Литвек - электронная библиотека >> Twelve Winged Dark Burning Angel >> Киберпанк и др. >> Супер Ген Бога. Том 7 >> страница 3
которого мы хотим убить, обитает множество других существ. Конечно, мы не боимся их и можем всех убить. Однако они доставляют много хлопот. А если с нами будет твой питомец, то нам не нужно будет думать о других существах, мы сможем полностью сосредоточиться на самом сильном существе.

Теперь Хан Сень понял, почему Королева так сильно хотела, чтобы он присоединился к ним.

— Сегодня ночью ты должен собраться. Завтра, ты пойдешь со мной. Я просто проходила мимо, поэтому заглянула к тебе сегодня. У меня уже есть план, как атаковать сильное существо. Ты пойдешь со мной, но тебе нужно будет встретиться со всей командой. Если у них не будет никаких возражений, то тогда ты станешь членом нашей команды, — сказала Королева.

— Подожди, получается, что не ты принимаешь все решения? — Хан Сень нахмурился.

— Когда я создавала команду, мы установили правило. Для принятия нового человека в нашу команду, должно быть принято единогласное решение. Хотя я и лидер этой команды, но я не могу отменить правило.

— Хорошо.

Хан Сень договорился, чтобы во время его отсутствия другие следили за убежищем. Затем, взяв серебряную лисицу, он пошёл за Королевой за пределы ледниковой территории.

Благодаря серебряной лисице, они не сталкивалась ни с какими существами и вскоре добрались до океана. Королева призвала кита, и они поплыли на нём, как на корабле.

Серебряная лисица была удивительной, даже в океане их не преследовали никакие существа. Королева была этому очень рада и теперь с ещё большей добротой, относилась к питомцу.

Однако Хан Сень не пользовался такими же преимуществами. За всё их путешествие она только один раз заговорила с юношей. Но смотрела на него очень холодно.

Хан Сень понимал, что Королева всё ещё сердится на него за то, что произошло в тот день. Понимая это, Хан Сень старался находиться на своём месте и не хотел с ней разговаривать, чтобы между ними не появилось большее напряжение.

Они плыли по воде два дня, и, в итоге, на горизонте появился чёрный остров. Королева сказала, что это и есть их место назначения.

Глава 603. Водоворот

Когда они приблизились к острову, то увидели трёх человек, которые стояли на берегу. Два мужчины и женщина, все они были облачены в броню. Они выглядели элегантно и утончённо, сразу можно было сказать, что это были не простые прошедшие эволюцию.

— Старшая Сестра, чего ты так долго? — крикнула женщина.

Женщина была невысокого роста, хотя она выглядела симпатичной, но казалось довольно ленивой.

— По дороге возникли проблемы, поэтому я была вынуждена задержаться на пару дней, — объяснила Королева. Хотя она была довольно гордой женщиной, но не считала себя выше остальных.

— Старшая Сестра, кто этот человек? — женщина с удивлением посмотрела на Хан Сеня, который был возле Королевы.

Двое мужчин поздоровались с Королевой и, похоже, также были удивлены присутствием нового человека.

— Его зовут Хан Сень. Я хочу предложить взять его в нашу команду, — сказала Королева и не стала ничего больше объяснять.

— Ты должен быть элитным бойцом, раз Королева лично пригласила тебя в нашу команду. Можно узнать какую силу ты получил после взлома генного блока, — с любопытством спросила женщина.

Двое мужчин молчали, но продолжали рассматривать Хан Сеня. Конечно, они учитывали то, что Королева сама захотела его взять к ним.

— Ох, я? Я даже ещё не взломал первый генный блок, — соврал Хан Сень.

Так как Королева сказала, что им нужна помощь серебряной лисицы, то ему не обязательно было полностью раскрывать свою силу. Он мог просто следовать за командой, как и сказала ему Королева. С супер существами не стоило шутить, перед ним ещё всплывали воспоминания о синем морском коньке. Если ему предоставили бы возможность избежать рисков, то Хан Сень с радостью согласился бы.

— Ты ещё не взломал первый генный блок? — все трое одновременно спросили. Они с недоумением посмотрели на него, а потом повернулись к Королеве.

Королева попыталась объяснить свой выбор:

— Во время нашего путешествия я лично проверила его. Его серебряная лисица очень особенная. Когда она рядом ни одно существо не будет к нам приближаться.

— Если даже так, то почему нельзя просто купить его питомца? Зачем ему лично присоединяться к нашей команде? — спросил один из мужчин. Он был очень красивым, со светлыми волосами и изумрудными глазами.

Второй мужчина и женщина молчали, так как ещё не поняли, что они думают об этой ситуации.

— Извините, но этот питомец не продается, — быстро ответил Хан Сень.

Светловолосый мужчина снова хотел что-то сказать, однако Королева перебила его:

— Согласно правилу, которое мы установили после создания нашей команды, каждый может высказать своё мнение. Если вы не хотите, чтобы этот человек присоединился к нам, то не стоит стесняться, вы должны сказать об этом. Если это так, то он уйдет. Но я лично привела его сюда, поэтому никто не может даже прикасаться к нему.

Затем наступила полная тишина. Спустя время, Королева её нарушила:

— Где остальные члены команды? Они ещё не прибыли?

— Старшая Сестра, похоже, что троих из них что-то задержало, но я уверена, что они скоро будут, — ответила женщина.

— В таком случае давайте их подождём. Потом мы проголосуем за то, стоит ли включить Хан Сеня в нашу команду или нет, — сказала Королева.

Симпатичный светловолосый мужчина сказал:

— Пфф! Я не хочу никого ждать и сразу скажу, что я против и не хочу, чтобы этот парень был с нами. Разве ранее не было сказано, что для того, чтобы присоединиться к нашей команде человек должен взломать первый генный блок? Этот парень решил присоединиться к нам, используя своего питомца, и в то же время, он собирается получить какую-то выгоду от убийства супер существа?

— Я всё понимаю, но его питомец может оказать нам большую услугу во время нашей охоты. Он может избавить нас от множества неприятностей, — сказала Королева и пристально посмотрела в глаза красивому мужчине.

— Верно, Тиран. Я думаю, что это действительно может нам пригодиться, — женщина была согласна с Королевой, поэтому также попыталась переубедить красивого мужчину.

У красивого мужчины, которого называли Тиран, появилось холодное выражение:

— Я лучше буду сам сражаться, чем делиться убитым супер существом с этим нубом, который ещё даже не взломал первый генный блок.

Видя, что Тиран не хочет принимать Хан Сеня в их команду, Королева нахмурилась. Кивнув, она сказала:

— Ладно! Если так, то я отведу его обратно! — сказав это, Королева, вместе с Хан Сенем забралась на спину кита. Она начала