Литвек - электронная библиотека >> Twelve Winged Dark Burning Angel >> Киберпанк и др. >> Супер Ген Бога Том 3

Глава 201. Серьезные последствия

Вэнь Сюсю уже не знала, что можно еще спросить у игроков, как в этот момент запустили прямую трансляцию соревнования, она тоже переключилась на нее.

Вскоре появились списки двух команд, сначала были пять игроков из Сент Жермен.

— Вау, у них лучшие игроки. У Академии Черного Ястреба не будет шансов.

— Мне кажется, им не нужно столько игроков, чтобы обыграть Академию Черного Ястреба. Им будет достаточно одного Нэлэна.

— Кто такой Говорящий с Ветром? И почему в списке он стоит первым?

— Ты, на самом деле, не великий фанат, да? Говорящий с Ветром это новый талант в Сент Жермен. Я слышал, что Ван Ян Чжан может победить его только пять раз из десяти. Сейчас Ли всего лишь первокурсник, но у него большой потенциал.

— Безусловно!

— Интересно, что же все-таки скажет Академия Черного Ястреба после своего проигрыша?

— Им повезет, если они смогут заработать хотя бы одно очко!

* * *
Пока все обсуждали предстоящие события, появился список игроков Академии Черного Ястреба. Взгляды людей привлек первый ник в этом списке — Император Черного Кулака.

— Император Черного Кулака — кто это такой высокомерный, что решил использовать этот ник?

— Странно, я никогда не слышал такой ник.

— Академия Черного Ястреба решили так сильно похвастаться, что даже придумали такой высокомерный ник?

— Император Черного Кулака. Мне кажется ему бы лучше подошел ник — Император, которого пинают в задницу.

— Ха-ха, он первый в списке. Скоро мы увидим, как будет свергнут этот Император.

Игроки из Сент Жермена немного расстроились из-за этого ника, так как он стоял на первом месте и, соответственно, он и будет первым играть.

— Ли Ю, сделай все возможное! — сказал Ван Ян Чжан и похлопал по плечу Ли.

— Брат, можешь быть уверен во мне, — ответил Ли. Этот ник и правда казался очень высокомерным.

* * *
Вэнь Сюсю, которая уже запустила прямую трансляцию, также было поражена. Она никогда раньше не встречала такой ник.

«Это запасной игрок?» — Вэнь Сюсю начала быстро просматривать данные по запасным игрокам, и, действительно, среди них был этот ник. В таких соревнованиях, как правило, запасные игроки не принимали участие, поэтому она даже не обращала на них внимание.

«С таким ником, он, как и все в этой Академии Черного Ястреба, слишком высокого о себе мнения», — Вэнь Сюсю снова задумалась, почему команда Академии Черного Ястреба так уверенно говорила о своей победе, ведь ее противниками были игроки Сент Жермен.

— Император Черного Кулака — запасной игрок команды Академии Черного Ястреба. Настоящее имя — Хан Сень, 16 лет, новичок. Никогда не принимал участия в соревнованиях по черно-белому боксу. Похоже, у него совсем нет опыта, он всего лишь новый игрок… — Вэнь Сюсю читала информацию о Хан Сене.

— Как новичок может быть таким заносчивым?

— Невежество — это счастье.

— В Академии Черного Ястреба нет такого игрока, который без опыта, сможет хорошо сыграть.

Многие смотрели онлайн трансляцию, практически все высмеивали его ник, так как он действительно очень сильно бросался в глаза.

Они не узнавали Хан Сеня. Реклама SKTS и правда была популярной, но никто не запоминал имена актеров, если только они не были большими звездами.

Поэтому из этой рекламы большинство людей смогли бы вспомнить только Ю Цян Сюн.

Даже если кому-то и показалось это имя знакомым, никто все равно не вспомнил бы о Варфреймах, так как это совершенно разные вещи.

Пока зрители обсуждали Хан Сеня и его ник, игроки Академии Черного Ястреба, собиравшиеся смотреть матч, не могли дождаться его начала.

— О чем вы говорите? Император Черного Кулака — это гений, который обыграл в черно-белом боксе Избранного — Ю Мин Чжи.

— Ха-ха, продолжай…

— Ха-ха, почему бы тебе не выбрать ник — Хвастун Военной Академии? Избил Избранного Ю Мин Чжи? Ну разве что во сне или мечтах.

— Но Ю Мин Чжи не принимает участие в соревнованиях по черно-белому боксу. Прежде чем что-то говорить, ты хотя бы узнай все.

— Академия Черного Ястреба — вы мусор, вы только говорить и умеете.

Несмотря на большое количество студентов Академии Черного Ястреба, все их комментарии задавили негативные сообщения.

Вся эта ситуация действительно сильно разозлила студентов Академии Черного Ястреба, особенно тех, кто лично был знаком с Хан Сенем.

Из всех самой злой была Джи Ян Ран. Она печатала все новые и новые сообщения, но, к сожалению, она была бессильна против сотен тысяч людей. Читая комментарии, в которых люди высмеивали Хан Сеня и Академию Черного Ястреба, она начинала настолько злиться, что ее лицо становилось бледным.

Она могла быть сдержанной, если речь шла о ней, но когда начали оскорблять ее парня, то не могла просто закрыть на это глаза.

— Ты сможешь выиграть этот раунд? — неожиданно Джи Ян Ран, отправила сообщение Хан Сеню.

— Да, — коротко ответил Хан Сень.

— Если ты сможешь сделать так, чтобы Сент Жермен не поучил ни одного очка, то с меня обед, — снова написала Джи Ян Ран, теперь ее лицо уже стало красным.

— Всего лишь обед? — спросил Хан Сень.

— И поцелуй, — не задумываясь, ответила Джи Ян Ран.

— Превосходно, — получив сообщение от Джи Ян Ран, Хан Сень начал немного волноваться. Хотя они и встречались, но Джи Ян Ран была очень стеснительной, а так как они все время находились на территории Академии, то было тяжело остаться с ней наедине.

Но Хан Сень отправил сообщение Ши Чжи Кану, в котором спрашивал, все ли в порядке.

Ши описал ему все, что происходило в Скайнете, услышав это, у Хан Сень потемнело лицо. Глянув на ники своих соперников, он тихо прошептал:

— Все, кто заставил нервничать мою девушку, в итоге, столкнутся с серьезными последствиями.

Глава 202. Профессионализм

— Несмотря на то, что у Академии Черного Ястреба есть Оуян Сяо Сань, который является звездой, все же их команда довольно слабая. Они решили первым выставить Императора Черного Кулака, для него это будет тяжелый матч. Надеюсь, он сможет продержаться, и не сразу проиграет. Все же его соперник очень сильный. Но, замечательно то, что молодым игрокам дают возможность набраться опыта… — после начала игры, от обеих команда в игру вошли игроки. Вэнь Сюсю впервые заговорила о Хан Сене.

Слушая ее, Джи Ян Ран еще сильней расстроилась:

— Что с этой ведущей? Она брала интервью у нас, но больше говорит о противниках!

— Может, она сошла с ума? — Цюй
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в Литвек width=Бестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в Литвек width=Бестселлер - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читать в Литвек width=Бестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в Литвек width=Бестселлер - Илья Соломенный (Ilya Solomenny) - Ученик - читать в Литвек width=Бестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Попасть в отбор, украсть проклятье - читать в Литвек width=Бестселлер - Иринья Коняева - Академия (не)красавиц - читать в Литвек width=Бестселлер - Дебби Харри - Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie - читать в Литвек width=