Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Виктим >> Эротика и др. >> Земля (СИ)

Предисловие автора

Предупреждения: женское доминирование, полиамория, групповой секс, принуждение к сексу, фантастические сексуальные практики, ворарефилия, избыточный натурализм, физиология и икс-рэй описания интимных сцен (а что там внутри).

Глава 1.1. Интернет-знакомство

Я находился во вконтакте, блуждал по группам и увлечённо читал их странички. Собственно, ничего экстраординарного не было в моих действиях, если не обращать внимание на тематику текста и картинок, которые я просматривал. Что это были за группы? Сейчас расскажу. Я набрал в поиске социальной сети «Женское доминирование», потому как мне нравится это дело. Не то что бы я был поклонником БДСМ и сексуального рабства, но вот властные женщины меня дюже цепляют. Ну и варианты насильственного куни или золотого дождика я никогда не отказывался посмотреть.

Поиск выдал, конечно же, кучу разных ссылок, содержащих в названиях искомые мной слова. Ну и я стал шарить по этим страницам и читать, что они предлагают. Некоторые группы были закрытые, и я, ознакомившись с многообещающими резюме, подал заявку на вступление. Когда-нибудь примут меня, тогда и посмотрю, что там. Закрытые группы обещали что-нибудь откровенненькое, а это уже неплохо.

В открытых группах разные госпожи зазывали тряпок, шелудивых псов и форменных отбросов себе в услужение. Я мысленно повздыхал и не стал записываться. Ну не люблю я такого к себе отношения. Я мужчина, и мне хочется, чтобы меня любили, пусть даже и властно, пусть местами насильственно и без спросу, но любили всё-таки, а не гнобили. Прочитав опус очередной госпожи, которая разъясняла порядок вещей, я убедился ещё раз, что за любовью — это не к ней, и покинул страничку.

Постепенно просматривая одну группу за другой — некоторые из них вообще оказались пустыми, — я подобрался где-то ближе к концу списка и прочитал: «Форсу. Территория матриархата и женского доминирования». Из окошка аватарки на меня глядели два миловидных женских личика с похотливыми взглядами. И рука как-то сама кликнула по ссылке. Настолько впечатлило меня хищное выражение их лиц.

Эта группа тоже оказалась закрытой, и под заголовком её сообщалось: «Записывайтесь к нам, мальчики. И мы вас изнасилуем!» А в шапке группы была картинка со всё теми же девушками, которые с верёвкой, наручниками и плотоядными улыбочками подбирались к голому парню, испуганно зажавшемуся в угол. Сами девушки тоже были основательно раздеты, выглядели рослыми и спортивными, так что очевидно было, что им есть чем жертву свою мотивировать на ублажение своих сексапильных тел.

Резюме не отличалось особой развёрнутостью. В нём написано было лишь несколько строк: «Вы любите лизать женские киски? Вам нравится мокнуть под золотым дождиком? Тогда вам прямая дорога к нам. Не волнуйтесь, у нас вам понравится обязательно. Откровенные фото и видео. Живое общение и реальные встречи. Общительные и отзывчивые участники, не стесняющиеся делиться мнением и оставлять комментарии, получают интересные бонусы. Хамов выгоняем вон!»

«До чего ж круто оформили, а?! — восхитился я и нажал кнопку "Подать заявку". — И почему у них так мало участников?» — В соответствующем поле было написано всего сто четырнадцать.

Я закрыл страницу и продолжил было просматривать названия других групп, как вдруг увидел восклицательный значок в оповещениях. Щёлкнул по нему и прочитал, что моё членство в группе "Форсу" одобрено.

«Ух ты! Как быстро!» — обрадовался я и поспешил вернуться на страницу, с которой недавно ушёл.

Именно там я и увидел запись с многообещающим видео, закреплённую в самом верху. Ну и естественно щёлкнул по соответствующему окошку, чтобы ролик просмотреть.

* * *

Это было что-то невообразимое. Просто полный нереальный отпад. Голый парень сидел в центре небольшой пустой комнаты, пристёгнутый к какому-то металлическому столбу. Верхняя часть лица его от лба до носа была скрыта замутняющим видео-эффектом. Видимо, чтобы сохранить личность молодого человека в секрете. Располагался тот на невысокой кожаной тумбе с мягким сидением, руки его были заведены за спину и скованы наручниками за столбом, тянущимся вверх метра на полтора. Дополнительно металлическим обручем с мягкими кожаными подкладками внутри была скована голова на уровне лба и слегка запрокинута назад, поднимая лицо пленника вверх примерно под углом градусов в двадцать от вертикали.

И вот к этому парню одна за другой потоком шли женщины. Они подходили вплотную, вставали сверху, прижимались вагиной ко рту и получали оральное удовольствие. Кто-то перед этим раздевался ниже пояса, снимал брюки и бельё, кто-то просто задирал юбку вверх, отодвигал полоску трусиков в сторону и сочно с наслаждением втыкался в рот, обволакивая его половыми губками. Всё происходило без каких-либо разговоров и быстро, как справление физиологических потребностей.

Женщинам хватало не более полутора минут, чтобы испытать разрядку. Я специально по счётчику времени ролика засекал. Они прижимались, наваливались, погружались в удовольствие под ласками нежного язычка и посасывающего их женские прелести рта и начинали потихоньку двигаться. Кто-то обнимал металлический столб руками, кто-то прислонялся к нему, кто-то вцеплялся парню в волосы и властно стискивал их пальцами. Движения их бёдер постепенно ускорялись, учащалось дыхание или начинали вырываться стоны изо рта. И вот этот сладкий кульминационным момент, когда возбуждённое женское тело скручивает судорога блаженства. Изо рта её вырывается восторженный крик, или сдавленное рычание, или какой-то другой громкий и неизменно пропитанный наслаждением возглас вроде: «Гах-х-х!», «А-а-ар-р-р!», «Н-н-н-х-х!», «Ы-ы-ын-н-н-р-р!» И тому подобное. А потом следовал взрывной страстный танец блаженства, бешеное сжатие головы, дёрганье за волосы, хриплые сладостные вскрики, а под конец иногда и смех. И всё это продолжалось необыкновенно долго. Тридцать секунд, сорок, иногда около минуты. Затем женщина затихала и ещё через небольшое время удовлетворённо отрывалась от столба. Она возвращала на место полоску трусиков, опускала подол юбки вниз или одевалась. А потом уходила, так же молча, как и пришла.

После каждой посетительницы срабатывал смывной механизм, запускающийся автоматически, как от фотоэлемента. Секция металлического столбика с жужжанием поворачивалась, и над парнем нависала широкая душевая лейка, затем включалась вода и в течение полутора-двух минут смывала с лица мужчины женские сексуальные выделения, очень напоминая смыв в унитазе после справления
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в Литвек width=Бестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=