Литвек - электронная библиотека >> Тим Миллер >> Ужасы >> Ад на Земле >> страница 30
соцслужбы разбираются с ребенком.

Гас подошел, когда капитан удалился к месту преступления.

- Что происходит? – спросил он.

Она рассказала ему все, что рассказал ей друг.

- Вау, ты все еще собираешься получить свои деньги?

- Я их получу, - сказала она. - Я немного подправлю историю. У этих людей много денег. Я прослежу, чтобы мне заплатили. Черт, я слишком много работала, чтобы дать им шанс мне не заплатить.

- Hадеюсь. Если ты чувствуешь, что права. Может и мне перепадет…- он вздрогнул, когда она уставилась на него. - Ну, ты понимаешь. За помощь тебе... Я... Гм. Неважно…

Он повернулся и ушел, а Джейд смотрела, как они выносят тело Ливии. Она взглянула на девушку. Мэдди была завернута в одеяло, но больше не плакала. Она задумчиво наблюдала, как они вывозили тело Ливии. Что-то было с ней не так, но Джейд не знала, что именно, пока Мэдди не посмотрела на нее, и не улыбнулась, подмигнув.


перевод: Святослав Альбирео


Бесплатные переводы в нашей библиотеке

BAR "EXTREME HORROR" 18+

https://vk.com/club149945915

Примечания

1

Спиннер, фиджет-спиннер, вертушка, крутилка для рук - развлекательная вращающаяся игрушка. В центре спиннера находится металлический или керамический подшипник, радиально расположены несколько лопастей/крыльев или утяжелителей. Игрушка изготавливается из различных материалов - латуни, нержавеющей стали, титана, меди или пластика. Материал и дизайн подшипников влияет на продолжительность вращения, тип производимых вибрации и шума, создавая сенсорную обратную связь. Эксперты разделились в оценках пользы спиннера для здоровья, некоторые считают, что он может помочь в стрессовых ситуациях, выступая в роли успокоительного средства, другие отрицают эту возможность и считают, что игрушка скорее отвлекает, чем помогает сконцентрироваться.

(обратно)

2

англ. горячка

(обратно)