Литвек - электронная библиотека >> Сергей Геннадьевич Кириллов (NonSemper) >> Эротика и др. >> Операция "Сonstantine's Day" >> страница 2
тобой, ня.

— А где Эн, нян? — задумчиво покручивая бутылку по столу, сказала Оудетт, и все, осмотревшись, в едином порыве вскочили.

— Вот зараза, ня-а-а-а!

***

Не сказать, что я ждал свой День Рождения, тем более сейчас, когда стал Некомантом. Учитывая, что теперь старение будет проходить медленнее, смысл в годах понемногу терялся, да и до этого, с постоянными переездами, справлял праздник я в лучшем случае с родителями, а то и вовсе один.

Но все же этот день был особенным, ведь это мой первый День Рождения после знакомства с кошечками, отчего было интересно, что они затеют, учитывая, что они сами даже и не знают, когда появились на свет. Это даже немного грустно.

Чего уж я не ожидал, так это того, что встать придется столь рано, но от этого утро не перестало быть добрым. Находиться дома, в тепле, рядом с потрескивающим камином, когда за окном бушует непогода, прекрасно. А когда в это же время одеялко движется вверх-вниз, издавая тихое мурлыканье. И вовсе восхитительно...

Подхватив краешек одеяла, я приподнял его, и на меня глянули светящиеся яркие желтые кошачьи глаза. Эн, шевельнув ушком, с шумным «чпоком» оторвалась от головки и, улыбнувшись, мяукнула.

— С праздничком, любимый, ня.

— Спасибо, родная. Но... Наверное, не стоило, — погладив девушку за ушком, я наблюдал за тем, как ее миниатюрная ладошка скользит по смазанному слюной стволу.

— Мне захотелось сделать любимому приятно, что тут такого? Не думаю, что это повлияет на ребеночка, — пощекотав кончиком языка основание уздечки, нека все-таки выбила из меня тихий стон. Боже, какой же она стала профессиональной....

— Спасибо, миленькая, это очень здорово, — поглаживая шелковистые волосы Эн, я улегся на подушке и, закрыв глаза, продолжил благодарно гладить кошечку по голове. Ее умелый ротик, казалось, полностью поглотил мой возбужденный орган, язычок старательно полировал чувствительные места, пока сама девушка умиротворяюще мурлыкала.

Заглотив чуть глубже, Эн замерла, заурчав громче, касаясь небом головки и возбуждая меня сильнее вибрацией. Пальчики девушки в это время слегка надавливали на основание, а второй рукой кошечка нежно массировала мошонку, после чего прекратила урчать и вновь сочно присосалась к члену, туго обхватывая его губами. Двигая головой вверх-вниз, девушка недовольно някнула, когда я положил обе руки ей на голову, легонька сжав ушки.

— Любимик, я сама знаю, когда тебе хорошо, ня. Или так хочешь трахнуть мой ротик? — хихикнув, Эн игриво посмотрела на меня, когда я вновь открыл глаза, и продолжила наблюдать из-под ресничек за моим выражением лица. Чуть быстрее... Наяривая пальчиками кожицу, Эн обхватила губами основание головки и туго всосала, до ямочек на щечках. От усердия ее ушки слегка шевельнулись, а затем глаза Эн раскрылись чуть шире: тихо выдохнув от окутавшего меня наслаждения и чувства комфорта, я наблюдал за тем, как Эн сглатывает сперму, после чего любяще улыбается мне, нежно поглаживая член.

— Доброе утро, любимый, ня, — облизнув губы, кошечка погладила мой лобок и провела по моему животу пальчиками, прощупывая пресс. — М-м.

— Ложись рядышком, милая, тебе ведь теперь хочется, — чмокнув кошечку, я уложил ее рядом, прижав к себе. — Подставляй свой хвостик.

— Если только капельку, ня.., — шевельнув хвостом, Эн вложила мне его в руку и зажмурилась, сдавленно выдохнув. — Сосочек не н-няадо было, — покраснев, Эн смотрела на то, как я скинул бретельку ее ночнушки и теперь ласково посасывал ее грудь, ставшую явно больше, чем во время нашей первой встречи.

