Литвек - электронная библиотека >> Уинтер Реншоу >> Современные любовные романы и др. >> Никогда не целуйся с незнакомцем (ЛП)

Автор: Уинтер Реншоу


Книга: Никогда не целуйся с незнакомцем


Оригинальное название: Never Kiss a Stranger


Серия: Никогда


Книга в серии: 1


Переводчик:  Inna_Zulu


Редактор: Ms. Lucifer


Вычитка: Ms. Lucifer


Уинтер Реншоу

НИКОГДА НЕ ЦЕЛУЙСЯ С НЕЗНАКОМЦЕМ


∙ Аннотация ∙

Это была невинная ошибка…

Всё, чего хотела агент по продаже недвижимости и настоящий трудоголик Эддисон Эндрюс, только одну ночь удовольствия, и выбор правильного парня ничем не отличался от покупок по каталогу благодаря приложению знакомств в её телефоне. Его звали Уайлдер, и его профиль был пуст: только фотография сексуального мужчины, который обещал удовлетворить в эту единственную ночь каждое её грешное желание.

Соглашение было простым. Одна ночь. Никаких фамилий. Но в ту секунду, когда их тела слились воедино на простынях роскошного номера в манхэттенском отеле, уже нельзя было отрицать, что они соединились, словно две части сломанной головоломки.

Есть только одна проблема…

Эддисон, сама того не подозревая, выбрала единственного мужчину, с которым ей не полагалось быть вместе, – своего сводного брата. Стоило только раз вкусить запретный плод, чтобы стать зависимой, но продолжение с ним отношений будет иметь серьёзные последствия для всей их семьи. И если кто-нибудь о них узнает, то карьера, которую она так упорно строила, рухнет.

Но Уайлдера Ван Клифа не волнует возможность скандала. Он хочет её и готов на всё.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: это самостоятельный любовный роман. Содержит сцены сексуального характера и героя — доминирующего альфа-самца. Пожалуйста, убедитесь, что вам 18+.

∙ ГЛАВА 1 ∙
ЭДДИСОН

Слишком красив для парня.

Дальше.

Слишком молод.

Дальше.

Недостаточно серьёзен.

Дальше.

Слишком серьёзный.

Дальше.

Напоминает бывшего.

Дальше.

Хипстер?

Дальше.

О! Кто тут у нас?

Уайлдер. Двадцать семь лет. В полутора километрах отсюда. Был в сети двадцать четыре часа назад.

Я зажмурилась и снова открыла глаза, надеясь, что свежий взгляд поможет решить, следует ли мне остановиться на парне с губами, которые просто невозможно не целовать, и носом греческого бога в ужасно дорогом костюме на его аватарке. Он был великолепен. Нет, прекрасен. Произведение искусства, с каким мне ни разу в жизни не доводилось встречаться.

И дело не в том, что, по моему мнению, я заслуживаю быть с кем-то похожим на него, я даже не была уверена, обратит ли кто-то вроде него внимание на такую как я. Но будь я проклята, если впустую потрачу свою единственную ночь в году на секс с ушастым, кривозубым, лохматым соседским парнем из студенческого братства в рубашке с поднятым воротником1.

После окончания колледжа я ушла в своём развитии далеко вперёд.

Пальцы забарабанили по задней панели телефона, и с моих губ сорвался глубокий вдох. Казалось, его окружала аура таинственности, бо́льшая часть которой, вероятно, проистекала из того факта, что его биография была пуста.

Моё сердце забилось быстрее, пока я пялилась на мужчину, с которым у меня уже было кое-что общее: моя биография в сети тоже была пуста.

Батарейки тщательно вычищенного вибратора, спрятанного в верхнем ящике комода под сложенными трусиками «Agent Provocateur»2, уже давно сели, – верный признак того, что я запоздала с реальными свиданиями. Прошёл, наверное, год с тех пор, как я в последний раз встречалась по пьяни в отеле с агентом по недвижимости из конкурирующей фирмы, с которым, хочу это подчеркнуть, меня не связывали никакие дела. На следующий день я почти ничего не помнила, кроме того, что чувствовала себя совершенно и до смешного абсолютно неудовлетворённой этой встречей.

Я облизнула губы, увлажнив их после того, как поняла, что мой рот был полуоткрыт, пока я таращила глаза на потрясающий шедевр на фотографии. Тёмно-синий костюм с трудом вмещал его широкие плечи, а полные губы кривила понимающая ухмылка. Ни одна прядь его густых тёмных волос не выбивалась из прически, он был коротко подстрижен с боков, сверху волосы чуть длиннее и зачёсаны на пробор. Я могла только гадать, как бы звучал его голос, если бы он низко и гортанно вибрировал у моих ушей.

Я проследила глазами за чёткой линией его челюсти, мысленно представляя, как она может напрячься, когда он будет на грани освобождения. Уайлдер выглядел, как человек, который контролировал свою жизнь. Человек, который знал, как хорошо провести время. Человек с устремлениями и энергией. Человек, у которого не было времени на игры и отношения, и который был именно тем парнем, которого я искала.

Тёплое покалывание между бёдер подсказало мне, что мой разум мог всю ночь испытывать по поводу него сомнения, но тело уже приняло за меня решение. Он был совершенен, и он был идеален для меня.

Я отметила в его профиле, что он мне подходит.

Установив на телефоне будильник, натянула свежевыстиранные простыни до шеи и повернулась на бок. Пять утра наступит уже скоро, а я редко жертвовала даже одной минутой сна.

Дорожная симфония за окном пятого этажа подсказала мне, что я, наверное, единственная во всём Манхэттене двадцатипятилетняя девушка, которая ложится спать в девять вечера. Всю свою жизнь я прожила среди цифр. Адреса. Покупные цены. Номера телефонов. Встречи. Контрольные сроки. Просмотры. Памятные даты. Приходилось крутиться почти каждый день, что оставляло меня опустошённой и практически лишало времени для романтических отношений или даже намёков на сексуальную жизнь.

Мой телефон издал звук как раз в тот момент, когда я уже почти задремала. Я по привычке бросилась к нему. Весь Манхэттен знал, что риэлтор, пользующийся спросом, никогда не отдыхает.

В темноте, заполняющей мою спальню, ярко вспыхнул маленький красный значок над приложением для знакомств. Кровь бросилась в голову, и уголок моего рта растянулся в полной надежд улыбке. Смогу ли я действительно это сделать? Смогу ли замутить с совершенно незнакомым мужчиной из интернета? Неужели я в таком отчаянии?

Моё тело умоляло и призывало меня просто сделать это. Между ног разливалось тепло. Мне необходимо было с кем-нибудь переспать. Выплеснуть напряжение из организма и выкинуть из головы. Ранее