Литвек - электронная библиотека >> Twelve Winged Dark Burning Angel >> Киберпанк и др. >> Супер Ген Бога. Том 7 >> страница 113
всём Втором Святилище Бога.

Учитывая это, внутри яиц не могло быть столько супер существ. Соответственно, это должно было быть чем-то другим.

Хан Сень наступил на одно из яиц.

[Убито существо-мутант, Подземный Муравей Дьявол. Душа существа не получена. Ешьте плоть, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 мутантных очков гена.]

«Ах, это точно не супер существа», — Хан Сень раздавил ещё несколько, чтобы удостовериться. Он уничтожил несколько существ-мутантов и обычных существ, но он не смог найти ни одного существа со священной кровью.

Похоже, ящер тоже обратил на это внимание. Время от времени он останавливался и как будто пытался распробовать то, что ел. Затем он начинал копаться в яйцах, было понятно, что он ищет других существ.

Хан Сень наклонился и взял яйцо, пытаясь получше рассмотреть.

Вокруг было очень много яиц, если бы он начал есть все подряд, как ящер, то он никогда не нашел бы то, что хотел. Ему нужно было найти отличие между этими яйцами и попробовать отыскать те, в которых были супер существа.

Яйца были полупрозрачные и когда он их взял, то ощутил, что они напоминают желе. Хан Сень был ещё сильнее озадачен.

От круглых яиц не было неприятного запаха. Сверху они были сухими, а когда он заглянул внутрь, то увидел кремоподобный сок. Ни сверху, ни внутри не было видно никаких отличий, все были полностью одинаковы.

Хан Сень решил проверить еще несколько, но убедился, что их невозможно было отличить.

Муравьи оказались умными существами. Они собрали в одном месте очень много яиц, и никто не смог бы определить, где были самые ценные.

Но для Хан Сень всё было по-другому. Верно, снаружи они были одинаковыми, однако он мог видеть отличия внутри. Этого не видел даже ящер.

Хан Сень понял, что ящер не может их различить, он перебирал всё подряд и время от времени засовывал их в пасть.

Но Хан Сень обладал Сутрой Дунсюань и взломанным генным блоком. Когда он его активировал, то начал видеть ауру. Хан Сень легко смог увидеть различную жизненную силу яиц.

Хотя это были всего лишь яйца, но жизненная сила существ, который были ещё внутри, не сильно отличалась от силы, которой они будут обладать после того, как вылупятся. Супер существа были супер существа, поэтому если они здесь были, то такие яйца должны были светиться, как маяки.

Хан Сень начал осматривать все яйца и довольно скоро нашёл то, которое светилось ярче остальных.

Юноша быстро подошёл к нему и раздавил его. Тут же послышался голос, которого он так ждал.

[Убито существо со священной кровью Подземный Муравей-Дьявол. Душа не получена. Ешьте плоть, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 священных очков гена.]

«Как я и думал, это яйцо с существом со священной кровью», — Хан Сень тут же положил его в рот. На вкус оно напоминало креветку, но, к счастью, не пахло как морепродукт.

Хан Сень и дальше стал использовать своё умение. Он бродил по пещере, отыскивая яйца с более сильными существами внутри. Вскоре он нашёл ещё три яйца, в которых были существа со священной кровью.

Неожиданно он увидел жизненную силу, которая сильно отличалась. Казалось, что он увидел жаровню в полной темноте. Его жизненная сила была намного выше, чем у других яиц с существами со священной кровью.

«Я нашёл его!» — Хан Сень очень обрадовался и быстро пошел к нему.