Литвек - электронная библиотека >> Сергей Геннадьевич Кириллов (NonSemper) >> Эротика и др. >> Операция "Halloween" + экстра >> страница 25
стиснула кулачки всего на мгновение, и тут же расслабленно задышала, лизнув мою руку в благодарность за избавление от боли.

Прикусив ушко Эйлин, чтобы не мешало смотреть, я стал медленно входить в нее, слыша шумное хлюпанье переполненной смазкой киски. Отзываясь мурлыканьем, кошечка с открытым ртом смотрела на то, как вокруг проплывают облака, порой разукрашенные всполохами фейерверков, а где-то далеко внизу пестрят огни городской жизни.

— Мой король взял меня на вершине мира, я самая счастливая, мяу, — промурлыкала девушка и ответила на нежный поцелуй.

Освободив одну руку, я погладил кошечку по животику и забрался ей между ножек, став стимулировать клитор каждый раз, когда мой член оказывался глубоко внутри. Застонав, Эйлин шлепнула меня хвостиком пару раз, но немного взяла себя в руки и, прижавшись грудью к прохладному стеклу, полностью отдалась ощущениям. С каждым мощным ударом лобка о прелести Эй, я позволял ей ненадолго ощутить чувство наполненности внутри себя, поощряя это ласками клитора, так что совсем скоро Эйлин уже громко стонала каждый раз, когда я полностью загонял прибор внутрь.

— Нет, не прерывайся, мой король, мяу, — взмолилась кошечка, стоило мне вынуть, и, когда поняла, что я просто стягиваю с нее одежду, сама поспешно избавилась от джинсов.

Поставив ее ножку на сиденье, я вошел в девушку еще глубже, теперь наслаждаясь мягкостью и упругостью попки, обхватив ее сзади. Насаживая раз за разом, я наблюдал в отражении за тем, как грудь Эйлин соблазнительно покачивается, а личико кошечки выражает не свойственную королеве похоть и желание. Мурлыкая, нека уже стала и сама подмахивать мне попкой, но вскоре я подался назад и уселся на сиденье, увлекая девушку за собой.

Прижавшись ко мне спинкой, Эйлин уперлась ножками в пол, а руками вцепилась в кресло, став насаживаться на член. Сначала неуклюже, пару раз слишком сильно привстав, из-за чего фаллос выпадал, но вскоре, войдя в темп, девушка стала очень умело скакать, сладко постанывая на всю кабинку.

— Восхитительно! Это воистину королевское наслаждение, мяу! — крича от удовольствия, нека разошлась настолько, что мне пришлось «намотать» ее хвостик на кулак, лишь бы она прекратила меня хлестать. — Еще чуточку, еще совсем немножко! Мяу-мяу! Король!

Обняв девушку за талию, я стал долбить ее снизу и, когда девушка выгнулась в моих руках, позволил ей опуститься на мой член еще разок, крепко обнимая сзади. Широко открыв глаза, Эйлин смотрела на свое отражение, чувствуя, как жаркая сперма наполняет ее животик. Целуя ее плечо, я не хотел отпускать девушку и бережно гладил ее бархатную кожу, переживая полученное наслаждение и ощущение спокойствия, комфорта и уюта, вызванное близостью Путешественницы.

— Моя королева, — с улыбкой сказал я, раз уж девушке так нравилось подобное.

— Мой король... Мяу...Побудешь внутри меня еще немножко? Я с ума схожу, когда чувствую тебя...там. Я извращенка, мяу? — с легкими нотками тревоги спросила девушка, не решаясь даже пошевелиться.

— Нет, просто моя девочка. Мне тоже очень хорошо внутри тебя.

— М-м. Тогда ладненько, мяу...

Развернувшись ко мне, девушка и впрямь не стала вставать, просто обняла меня, и мы провели еще немного времени, слившись вместе и целуясь где-то на вершине мира, озаряемые торжественными всполохами праздничного салюта...

***

Вернулись мы уже за полночь, когда и встретить на пути уже было некого. Эйлин выглядела очень счастливой и, похоже, была не против еще разок сходить на свидание, причем прямо сейчас... Забавно, что до этого с подобной просьбой выступала только Мику, это так у них станет в порядке вещей. Хотя это вполне закономерно. Пусть все и не против порезвиться общей толпой, но каждая хотела и немножко личного внимания тоже. Только вот дней в неделе уже меньше, чем у меня девиц, м-да. В этот момент прямо-таки чувствую, как многие кричат «Мне бы твои проблемы, сволочь!».

Улыбнувшись своим мыслям, я пожелал кошечке спокойной ночи и впервые за время возвращения с Проэлии отправился спать без лишних тревог на душе. Улегшись, закрыл глаза, и когда Морфей уже стал подкрадываться, резко вскочил, поскольку в «Дополненной реальности» яркими всполохами пронеслось сообщение:

«Привет, пусечки.

Со мной все почти хорошо. Почти — потому что кто-то умудрился скопировать мои личные коды. Это плохая новость. (-_-)

Хорошая — этот кто-то активировал „Ноотический занавес“, отсекающий 101-й мир от остальных. Я и сама не была в курсе, что здесь есть такая штука... Мяф.

Я открыла занавес на какие-то миллисекунды, чтобы передать сообщение. Ищу утечку, а еще...

Здесь агент Жнецов. Я и тот некто, кто скопировал коды, пытаемся изолировать его локальными барьерами Занавеса, но он скрывается. Мяф. Дело движется, но медленно.

Жду вас в обозначенную в конце моей кулстори дату. Мяф. К тому времени смогу безопасно открыть межмировой проход, мяф.

ФПы.Сы. Одевайтесь теплее, у меня уже зима.

ИПы.Пы.Сы. И подарки возьмите, Рождество же уже будет. Мяф. С меня прожаренный жнецулик в собственном соку, если повезет. (((><)))

ЛПы.Пы.Пы.Сы. Костя, с тебя порнушный рассказ, не забудь. Я жду и готовлю свою вишенку в предвкушении. Ва-а-ай! Стыдно-то как такое писать! (⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄)

ИПы.Пы.Пы.Пы.Сы. Все, не жду. ( ̄ヘ ̄)

НПы.Пы.Пы.Пы.Пы.Сы. Чуток жду. Костя -бака-бака-бака!

!Пы.Пы.Пы.Пы.Пы.Пы.Сы. Простите за цундерность. Всем чмаф!».

В самом низу была предрождественская дата, если ориентироваться на земной календарь католических праздников, а после — будто бы кто-то еще, кроме Сишки, добавил сообщение:

«У нас общий враг».