Литвек - электронная библиотека >> Евгения Майер >> Остросюжетные любовные романы и др. >> Эмилия. Книга первая >> страница 50
нехотя поднималась, потому что он по привычке поднимался рано и будил ее сладкими поцелуями. От утреннего секса ей больше не хотелось спать и Эми уже взбодрившаяся, ехала на работу или по делам, требующих ее внимания.

Она, глотая горячий кофе на бегу, пыталась собрать вещи нужные ей на встрече, и совершенно не слышала звонок в дверь. Поднявшись в спальню, открыла гардеробную, и, пробежав быстро глазами, поняла, что извечная проблема, что надеть предстала перед ней во всей своей бедственной красе.

– Мисс Стил – услышала она с первого этажа растерянный голос домработницы

«Вот же неисправимая женщина» – думала в сердцах Эми, но это было без злобы. Она была очень довольна работой Мери и постоянно ей твердила, что никуда ее никогда не отпустит. Мери улыбалась, она тоже была в восторге от своей хозяйки и более лучшей работы для себя не желала.

Эми, так и не надев платье, в одном кружевном боди, спустилась по лестнице и выглянула в прихожую, где стояла Мери с удивленными глазами. Кружка с кофе упала из рук хозяйки и покатилась по полу, заливая кремового цвета ламинат коричнево-темной гущей от напитка. Эми потеряла счет времени, хоть и прошли, наверное, только несколько секунд. А внутри нее была огненная волна того, что это не бред, а реальность. Она стоит полуголая с распущенным волосом, который пока не успела причесать. В этой звенящей тишине Эми слышала, как сходит с ума ее сердце, ускоряя ритм все быстрее и быстрее.

В дверях стояли Самир и Грей.

Продолжение следует…