Литвек - электронная библиотека >> Джеки Эшенден >> Современные любовные романы >> Миллиардер под прикрытием

Джэки Эшендер «Миллиардер под прикрытием» Серия «Братья Тейт #3»



Переведено группой Life Style ПЕРЕВОДЫ КНИГ


Любое копирование текста без ссылки на группу ЗАПРЕЩЕНО! Перевод осуществлен исключительно в личных целях, не для коммерческого использования. Автор перевода не несет ответственности за распространение материалов третьими лицами.


Братья Тейт были воспитаны, чтобы защитить то, что принадлежит им…


Аннотация:


Морской котик Вульф Тейт находится на миссии мести. Он готов сделать все возможное, чтобы проникнуть в логово своего врага - торговца оружием - и спасти мать, которую он никогда не знал. Для этого ему понадобится больше, чем состояние отца или братья по оружию. Он должен найти способ похитить дочь своего врага. Есть только одна проблема: она также одна из самых близких друзей Вульфа - и единственная женщина, которую он когда-либо любил…


В течение многих лет Оливия де Сантис ждала, что Вульф возьмет ее на руки и сделает ее мечты реальностью. Но она и представить себе не могла, что однажды ночью он прокрадется в ее спальню... и возьмет ее в заложницы. Оливия знает, что должна сопротивляться ему и оставаться верной своей семье. Но как она может отрицать жгучую справедливость миссии Вульфа и пылающее желание в его глазах - даже если уступка ему в пылу страсти может подвергнуть ее серьезной опасности?


Глава Первая


Тремя любимыми вещами Вольфганга «Вульфа» Тейта были, без особого порядка, драться, трахаться и взрывать всякое дерьмо. Иногда ему было грустно, что он не может сделать все три вещи одновременно, но тогда взрывать дерьмо, трахаясь, было не только опасно, но и глупо. Хотя одновременно драться и трахаться, ну, он был бы не против этого.

Похищение людей, однако, не занимало высокого положения в его списке любимых дел. На самом деле похищение людей вообще не фигурировало там, но вот он стоит в спальне Оливии де Сантис в четыре часа утра, готовый зажать ей рот рукой, вытащить из постели и перекинуть через плечо.

Он не хотел этого делать, просто не хотел. Но гребаный Чезаре де Сантис, ее отец и враг Тейтов номер один, несколько дней назад отклонил вполне разумную просьбу Вульфа передать ее ему, и тем самым не оставив выбора, кроме как пойти и забрать ее самому. Она была жизненно важной частью его плана, вот почему он был в ее спальне, наблюдая за ней, маленькой фигуркой, спящей, зарывшись в белое одеяло, готовясь забрать ее любыми необходимыми средствами.

Женщина в постели вздохнула и повернулась, полоска тусклого света из щели между занавесками осветила ее лицо.

Вульф молча вздохнул, задержав взгляд на Оливии де Сантис, потому что с тех пор, как он видел ее во плоти, прошло уже десять лет. Ему было восемнадцать, он готовился служить на флоте, а ей было шестнадцать, и она никогда не целовалась. Да, милая девочка, он помнил это ясно, и она все еще была такой, учитывая электронные письма, которые он получал от нее на протяжении многих лет. Хотя в свои двадцать восемь она уже не была ребенком.

Наверное, глупо было так на нее смотреть, потому что каждую секунду, пока он оставался в ее комнате, его могли обнаружить, но, черт возьми, он хотел посмотреть на нее. На фотографиях, которые она ему прислала, не было видно изменений, произошедших с того короткого момента у кабинета ее отца, за неделю до того, как он ушел на флот.

Они познакомились, когда Вульфу было семнадцать, когда де Сантис впервые пригласил его в свой дом отпраздновать тот факт, что Вульф согласился работать на него тайно, предав собственную семью Вульфа, Тейтов. Оливии было пятнадцать, тихая, спокойная молодая девушка, которая сначала смотрела на него с подозрением - понятно, поскольку их семьи были врагами. Но в течение этого года частые и тайные визиты Вульфа в особняк де Сантиса привели к тому, что они довольно часто встречались в библиотеке за пределами кабинета ее отца, и постепенно ее недоверие растаяло, и между ними образовалась определенная дружба. Это не должно было произойти. Она была застенчивой и тихой, и пугающе умной, в то время как он был громким и дерзким, и, конечно, не блистал своим умом. Но по какой-то причине это произошло. И когда он ушел служить на флот, она поддерживала с ним связь, регулярно посылая письма, пока он отвечал, где и когда мог.

Ее лицо повзрослело, утратив подростковую округлость и открыв маленький решительный подбородок и слегка вздернутый нос. У нее был тот же самый розовый рот, который он помнил, и темные, брови де Сантиса, но она не получила остальную часть эффектной внешности де Сантиса. Не красавица, но и не непривлекательная.

Впрочем, какая разница, как она выглядит? Он здесь не для того, чтобы трахаться. Он был здесь из-за последнего письма покойного отца. Письмо, которое он получил две недели назад на встрече с братьями в военной пивной «У Лео».

Письмо, содержащее обещание. То же самое обещание, которое всегда давал ему отец - если Вульф выполнит миссию, которую ему поручили, он, наконец, после долгих лет надежды, встретится со своей матерью. Потому что Ной наконец нашел ее. К сожалению, Ной был мертв и все такое, и не сможет быть там для счастливого воссоединения, но, если Вульф завершит свою миссию, он узнает место нахождения своей матери.

Это было все, о чем Вульф мечтал с самого детства. Семья. Настоящая семья. И это письмо... черт, это письмо наконец-то обещало ему это.

Его отец. Его мать. Он.

Все, что ему нужно было сделать, это убить Чезаре де Сантиса.

Просто. Не проблема. Он готовился к этому всю свою чертову жизнь. Это означало несколько жертв по пути, но отец всегда говорил ему об этом.

- Ничто стоящее не приходит без жертвы, Вульф, - говорил отец. - Ничто, за что стоит сражаться, не берется без крови.

Вульф принял это так же, как принимал все, что говорил ему отец. Потому что он знал тайну, которую никто не знал.

Он не был приемным сыном, как все думали.

Он был настоящим сыном Ноя Тейта.

Не то, чтобы его отец когда-либо обращался с ним как с родным. Он давно сказал Вульфу, что не может позволить себе быть ему настоящим отцом, пока угроза де Сантиса висит над их головами. Но если Вульф сделает то, что ему скажут, станет тем оружием, которым хотел его отец, тогда, когда все закончится, он получит семью, которую заслуживает. Ной наконец-то все всем расскажет.

Дело было не в том, что Вульфу нужна была компания или миллиарды его отца. Деньги никогда ничего для него не значили. Нет, все, чего он хотел - все, чего он когда-либо хотел, - это чтобы отец сказал всем, что Вульф - его сын. А потом они найдут его мать.

Но