ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дарья Митрофанова - Прежде чем мы привяжемся. Почему мы повторяем одни и те же ошибки в отношениях с разными людьми - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Звездная - Второй шанс. Книга первая - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Скальци - Последняя колония - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - На Западном фронте без перемен - читать в ЛитвекБестселлер - Брианна Уист - От самосаботажа к саморазвитию. Как победить негативные внутренние установки на пути к счастью - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Дорофеев - Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Второй шанс умереть. Детские травмы как источник силы - читать в ЛитвекБестселлер - Гу Щу - Семена сожалений - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Кирико Кири >> Самиздат, сетевая литература >> Мир, где мне очень не очень рады >> страница 2
оно и есть. Я бы от боли заплакал, но слёз нет.

Мои раны… они медленно затягиваются. Но время…

Я бросаюсь в сторону. Моя скорость явно выше их, но я пока плохо с ней управляюсь. Достигаю стражника. Он пытается взмахнуть мечом, но слишком медленно. Одним ударом сношу голову, которая улетела вдаль, хватаю тело и запрыгиваю на клетку с рабами, после чего начинаю буквально срывать доспех и жрать. Жрать очень быстро, проглатывая плоть кусками, так как времени на перерыв мало.

Они берут кучей. Слишком много сук, но я могу взять живучестью и силой, которой, судя по всему, у меня значительно больше. Значит…

Я отбрасываю обглоданный частично труп. Звери окружают меня с опаской, понимая, что я не типичный противник. Какая наблюдательность. И я…

Естественно бросаюсь в кучу. Врезаюсь в тварь по центру и через несколько кувырков по земле просто хватаю её и отбрасываю подальше. Резко разворачиваюсь, встречаю сильнейшим ударом прыгнувшую на меня тварь. Её отбрасывает, летят ошмётки плоти с её морды… это сейчас её глаз пролетел?

Пусть их удары и не самые сильные, но кажется, что оборотни тоже не обделены как живучестью, так и ловкостью.

Другой твари, что прыгнула на меня бью снизу вверх прямо в челюсть, но не кулаком, а скрюченной лапой, пробиваю пасть с низу и просто вырываю нижнюю челюсть, которая оказывается на пальцах. Её язык просто вываливается наружу.

Ещё две твари валят меня на землю, но не могут дотянуться так как я схватил их за шею, зато одаривают меня градом ударов, кромсая мою кожу на ремни. Резко упираю ноги в них, разгибаю и откидываю вверх. Кувырок назад через голову, вновь разворот, прыжок вперёд и перехватываю тварь в полёте, что отбросил ранее.

На этот раз я полностью на всей шее смыкаю челюсть и буквально жру её живьём, глотаю и жру. Два быстрых укуса и зубы чиркают об её позвоночник. Резки прыжок вперёд и вновь разворот.

Только одна тварь цела, и это главный, его размеры выдают… У одной грудь подрана, но кажись она регенерирует уже. Пусть удар у меня за двести силы, но живучесть и регенерация со временем сводят всё на нет. Ещё четыре ранены, но кажись не смертельно, хотя без челюсти явно коньки отбрасывает. Я тоже подран и любое движение отзывается либо болью, либо ощущением, что там ожог. А на левой погрызенной руке вообще плохо слушаются пальцы. Ну хоть сама рука двигается. И ещё моё время… хз где.

Я вновь издаю рёв, упав на конечности. Мне отвечают недружным рычанием. Страх теперь гуляет между ними. Кстати, я этот страх полностью разделяю. Я бы ща сказал: расходимся с миром, но вот незадача – у меня вместо голоса только рык. Кстати, регенерация всё хуже и хуже работает. То ли ем мало, то ли время заканчивается.

Ладно, хватит соплей, погнали.

Я резко бросаюсь на них, но в последний момент останавливаюсь и все шестеро оказываются передо мной. Пролети я ещё немного, вместе бы накинулись на меня. И я тут же, не глядя, начинаю молотить своими лапами их, после чего просто отпрыгиваю от ответных ударов и бросаюсь к страже.

