Литвек - электронная библиотека >> Королева Марго >> Любовная фантастика и др. >> Я не прошу меня любить, или У тебя все равно нет выбора (СИ) >> страница 88
Жизель рыдала в три ручья. Вскочив с кресла, она метнулась ко мне, обнимая и целуя. Мне ничего не оставалась делать, как обнять её в ответ. Я уже и забыла, что такое родственные объятья. Сердце ускорило свой темп, я разволновалась, почувствовав себя нужной.

― У каждого должна быть семья, ― добавил Крис.

Почувствовав ком в горле, чуть слышно произнесла:

― Спасибо.

***

Как хорошо, что наша жизнь состоит из белых и чёрных полос. Не будь плохого, мы бы никогда не оценили того хорошего, что имеем. Судьба постоянно подкидывает нам преграды на пути к счастью. Преодолевая их, мы становимся сильнее и успешнее. Главное ― не сломаться по дороге.

Я прошла через многое. В моей жизни были и боль, и разочарование. А сколько слёз я пролила...

Не каждый это выдержит.

А я смогла и не сломалась.

Я стала сильной, обрела смысл в жизни.

Теперь у меня есть любящий супруг, верные друзья, названый брат. И, как ни странно, я наконец-то обрела тётю. Никогда бы не подумала, что мы с Жизелью станем так дружны. Она носилась со мной, как с писаной торбой, и очень переживала, когда я подолгу не навещала её. В итоге мы забрали её к себе. Теперь Жизель помогает нянчить близнецов Маргариты, пока мы с подругой получаем образование.

Симрад получил дворовую грамоту. Теперь его род опять вхож в высший свет. Об этом позаботился Кристиан, взяв инициативу в свои руки. Это было своеобразным подарком мне на день рождения. Муж знал, как мне угодить.

Какие ещё сюрпризы готовит мне судьба ― я не знаю, но готова к ним на все сто процентов. С такой-то поддержкой я уж точно не пропаду.

Конец