ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Мелисса Дэвис - Полное руководство по переговорам. Пять шагов для создания долгосрочного партнерства - читать в Литвек width=Бестселлер - Джордан Морроу - Как вытащить из данных максимум - читать в Литвек width=Бестселлер - Шарлотта Брандиш - Леди из Фроингема - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - К себе нежно - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенгт Янгфельдт - Нобели в России. Как семья шведских изобретателей создала целую промышленную империю - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Twelve Winged Dark Burning Angel >> Киберпанк и др. >> Супер Ген Бога. Том 12

Глава 1101. Первый бой

— Червонец действительно будет принимать участие? — многие люди, находящиеся в Боевом Зале убежища Траншея, хотели лично увидеть Червонца в списке.

— Червонец против Короля Фэй Юя? Что? Разве это законно?

— Червонец должен быть Червонцем, верно? Это же не может быть какой-то дух?

— Кто нибудь знает, кто такой Король Фэй Юй?

— Я не знаю, но если он король, то, скорее всего, очень сильный.

— Старик Ли, ты куда?

— Я хочу распространить эту новость. Я кое-кому позвоню и попрошу прийти посмотреть.

— Думаю, что до начала матча есть ещё немного времени. Я тоже сделаю несколько звонков.

— Среди наблюдателей только духи, а где люди?

— Скорее всего, появится ещё несколько человек, после того, как все начнется.

* * *
Когда Превзойдённые узнали, что Червонец будет принимать участие, то сразу же решили посмотреть Божественный Поединок, даже если ранее не собирались этого делать.

Все, кто узнавал, что Червонец был среди участников, отправлялись в Боевой Зал.

Некоторым людям удалось узнать, кем был Король Фэй Юй.

— Чёрт! Его первый соперник Король Фэй Юй?

— И что? Он очень сильный?

— Я уже слышал его имя. Говорят, что он контролирует какой-то большой регион и там его зовут высшим лидером.

— Ауч. Вот это не повезло. Первый матч и уже такой соперник.

— Червонец решится с ним сразиться?

— Наверное.

Пришло время для начала матча Червонца, все, затаив дыхание, смотрели на поле для сражений.

Вскоре люди заметили дух, у которого были крылья, а в его руках находился великолепный лук. Он был очень красиво украшен.

Король Фэй Юй был красивым духом. Его белоснежные крылья были поистине божественным зрелищем. С его фиолетовым блестящим луком духа можно было сравнить с ангелом.

Даже если бы он просто стоял на месте, то всё равно было бы понятно, что с ним не стоит шутить. От него исходила пугающая аура.

Но люди больше ждали другого — появится Червонец или нет.

Конечно, если бы он не пришел, то люди расстроились бы, однако никто не стал бы его осуждать. Они не смогли бы обвинить Червонца, ведь его соперник был очень сильным духом.

Затем на сцене появился человек с длинными светлыми волосами, а всё его тело было окутано ярким светом.

— Эм, это Червонец?

Ещё никто и никогда не смог увидеть настоящего лица Червонца. Несмотря на потрясающий вид, все его черты были скрыты за ярким светом.

— Это Червонец! — Превзойдённые из убежища Траншеи узнали его, так как они однажды увидели его в подобном облике.

Множество людей было поражено его внешностью. Хотя в таком состоянии находились не только люди, но и духи.

— Король?! — Цветочная Императрица тоже присутствовала, и от увиденного у неё начала кружиться голова.

— Жаль, что ему придется сражаться с Королем Фэй Юя, который взломал девять генных блоков, — сказала Небесная Императрица.

Там также присутствовал и Король Громовой Дьявол, который сказал:

— Теперь этот придурок не сможет долго продержаться!

— Король! — многие духи начали повторять это, они были поражены.

Когда Хан Сень застрял в Долине Времени и провёл там три года, он смог взломать девять генных блоков в своём статусе супер тела короля духа. Там было множество плодов, которые он ел и которые приносили большую пользу.

Однако после такого достижения, Хан Сень больше не заходил на Базу Духа, поэтому никто не знал, что он стал намного сильней.

Все духи считали, что Король взломал только три генных блока. Поэтому они считали, что этот наглец не сможет достойно сразиться с Королём Фэй Юем, который взломал девять.

Но даже если бы они были на одном уровне, то духи считали, что у Короля всё равно нет того, с чем можно полностью победить Короля Фэй Юя.

Хан Сень понимал, что если он войдёт на Базу Духа, то окажется на девятой, поэтому он решил пока туда не заходить. Юноша хотел, чтобы его достижение стало настоящим сюрпризом для будущих его соперников-духов.

На самом деле то, что он за несколько дней смог взломать шесть генных блоков было просто нереальным.

Однажды он зашёл на Базу Духа, но держался в стороне и не стал ни с кем сражаться.

Хан Сень подумал о том, что на Базе Духа он может находиться в супер теле короля духа столько, сколько захочет и, соответственно, сможет быстрей излечить своё тело.

Однако это не сработало. База Духа не была связана с физическим телом, туда можно было войти только с помощью камня духа.

Находясь на Базе Духа можно было использовать только свои гено-очки. Даже если бы он избавился от кристаллов, то после возвращения они снова появились бы в его теле.

Но за пределами Базы Духа, Хан Сень не мог постоянно использовать супер тело короля духа.

— Это ты! Мне очень повезло! Я уже давно собираюсь преподать тебе урок! — Король стал знаменитым, поэтому даже Король Фэй Юй знал о нём.

Многие духи продолжали называть его Королём, хотя это многим не нравилось.

У Хан Сеня было ограниченное время использования супер тела короля духа. Поэтому он понимал, что ему нужно как можно быстрей завершить этот бой.

Юноша поднял правую руку и щёлкнул пальцами, направив их к небу.

Сразу же после этого, начался настоящий дождь из монет. Вся сцена быстро покрылась монетами.

— Что это за навык?

Глава 1102. Люди и духи счастливы

Люди, которые ранее не видели навык Хан Сеня были шокированы. Дождь из монет казался безумным.

Когда появились монеты, Су Сяо Цяо испытал сильное волнение. Ранее он уже видел их силу, однако всё равно с опаской смотрел на них. Юноша не был уверен, что они окажут такой же эффект на такого сильного духа.

Король Фэй Юй взглянул на действия своего соперника, а затем поднял лук и натянул тетиву. Его оружие окутал белый свет.

Свист!

Бесчисленное количество белых стрел полетело вверх, они были нацелены на монеты. Но при столкновении послышался громкий шум и каждая стрела падала.

Люди были шокированы, они не ожидали, что дух на такое способен. Теперь все надеялись, что Червонец не проиграет.

— Что делает Король? Все его монеты — это просто мусор.

— Как и следовало ожидать, он не может эффективно сражаться против Короля Фэй Юя.

— Этот навык — бесполезный.

* * *
Духи считали, что монеты были бесполезными. Конечно, это выглядело впечатляюще, однако они не несли никакой угрозы. Они считали, что их эффективность против такого соперника равнялась нулю.

Похоже, что Король Фэй Юй решил сбить все монеты своими стрелами. Но, к всеобщему удивлению, все заметили, что стрелы падали вместе с монетами.

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=