Литвек - электронная библиотека >> Денис Юрьевич Петриков >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Битва за город >> страница 136
воскрешения. И размышлять над тем, закончился он из-за него, или же по каким-то другим причинам, Юре мучительно не хотелось.

— Это от нежити. Перебросили ночью через стену несколько дней назад… — приуныв от вида ошарашенного офицера, пропищал гоблин-работник.

— Записка была? — поднял на него глаза попаданец.

— Да, у Командующего…

— Сожгите их, — вставая с пола, отдал приказ молодой человек.

«Большие задачи для маленького человека и к мести всегда стоит подходить с холодной головой…» — выходя из полуподземного помещения «холодильника», вспомнил слова Кейна Юра и подумал, что у него прибавилось работы. Как минимум предстоит уменьшить число фракций на одну…

Конец второй части.

От автора

Технический редактор — Гришина Ольга.

Огромное спасибо читателям, помогавшим с ошибками. Указать на неточность или очепятку всегда можно на ficbook.net. Новинки и финальные версии текста на litnet.com.

Для следящих за творчеством автора:

огребенцы берут перерыв на 3–4 месяца (ориентировочно). Причин тому несколько. Первая — автор банально устал. Вторая — необходимо разгрести накопившиеся дела. Третье — планируется коммерческая книга, а может и не планируется, смотри пункты один-два.

На Огребенцев подписки не будет, режим «котиков» на радость читателей! Но всё же рекомендую не лениться и по возможности подбодрить рейтинг, дабы автор знал, что продолжение кому-то да нужно. Всем тем, кто это уже сделал: не будь вас, я бы бросил на середине!

Спасибо что вы есть. Ваш автор.