хан Сень выглядел расстроенным.

Более ста лет назад, наука и техника смогла достичь очень высокого уровня, и, наконец, люди смогли освоить технологию космической телепортации. Поразительно, но когда они попытались телепортироваться, они поняли, что они не попали в прошлое, но и не смогли попасть в будущее. Они даже не смогли путешествовать с одной планеты на другую. На другом конце телепорта находился совершенно другой мир.

Мир, который люди даже не могли представить. В этом мире все научные и технологические средства утратили свои функции: в этом мире пулемет считался не таким полезным, как обычный стальной нож. Ракеты и ядерное оружие не взрываются, став похожими лишь на кучу металлолома. Никакое механическое и электрическое оборудование не работает.

Всевозможные виды ужасных созданий населяли этот мир. Люди, которые раньше находились на вершине пищевой цепочки из-за своей мудрости и технологий, оказались на самом дне.

Но, когда люди убивали сравнительно слабых существ, и ели их плоть, они видели, что их тела изменяются и эволюционируют. Этот процесс наука не могла объяснить.

То, что приятно удивляло людей в этом мире, заключалось в том, что с эволюцией тела, увеличивается их продолжительность жизни, и это была потрясающая новость для всего человечества.

В следующем столетии все больше и больше людей попадали в этот мир, который называли "Святилище Бога". Они постепенно знакомились с правилами этого мира, охотились за существами, и наблюдали, как их тела постепенно развивались. Чем выше физическая эволюция, тем длиннее жизнь. Теоретически, если бы вы все время развивались, вы смогли бы жить вечно.

В этом мире наука и техника стала совершенно бесполезной. Единственное, что могло помочь людям — это самые примитивные боевые навыки. Древние боевые искусства, которые почти забыли в современном мире, здесь имели неожиданный эффект.

Все виды древних боевых искусств были преобразованы, и спустя более чем 100-летнего развития, сформировались новые школы по боевым искусствам, и они оказались довольно успешными.

Вместе с древними боевыми искусствами, в Святилище Бога был еще один инструмент для улучшения человека — души зверей.

Убивая существа в Святилище Бога, человек имел шанс на получение души зверя. У душ зверей были разные формы и проявления. Некоторые могли быть призваны, чтобы сражаться с людьми, а некоторые появлялись в виде брони или оружия.

Кроме того, некоторые души зверей могли помочь людям трансформироваться в ужасающих монстров, волшебных птиц, которые парили между небом и землей, или в насекомых, которые проделывали дыры под землей.

Ни боевые искусства, ни души зверей не имели ничего общего с Хан Сенем.

Даже в современном обществе, все передовые технологии и наука находились в руках всего нескольких человек.

Когда Хан Сеню исполнилось 16, он получил общее обязательное образование в Святилище Бога. То, что он смог изучить в школе — было лишь начальным уровнем новых боевых искусств, которые и так все знали.

Что касается душ зверей, то они были настолько дорогими, что Хан Сень не мог себе позволить даже самых дешевых.

Без хороших навыков боевых искусств, без душ зверей, и даже без усовершенствованного сплава для оружия, Хан Сень мог убивать только некоторых низкоуровневых существ. Он ел их плоть, и пытался хоть как то развиваться, у него было трудное время в Святилище Бога.

Но чем больше он ел плоти низкоуровневых существ, тем меньший от них был эффект. Он находился в Святилище Бога уже три месяца, но все никак не мог завершиться свою физическую эволюцию.

Как то Хан Сень попытался убить более сильное существо, но даже такое слабое создание, как существо с медным зубом, чуть не лишило его жизни. И после этого, ему был необходим отдых на протяжении месяца, прежде чем он смог вернуться в Святилище Бога.

К этому времени, Хан Сень съел всех обычных существ, которые находились возле него и больше не мог есть их плоть. Если бы он не рискнул начать охотиться на более усовершенствованных существ, он бы никогда не смог эволюционировать.

В тот момент, когда он собирался попробовать убить более сильное существо — существо с медными зубами, он заметил, как что-то поднялось из ручья.

Сначала он подумал, что это Черный Жук, но тут же понял, что это было что-то другое: у всех Черных Жуков были черные панцири, а сейчас его внимание привлек яркий золотистый цвет.

Хан Сень посмотрел на существо, которое поднималось из воды. Это действительно был Черный Жук, но он отличался от остальных своим ярко золотистым цветом, и он был такой же большой, как баскетбольный мяч. Он был похож на скульптуру, вырезанную из золота, его глаза были кристально чистыми, как драгоценные камни. Если внимательно не присматриваться, то можно было подумать, что это не живое существо.

"Почему этот Черный Жук такой странный?" — Хан Сень уставился на золотого Черного Жука.

Недавно он убил бесчисленное количество Черных Жуков, поэтому он все знал про них. Зрение у них было плохим, но слух был очень чувствительным. Пока он оставался неподвижным, даже находясь совсем рядом, он вряд ли будет замечен Черным Жуком.

Хан Сень уставился на Черного Жука, и неожиданно, потянулся к нему.

Когда золотистый Черный Жук подполз поближе, Хан Сень, не
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=