Литвек - электронная библиотека >> Тим Миллер >> Ужасы и др. >> Искромсанные

Наши переводы выполнены в ознакомительных целях. Переводы считаются "общественным достоянием" и не являются ничьей собственностью. Любой, кто захочет, может свободно распространять их и размещать на своем сайте. Также можете корректировать, если переведено неправильно.

Просьба, сохраняйте имя переводчика, уважайте чужой труд...Глава 1.

Тим Миллер "Искромсанные"

Глава 1.

Родни прокрутил новостную ленту в самом новом и модном социальном приложении в мире. За последние годы он опробовал все возможные подобные приложухи, но это было самым крутым на сегодняшний день. Отличный пользовательский интерфейс и целая куча новомодных прибамбасов. Кроме того, ему казалось, что здесь регистрируются только горячие сучки высшего уровня.

Надо бы было думать, что в сорок лет Родни должен был быть выше подобных вещей, но, к сожалению, для многих, это было не так. После развода пять лет назад он полностью погрузился в мир социальных сетей и онлайн-знакомств. По сути, это, конечно, две технически разные вещи, но так часто неразрывные между собой. Родни регулярно ходил в спортзал и питался вполне здоровой пищей. О его отличной физической форме свидетельствовали многочисленные селфи без рубашки, которые он постоянно размещал на своей страничке. Однако по какой-то неведомой причине он не производил должного впечатления на женщин, по крайней мере на тех, которые казались ему привлекательными.

Среди его подписчиц было человек пятьдесят с чем-то, которые сказали бы ему, насколько он горяч и сексуален. Он даже отрастил бороду, так как услышал, что теперь всем девушкам нравятся бородатые мужики. Залысины, конечно, выдавали его возраст, но в остальном он выглядел молодым и энергичным человеком. Ну, по крайней мере, он так думал. Ему нравились молодые девушки от шестнадцати до тридцати лет, по его стандартам они должны были быть непременно горячими цыпочками со стервозной внешностью.

Все, что он делал, так это посылал им невинные личные сообщения, рассказывая, насколько они сексуальны и хороши собой. Даже если они не были заинтересованы в общении с ним, то Родни вполне устроил бы вежливый отказ! Но, к его превеликому сожалению, вместо мягких и приличных отказов они отвечали ему всяким дерьмом, вроде такого: «Фи-и-и! Не пиши сюда больше, Паркинсон!» или «Хосподи, какой же ты старый уёбок!», но чаще всего они просто-напросто вносили его в чёрный список, даже не ответив. Да, девушки в наши дни стали неимоверно высокомерными и грубыми. Что же случилось с тем временем, когда люди говорили спасибо, когда им делали комплимент? Похоже, теперь женщины хотели получать комплименты только от определенных людей.

Среди его предполагаемых друзей в подписчиках была девушка, которая привлекла его внимание. Ее звали Дженни, в анкете говорилось, что она не замужем, ей двадцать семь лет, и она живет в его городе. Она была брюнеткой с обворожительной улыбкой и, судя по ее фотографиям в бикини с прошлого лета, имела крайне сексуальное тело, особенно для той, которая произвелa на свет двоих детей. Родни часто задавался вопросом, имеют ли эти женщины хоть малейшее представление о том, сколько информации о себе они выкладывают. Не то, чтобы он возражал против этого, но всё же. Компьютеры были его жизнью, он мог взять самую маленькую информацию о человеке и использовать ее, чтобы найти его домашний адрес, номера телефонов, даже место работы. Если бы он захотел, то мог бы даже посмотреть, какое белье девушка заказывает себе в интернете.

Он нажал на страницу Дженни, и отправил ей заявку в друзья, а затем написал ей короткое сообщение.

Родни:

- Привет, сексуальная попка. Люблю смотреть на вкусные сладкие дырочки))

Дженни:

- ОМГ. Очень смешно. У меня есть парень. Пожалуйста, не пиши мне больше.

Родни:

- Да? B твоём профиле и слова не говорится о парне?

Дженни:

- Тебя ебёт, о чём говорится в моём профиле. Моя страница предназначена для поддержания связи с моей семьей, а не для знакомств. До свидания.

Родни:

- Ах ты поганая дырка! Твой парень, должно быть, членосос, раз терпит такую сопливую суку, как ты. Я сделал тебе комплимент, тварь! Ты могла бы сказать “спасибо”!

Дженни:

- ЧЕРТОВ ПРИДУРОК!

Родни уже снова хотел ответить, но Дженни внесла его в черный список. Он ударил кулаком по столу. Эта тупая сука думает, что сначала будет нести всякое дерьмо, а потом ещё и заблокирует его? Родни вышел из своего профиля и вошел в свой «секретный» аккаунт. У него было около двадцати или тридцати таких. И только у одного было его настоящее имя. Остальные были фэйковыми, которые он использовал для троллинга, когда его вносили в черный список. Он снова просмотрел профиль Дженни и сделал скриншоты ее информации.

Он открыл приложение под названием “BackTrackHack” и вошел в систему. Затем он скопировал обратный URL-адрес Дженни. Через несколько секунд он уже был на ее странице. Вот она, вся жизнь Дженнифер Барстоу прямо перед ним. Сообщения, фотографии, личные данные, включая ее место работы. Он нашел ее адрес в одном сообщении, которое она отправила кому-то, у кого купила какие-то безделушки.

Предположительно, у нее был парень, но было еще как минимум трое мужчин, которым она посылала свои обнаженные фотографии. Родни провел следующие несколько часов, скачивая и делая скриншоты личных данных Дженни. Под конец он помастурбировал на ее фотографии, кончив на фото, на котором ей, наверно, и двенадцати-то лет не было. Вытерев член майкой, он вышел из системы и закрыл приложение.

Отключив комп, он оделся и направился в гараж. Сегодня вечером он будет управлять фургоном, старым «Додж-караваном». Его окна были затонированы, Родни плотно заклеил их, и от это его машина выглядела чертовски подозрительной, в отличие от обычных старых грузовых фургонов. Он освободил заднюю часть автомобиля, убрав сиденья и установив там собственную передвижную камеру пыток - он видел такое в каком-то старом фильме. Сначала он беспокоился, что ему будет тесно, но оказалось, что места для будущих игр у него более чем достаточно.

Внутри были наручники и кандалы, прикрепленные к полу для надлежащего удержания. Стены были покрыты звукоизоляцией, а окна на задних дверях он покрасил изнутри, так что если кто-нибудь попытается сунуть сюда свой нос, то точно ничего не увидит. Для Родни это было довольно новое увлечение. Играть на "Backtrack" было весело, но в прошлом году он решил, что ему нужно активизироваться. Когда сука становилась слишком неуважительной, обычно ей требовался урок. И у него не было никаких проблем с тем, чтобы преподать ей этот урок.
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в Литвек width=Бестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в Литвек width=Бестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь - читать в Литвек width=