— Как же не надо, если ты сразу растаяла, — смотря на девушку, я продолжал играться с ее телом, осторожно разглаживая шерстку на хвосте Эн. Поле Некоманта стимулировало девушку чересчур грубо, но я уже приучился делать так, что Эн в итоге чувствовала себя почти также, как если бы я касался ее клитора сейчас.

— П-просто тебе не нравилась моя маленькая грудь, вот ты теперь и напал, ня, — издав нервный смешок, кошечка зажмурилась и прижала ушки к голове, когда я сжал сосок сильнее.

— М-м, ну что ты. Большая грудь греет руку, маленькая — сердце. Да и вообще, неужели ты думаешь, что мне важны были части твоего тела, а не ты сама? — целуя то ушко, то щечку, то губы кошечки, я плавно разглаживал ее хвост, улавливая участившееся дыхание Эн. — Хотя попец у тебя что надо, это да.

— Дурашка, ня. Любимый мой дурашка, — выдавила из себя нека, не в состоянии рассмеяться. — А-ах... Д-да! — крепко обняв меня, девушка громко мяукнула и перешла на томное мурлыканье, глядя на меня с благодарностью и щекоча мою шею язычком. — Костя... Хочешь меня в попу, ня? Возьми меня под хвостик, пока никто не приш....

— Ага! Хитрая какая, вот так умница, — ввалившиеся гурьбой ушастики чуть не попадали на пол, а Эн сразу же сделала вид, будто задремала на моем плече. — Костя, с праздником!

Не знаю, как кровать не развалилась, когда все девицы наперебой кинулись меня поздравлять, но это было чертовски мило, правда, не раскрывало деталей того, почему все кинулись за Эн. Хотя мне и казалось, что это просто из-за того, что она проникла ко мне первой, минут через десять я оказался в курсе планов девчат на сегодняшний день.

— Игра?

— Мяф, я же говорила о ней, помнишь? Мы тогда еще совокуплялись весь день, выбивая ачивки, мяф.

— Ах, эта.., — сказал я улыбаясь, поскольку девчата обычно болезненно воспринимали тот факт, что какая-то из них смогла выкроить для себя столько времени. — И все хотят сыграть?

— Ага, ня, — нетерпеливо сказала Кейт. — Давай, хакерша, заводи свою шарманку, ня!

С лицом сумасшедшего профессора, Сишка, что-то напевая под нос, ускакала в подвал, откуда вскоре принесла нечто, весьма сильно напоминающее шлемы защиты от излучения, только более навороченные, не удивлюсь, что какая-то модификация. Начав раздавать их всем присутствующим, Сишка менторским тоном сообщила:

— Класс вы выбираете сами, как и вторичные расы, мяф...

— Вторичные расы?

— Да, я по-умолчанию сделала всех неками... или кицунэ, — добавила Сишка в ответ на недовольный взгляд Ками. — Поскольку иначе потеряется ощущение от хвостика и ушей, мяф. Костя у нас будет в роли героя, отыскивающего своих разбросанных по округе спутниц, а в остальном сами разберетесь, короче, мяф.

Вроде как в общих чертах понятно, а что на деле... Разберемся. Все должно быть проще, чем Темных гонять. Нацепив шлемы и улегшись в гостиной на мягких постельках, мы закрыли глаза, почти сразу ощутив еле заметный запах озона от мизерных долей ноотического излучения.

«Загрузка....3, 2, 1...

Добро пожаловать на Остров наслаждений!»

Глава 2. Герой-любовник

В
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Лера Некрасова - Жизнь после смерти: как это было - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Юрьевич Додонов - Советская микробиология: на страже здоровья народа. История советской микробиологической науки в биографиях некоторых её представителей - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Асфог - Когда у Земли было две Луны - читать в ЛитвекБестселлер - Оса Эриксдоттер - Бойня - читать в ЛитвекБестселлер - Алина Адлер - Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Белая акула  - читать в ЛитвекБестселлер - Дина Ильинична Рубина - Липовая жена - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Читайте людей как книгу - читать в Литвек