Литвек - электронная библиотека >> Сергей Геннадьевич Кириллов (NonSemper) >> Эротика и др. >> Операция "Сonstantine's Day" >> страница 5
необработанного камня, из-за чего создавалось впечатление темницы, четвертая стена была то ли из стекла, то ли из какого-то прозрачного минерала, за которым не было ничего, кроме молочно-белой дымки.

— Снимите верх, — прозвучал искаженный голос, настолько резкий, что я даже невольно вздрогнул. Получив от Сишки лишь пожимание плечами, я со вздохом избавился от нагрудника, наручей и рубахи, оставшись с голым торсом. Только вот вместо новой команды со всех сторон стал струиться белесый аэрозоль, но, стоило мне попытаться скрыться обратно в коридоре, как выяснилось, что дверь закрыта наглухо, как в нее не бейся.

— Решили травануть, суки? — в подобной ситуации я даже начал забываться, что нахожусь в игре, и, чуть машинально не задействовав умения, что ни к чему не привело, попробовал врезаться в странную стенку, но тоже безрезультатно.

Аэрозоль исчез так же быстро, как и появился, осталось лишь сообщение:

«Вы провалили защиту от воздействия магии»

«Вы провалили защиту от воздействия на разум»

«Применен эффект — Афродизиак Ихтис»

Глава 3. В Академии Развратного Волшебства

— Что-то чувствуешь, мяф? — с каким-то слишком уж смешанным чувством спросила Сишка, поглядывая на мое полуобнажённое тело с интересом.

— Да... Странно, — добравшись до кресла, я уселся и постарался устроиться поудобней. Игра игрой, но разгорающееся желание было вполне реальным... Сведя ноги вместе, я постарался не выдать свой увеличивающийся стояк, даже в итоге сел по-другому, но кровь приливала так мощно, что я уже стал ощущать почти физический дискомфорт.

— Тебе хочется, это и так видно, мяф, — со смешком сказала феечка. — Не стоит сдерживаться.

— И что ты предлагаешь? Задание состоит в том, чтобы передернуть перед невидимым наблюдателем? — саркастично спросил я, покачав головой.

— Я ведь тоже здесь, Костя, мяф, — расстегнув бюстгальтер и стащив с себя трусики, Сишка осталась в виде маленькой голой феечки. — Знаешь, это почти как в вирте, мяф... Ты пишешь собеседнице, представляя, как она ласкает себя, окунаясь в твою фантазию, мяф. А затем отвечает, наслаждаясь позицией ведомой, готовая отдаться тебе в любой позе и удовлетворить твою самую потаенную фантазию, мяф, — стиснув пальчиками половые губки, Сишка слегка погладила клитор и, облизнув губы, томно мяукнула. — Неужели ты прямо сейчас не представляешь себе, как трахаешь меня, мяф?

— И ты сейчас думаешь о том же? — с интересом сказал я, и Сишка, кивнув, раздвинула ножки, засунув в себя пару пальчиков.

— Костя, мяф...

Расстегнув штаны, я спустил их и, поглядывая на мастурбирующую Сишку, принялся онанировать, пока она, сладко постанывая, наблюдала за мной в ответ. Хотя я бы куда больше был рад взять кошечку по-настоящему, стоило уважить ее фантазию, да и даже в своем миниатюрном виде она была очень горячей. Правда, сказывалась и еще одна причина — как только девушка возбудилась настолько, что начала терять над собой контроль, полупрозрачная форма мигнула пару раз, и, подгадав момент, в следующий раз я аккуратно схватил феечку за талию.

— Нет, мяф! — испугано мяукнув, Сишка попыталась вырваться, но все было тщетно.

— Так-так... Все-таки осязаема? — приблизив феечку поближе, я ткнулся носом в ее тело. — Что же мне с тобой сделать в таком случае?

— Ничего! Мяф, мяа-аф! — раскрыв глаза шире, Сишка издала громкий стон, когда я провел языком между ее ног. Осторожно удерживая хрупкую кошечку с крыльями, я почти что усадил ее верхом на кончик языка и тер об него чувствительной щелкой, пока сама Сишка была не в силах даже что-то произнести в ответ. Вцепившись ладошками в мои губы, она покраснела и, прижав ушки к голове, сладко мяукала, получая неслыханное удовольствие от одних лишь оральных ласк. Ее ножки и промежность были полностью в моей слюне, когда я неожиданно для девушки прекратил.

— Костя? Мяф? — недоумевая, почему я просто усадил ее себе на ладонь, девушка пощекотала мою кожу хвостиком, увидев, как я облизнул мизинец. — Нет, подожди... А-ах! — вжавшись в ладонь, Сишка замерла в беззвучном крике, когда одна фаланга медленно проникла в ее киску. Подождав, пока кошечка привыкнет, я проник чуть глубже и стал аккуратно водить пальцем взад-вперед, отчего девушка стала кричать громче.

— Еще самую малость, мяф... Да! — судорожно теребя клитор, Сишка обмякла и улеглась прямо на ладонь, тяжело дыша. — Уф!

«Новое достижение! „Любовь для самых маленьких“ — вы довели до оргазма девушку с расой „Фея“. Ваше любовное мастерство вырастает до уровня 8»

— Я должна... Отплатить, мяф! — смахнув капельки пота со лба, Сишка приземлилась прямо на мой член и, обняв ручками и ножками, стала за счет силы крыльев двигать кожицу. Несмотря на старания девушки, эффект был не слишком велик...

— Надеюсь, что ты все-таки в будущем станешь побольше, — со вздохом сказал я. — Но все же вряд ли нас сюда позвали из-за...

Словно среагировав на мои слова, печать на полу засветилась тусклыми оттенками розового, а затем прямо из воздуха возник отросток, сильно напоминающий щупальце. Прежде, чем я успел уйти, тентакль обвил мою шею, придавливая голову к спинке кресла: даже если пытаться пошевелиться, сразу же начинает не хватать воздуха, вот ведь западня.

Стиснув еще и мои руки, новые отростки стали плавно окутывать кресло, но мне почему-то хотелось сейчас только одного — только бы не было продолжения! Уж лучше сдохнуть, чем дождаться, как склизкая мерзость проникнет в меня! К счастью, вместо этого один из отростков, весьма толстый, остановился прямо напротив члена: его окончание было удивительно похоже на вход во влагалище, а вся форма... Словно дорогая игрушка для мастурбации.

Медленно коснувшись, щупальце, оказавшееся горячим, податливо стало поглощать член, ловко проскользнувший внутрь за счет обилия смазки, несмотря на тугие стеночки, пока я не ощутил головкой, что уперся в препятствие. Чавкающий отросток стал медленно двигаться, туго утягивая каждый сантиметр фаллоса, пока множество мелких щупалец, больше напоминающих усики, скользили по моему телу, прощупывая мышцы.

— Ты мне даже не поможешь? — сдавленно спросил я, не в силах даже пошевелиться, у Сишки, которая просто зависла в воздухе неподалеку.

— А тебе не нравится, мяф? Может, просто позволим твари насытиться, она и отпустит?

— Легко тебе говорить, хотя...

Закрыв глаза, я представил, будто на самом деле это одна из девчонок сейчас радует меня. Дырочка узкая, но не слишком, в самый раз... К сожалению, кошечки не настолько различны, чтобы я мог угадать их по столь интимной части тела, но стоит задуматься. Сложно!

Тот, кто орудовал