Ловлю четыре болта от арбалетов, но боль по сравнению с укусами незначительна. Врезаюсь в строй из четырёх человек. Одного смял, двух других располосовал ударами когтей… Хотел убить, но броня выдержала, а их просто оттолкнуло. Плевать.

Положил руку на шлем, резко придавил к земле, и тот прогнулся словно консервная банка, выплёскивая мозги. Резко схватил руку, несколько раз дёрнул и вырвал из сустава и вновь отпрыгнул, но уже на крышу, где руку и сожрал. И вновь в бой.

Приземляюсь на рыцаря, ломая его как игрушку. Бросаюсь на зверей, врезаюсь в одного, поднимаю над собой и, аля борец, бросаю на землю. Пятеро набрасываются на меня, но я добиваю на земле ублюдка, растоптав ему голову.

Начинаю крутиться волчком, сбрасывая двух вместе с кожей и мышцами, в которые они вцепились, не давая им добраться до шеи. Боль такая, что я реву от боли на всё округу. Дёргаю руку на себя, вырывая из пасти и тут же бью острым локтем в морду, ломая твари кости. Жаль часть мышц оставил у неё в пасти и она в локте теперь практически не двигается.

Хватаю за шкирку другую тварь и швыряю насколько есть сил. Бросаюсь в сторону, унося с собой на спине последнюю. Срываю со спины, словно пиявку (эта сука порвала мне там все мышцы, как я ещё руками управляю!?) бросаю вперёд, после чего прыгаю сам на неё, рву к хуям челюсть. Запихиваю руку в глотку, пробивая череп с низу и рву лапой мозг. И в это же время не переставая жру суку вместе с шерстью, кожей, костями, мышцами… Время, мне нужно время.

Их осталось четыре и один отравлен, один без носа, один без челюсти и один слеп на глаз. Моя регенерация вроде как что-то там возвращает, и левая лапа вновь движется.

Вновь бросаюсь в бой.

Не пойму, почему мне ещё глотку не порвали? То ли меткости не хватает, то ли скорости? А может они так задрать пытаются? Хотя кто-то вроде пытался, но я тогда сбил его.

Твари бросаются все разом, и я ухожу в сторону ударом снося пол морды всё тому же несчастному ублюдку, но теперь он слеп на оба глаза. Разворачиваюсь и все трое валят меня на землю. Прикрываюсь руками, которые дерут и отталкиваю одну ногами, отправляя в полёт главного. И тут же резко перекатываюсь боком, ещё раз и ещё, после чего отпрыгиваю.

Не даю шанса и прыгаю на одну из тварей, что без носа, придавливаю к земле. Левой рукой прикрываюсь от второй твари, что рвётся ко мне сбоку. Хуй с рукой, ей не привыкать. Свободной, несмотря на удары лап по телу я бью в грудь придавленной твари. Удар, удар, удар, треск, ещё удар, рука проходит через рёбра, и я вырываю сердце.

После этого валю тварь, что дерёт зубами руку, на землю, запихиваю пальцы в глазницу руку, всё глубже и глубже, пока не добираюсь до мозга. Осталось две. Отравленный и без глаз. Безглазый пытается унюхать меня, но…

Бросаюсь на вожака, и мы отлетаем, несколько кувырков и я сверху. Руки в пасть. Его острые зубы протыкают ладони, но срать уже, я просто раскрываю ему пасть до максимума и… Резкий рывок, потом встаю на него ногой, ещё один рывок и срываю верхнюю челюсть вместе с черепом. Осталась на теле только нижняя. После этого спокойно добегаю до слепой и ловким движением выкручиваю голову в обратную сторону. Только скулёж тот и выдавил.

Теперь те двое охранников. Они жмутся около барака и, как увидев, что я направляюсь к ним, сразу прячутся в нём. Но мне не нужны двери, стенки слишком хлипкие. Я просто вламываюсь внутрь через неё и бросаюсь на них. Удары мои их броня выдерживает, поэтому я просто рву их. Отрываю ноги руки, головы, пока всё тут не заливает кровь и никого в живых не остаётся.

Подхватив одно из тел,