Литвек - электронная библиотека >> Любовь Прекрасна >> Современные любовные романы и др. >> Я беременна Или как рассказать об этом боссу..?

Любовь Прекрасна Я беременна Или как рассказать об этом боссу..?

Пролог

— Боже, я беременна.

Я не верила своим глазам. Как такое получилось…

Глядя на тест, я все никак не могла поверить, что внутри меня зародилась жизнь.

— Ну как же так… Твою ж… налево — как это все сейчас не вовремя.

Через пару дней я переезжаю в Питер. Новая работа, новый коллектив, новая жизнь… А я беременна!

Знать бы ещё кто отец?

Нет, вы не подумайте, я знаю кто отец моего ребёнка, точнее знаю как он выглядит, и как его зовут. Андрей.

И да кстати, меня зовут Полина. Сорокина Полина Викторовна, мне 24года, и сейчас я расскажу вам как со мной такой приключилась.

Глава 1

Около 8 недель назад

Я стояла и смотрела, как мой жених потеет на моей подруге. В моей спальне, на моей кровати, которую я купила буквально два дня назад. Боже, о чем я думаю.

Я была не в силах пошевелиться или что то сказать. У меня шок. Человек, с которым я прожила три года своей жизни, и которому верила как себе, в данный момент трахает мою подругу. Мы дружили с ней со школы. С самого первого класса. Она была мне как сестра…

Мои глаза не хотят этого видеть, но я продолжаю стоять на месте. Казалось, что время замерло, и это никогда не прекратится. Но на самом деле не прошло и минуты, как меня заметили.

Дальше все происходит как в тупой комедии. Иван(так зовут моего женишка) так резко вскакивает с Кристины (ну это вы сами понимаете кто) и запутавшись в простыне, в буквальном смысле летит к моим ногам.

— Поля, солнышко, я все тебе объясню. — начинает говорить Иван, поднимаясь на ноги. — Это все не то, что ты думаешь. Это… Мы…

Я не слушаю, мне не интересно. Я смотрю на Кристину. Она же на меня не смотрит. Метается по комнате в поисках своей одежды.

— Как ты могла со мной так поступить? — мой голос дрогнул. Ещё немного и я сорвусь. Но я должна знать ответ — Я не понимаю, Крис, почему?

— Я не знаю… Это все так внезапно случилось… Я не хотела, просто он, а потом я и так… Понимаешь… Мне просто снесло крышу… — и тут она посмотрела мне в глаза. В них не было раскаяние, лишь только сожаление. Сожеление о том что я узнала. — Прости меня. — и она выбежала за дверь.

Теперь я обратила внимание на Ваню. Он успел привести себя более менее в порядок. Стоял и смотрел на меня, словно ждал чего то.

— Уходи. — устало прошептала я- Я не хочу тебя больше видеть.

— Поля…

— Просто уходи… Пожалуйста… Уйди

И он ушёл. Вскоре послышался звук захлопнувшейся двери.

Больше я себя не сдерживала, разрыдалась в голос. Боль была настолько сильной, что казалось, что я не могу дышать. Я не знала, как смогу пережить это. Как буду существовать в этом мире, где не будет ИХ, людей которые были моей семьёй. Я не знала… Я просто плакала, свернувшись на полу колачиком прямо по среди комнаты, где меня предали…

Плакала, пока не уснула…

Глава 2

Вся следующая неделя была по истине сумасшедшей. Я ревела при каждом удобном случае. На работе во время обеда, придя домой, и даже ночью в клубе. Но давайте по порядку.

На работу я ходила как положено, ибо не могла себе позволить забить на неё. И это к лучшему. Мне предложили перевод в Питер. Сказать, что я была рада- ничего не сказать. Я ухватилась за эту возможность сразу же, как только мне её предложили, не раздумывая. И как оказалась я была не одна такая. Алина. Девушка сидевшая за соседним столом. Не скажу, что мы близко общались, но пару раз ходили вместе на обед. И вот теперь вместе едем покорять Питер.

Воодушивившись этой новостью, Алина предложила это дело отметить, так сказать. Я отнекивалась как могла, но это оказалось бесполезно. Отказов она не принимала. И так начались наши походы по клубам, на шопинг, погулять… Как вы сами поняли, что одним вечером мы не обошлись.

С Алиной мы быстро нашли общий язык, можно сказать подружились. По началу было дико куда то идти, с почти незнакомым человеком. Сразу вспоминались наши посиделки с Крис, и тут же на глазах наворачивались слезы. И вот за одним из таких моментов меня и поймала Алина. Меня прорвало, я рассказала ей всё. Не зря. Мне стало легче, я даже начала улыбаться.

— Тебе срочно надо найти мужика. — выдала Алина, после того как минут пять переваривала мой рассказ.

Услышав её умозаключение, я чуть не подавилась коктейлем.

— Какой мужик? Не надо мне никого.

— Надо, мать, надо. — продолжала она, — Тебе сразу полегчает. Как говорится клин клином… Ну а мы тебе… кое чем поинтересней.

Видели бы вы мои глаза в тот момент. Я ещё удивляюсь, как они не вылезли из орбит и укатились под стол.

— Алин, тебя заносит. Никаких мужиков. Забыли и пошли танцевать.

Быстро осушив бокал, я выскочила на танцпол.

Как вы поняли, Алина так и не отстала от меня, и продолжала предлогать мне мужиков. Причём в прямом смысле. В клубе мы были ещё раза три после того случая. Всегда как только на горизонте появлялся представитель рода мужского. Алинка начинала по новой. Она их называла… МЯСО… свежее молодое мясо. Надо брать.

Меня это "мясо' не привлекало, но подруга не теряла надежду. Так пролетела ещё одна сумасшедшая неделя. Слез я стала лить меньше, по крайней мере на работе точно этим не занималась. Потихоньку готовлюсь к переезду. На сборы нам дали два месяца. За это время надо продать квартиру и постараться приобрести новую, только уже в Питере. Хорошо, что у Алины там свое жилье, и если что то пойдёт не так всегда есть где остановится.

— Полька, о чем задумалась? — прервала мои мысли Алинка.

— Да так. Поскорее бы уже продать квартиру.

— Ой, не парься. Всё получится. — перебила она меня, мне осталось только улыбнуться.

— Слушай, а пойдём завтра в клуб. Там тиматическая вечеринка будет, вход строго только в масках.

Алинка все не унималась. Но я и сама была не против сходить, развеяться. Не дома же сидеть и проливать слезы.

— Давай сходим. Я только за.

Если бы я только знала, на что соглашаюсь.

Глава 3

Критично осмотре себя в зеркале, я осталась довольно увиденным. На меня смотрела симпатичная девушка. С хорошей фигурой, конечно не 90-60-90,но тоже вполне достойно. Голубые глазки, немного пухлые губы и чёрные волосы, моя гордость, собранные в высокий хвост. Чёрное коротенькое платье на тонких брительках и открытые босоножки, в тон платья.

Вот теперь вы знаете как я выгляжу. Можете даже немного приукрасить. Хех.

Ещё раз оглядев себя в зеркало, я взяла маску и пошла на выход. Внизу меня уже ждало такси. Нужно ещё за Алиной заехать. Приглашения в клуб были у неё, откуда она их достала, я не знаю, она не