Литвек - электронная библиотека >> С. Р. Уотсон и др. >> Современные любовные романы >> Мистер Англичанин (ЛП)

МИСТЕР АНГЛИЧАНИН Автор: С.Р. Уотсон, Райан Стакс

Жанр: Современный любовный роман

Рейтинг: 18+

Серия: Вне серии

Главы: Пролог+13 глав+Эпилог

Переводчик: Шкаф

Редакторы: Анна Б., Натали И.

Вычитка и оформление: Шкаф, Натали И.

Обложка: Таня П.

ВНИМАНИЕ! Копирование без разрешения, а также указания группы и переводчиков запрещено!

Специально для группы: K.N ★ Переводы книг

(https://vk.com/kn_books)


ВНИМАНИЕ!

Копирование и размещение перевода без разрешения администрации группы, ссылки на группу и переводчиков запрещено!

Данная книга предназначена только для предварительного ознакомления! Просим вас удалить этот файл с жесткого диска после прочтения. Спасибо.

Пролог

Финли


Почти полдень, у меня осталось еще одно занятие — химия, но моя натертая вагина протестует при каждом моем шаге в том направлении. Тупая боль между ног напоминает о вчерашнем сексе с Себастианом, нашим университетским квотербеком. Сев на скамью посреди внутреннего дворика, я кладу свою кожаную сумку с книгами рядом. Я греюсь в лучах солнца, пока вокруг спешат студенты, кто на следующее занятие, кто в поисках еды во время перерыва на обед. Иногда приятно быть невидимкой — изучать мир, будучи пассивным участником. Я вспоминаю свой первый сексуальный опыт. Вчера ночью Себастиан завоевал мою девственность с ловкостью слона в посудной лавке. Никакой романтики. Никаких обещаний большего. Ничего особенного, оправдывающего шумиху вокруг секса, и точно никакого оргазма с моей стороны. Он выплеснул сперму на мой живот меньше чем за три минуты, давая мне передышку от неумолимой боли. Так почему я согласилась отдать свою девственность беспечному, но потрясающему скорострелу?

Предполагалось, что я буду его репетитором по химии. Часы, проведенные вместе, в итоге привели к безобидному флирту, и я наслаждалась вниманием. До этого ни один парень меня не замечал. Ну, по крайней мере, не те красавчики, которые мне обычно нравятся. Так приятно, когда тебя хотят. Какой смысл от девственности, если я была одинокой и совсем не ходила на свидания? Может, если бы мы с Себастианом повстречались немного, это подготовило бы меня к следующему парню.

Я смогу увидеть его на следующей паре. Пригласит ли он меня куда-нибудь? Захочет ли переспать со мной снова? Уверена, первый раз у всех отстойный. Хотя я, вроде как, умолчала о том факте, что это был мой первый раз, он точно увидел отсутствие у меня опыта. Все-таки, я тупо лежала.

Громкий смех отвлекает меня от внутреннего монолога. По счастливому стечению обстоятельств, во двор выходит Себастиан с несколькими напарниками из команды и знакомыми девушками черлидерами, висящими на них. Они всегда обитают неподалеку — девушки, которые выставляют напоказ свою сексуальность и всегда выглядят такими стильными. Я смотрю на свои потрепанные джинсы и майку. Сегодня у меня волосы распущены, я даже попыталась сделать макияж, но, по сравнению с ними, я совсем невзрачная.

— Ну и ну, посмотрите-ка, кто у нас тут, — начинает Джереми, глядя в мою сторону. Он раннинбек в команде и тоже в нашем классе на химии. — Я слышал, ты потрясный репетитор. Наверное, мне стоит воспользоваться твоими услугами. (Примеч.: англ. Running back — позиция в американском футболе, задний бегущий).

— Ну все. Хватит, Джер, — предупреждает Себастиан.

— Что? Не будь эгоистом. Ты уже выиграл пари.

— Какое пари? — спрашиваю я, боясь услышать ответ.

— Твоей маленькой ботанской головке не о чем беспокоиться. Это между парнями.

— Ну, я тоже хочу узнать, — восклицает блондинка, выставив тощее бедро и упираясь в него рукой с наманикюренными когтями. — Себастиан, я верю, у тебя не было секса с этой оборванкой.

Чувствую, как жар унижения поднимается по моему лицу. Конечно, по-другому и быть не могло. На меня просто поспорили парни. Почему же он выбрал меня, если может заполучить кого-то похожего на эту блондинку? Меня накрывает, и я взрываюсь:

— Ну, если три минуты можно назвать сексом, то да, он выиграл. По правде говоря, я после занятия собиралась спросить тебя, не захочешь ли ты сходить на свидание в эти выходные, ну, знаешь, сделать работу над ошибками. Может, в этот раз дойдем до пяти минут, или чтобы мне хватило времени дойти до оргазма.

Я вижу, как Себастиан сжимает кулаки, его лицо такое же красное, как, думаю, мое. Его напарники по команде начинают смеяться, но девушки не настолько впечатлены.

— Чувак, ты выбрал неправильную девственницу. Ты просто позволишь ей так тебя унижать? — завывает Джереми.

Значит, он знал, что я была девственницей. В этом и была суть? Как я могла быть такой глупой?

— Я бы ни за что не стал встречаться с ней. Это был быстрый трах ради пари. Мне пришлось представить другую, чтобы кончить. — Он переводит свой ледяной взгляд на меня. — Это были лучшие три минуты в твоей жизни. Если бы не это небольшое пари, никто в нашем универе даже не прикоснулся бы к тебе. Это наш предпоследний год. Почему, как ты думаешь, никто к тебе до сих пор не подошел? Я сделал тебе одолжение. Скажи спасибо за этот секс из жалости!

Тишина оглушает. Смех парней смолк. Я не ожидала такого грубого ответа. Мне просто не хотелось быть единственной, кого унизили. Он использовал меня ради тупого пари, поэтому я хотела, чтобы ему стало стыдно. Я этого не заслуживаю. Медленно встаю со скамьи, боль служит напоминанием моей глупости. Схватив свою сумку, стараюсь не бросать взгляд в сторону Себастиана и его компании.

— Беги-беги, — слышу я слова одной из девушек.

Это я и делаю. Не оглядываюсь, плакать нельзя. Почему я вообще хотела быть как эти популярные придурки? Мне не место в этом мире… и никогда не было. Единственное, что мне остается, вернуть свою оскорбленную гордость и натертую вагину обратно в общежитие. Ни за какие коврижки не хочу сейчас сталкиваться на занятии по химии с Себастианом и его тупой компанией. Он — самый популярный парень в этом университете, и уверена, моя несуществующая репутация окончательно разрушена. Теперь я это вижу. Девственница-ботанка, которую трахнули из жалости. Тьфу! Было лучше, когда меня никто не замечал. Какая же я глупая, что думала, будто могу попробовать ту