Литвек - электронная библиотека >> Пэппер Винтерс >> Современные любовные романы и др. >> Четвёртый долг (ЛП) >> страница 2
мертвы, что еще имело значение? Почему меня должно волновать будущее, если мне больше не за кого бороться?


Вон ... борись за него.


Текс ... борись за него.


Мои легкие были раздавлены. Я могу бороться за них, но в конечном итоге они не нуждались во мне. Не так, как Джетро нуждался во мне. Он наконец открылся мне - наконец, впустил меня и дал мне приют в своей любви. Но теперь меня изгнали из моего пристанища. Я не могла смириться с возникшей пустотой.


Он мертв.


Он мертв.


Он потерян...


Я споткнулась, под весом груза своей тоски по нему. Я не пыталась бороться со своим недугом. Я хотела свернуться калачиком и больше никогда не двигаться.


Он мертв…


- Ради всего святого. - Дэниэль поднял меня на ноги. - Шевелись! Делай, что я говорю или…


- Нет! - Мой крик разнёсся по холодному коридору. Каким-то образом моё горе подстегнуло меня, раздирая мои внутренности с невыносимой яростью. - Я никогда не буду делать то, что ты говоришь. Можешь закончить это прямо в эту минуту, потому что даже не надейся, что я буду подчиняться такому подонку, как ты!

Я вцепилась в его руку своими ногтями, впиваясь до крови, точно так же, как Кат, когда тащил меня из спальни Джетро, но Дэниэль даже не дёрнулся и не ответил.

- Никогда! Ты меня слышишь? Я задолбалась от всего этого!"

Отчаяние разрывало меня изнутри. Я хотела лежать там, рядом с Джетро. Я хотела заставить его вернуться к жизни. Я хотела обнять своего близнеца и сказать ему, что все будет в порядке, придать ему сил. И я хотела попрощаться с Кестрелом, чтобы сказать ему, как я благодарна за то, что он сделал.


Но я не могла ничего из того, чего так сильно желала.


Дэниэль впился в меня своими руками, даря погибель в своих ядовитых объятиях.

Ублюдок.


Больной и извращённый ублюдок.

Я потеряла контроль над своими эмоциями. Отвращение взяло верх надо мной, и я закричала во всё горло: - Пошёл к чёрту, Дэниэль! Пошёл ты! Пошёл ты в пиз.у!


Время остановилось.


Дэниэль замер.


Меня пробирала дрожь.


Затем он ударил меня.


Моя голова метнулась в сторону. Отпечаток от его удара пылал на моей щеке огнем, и все вышло из-под контроля.


- Ты маленькая шлюха. - Он дернул меня, прижимая к своему телу. – Давай, продолжай свою маленькую истерику. Кричи. Но это ничего не изменит.

Проведя кончиками пальцев по моей пылающей щеке, он пробормотал: - Ты такая противоречивая. Сначала ты сказала, что не будешь мне повиноваться, а потом предлагаешь пойти в пиз.у ... - Он усмехнулся. – Пожалуй, я приму твоё «приглашение» буквально.

Его пальцы вцепились в мои щёки, а губы прижались к моим в жёстком поцелуе.

- Тебе не нужно быть послушной, чтобы я тебя трахнул. Тебе даже не нужно подчиняться мне. Какая бы у тебя ни была власть над моими братьями, все кончено, Уивер. Вот увидишь.


Джетро…


Отпустив мое лицо, он схватил меня за руку и потащил по коридору.


Всё дальше от Джетро, ​​Кестрела и Вона.


Всё дальше и дальше в ад.


Он мертв.


Он мертв.


Его больше нет…

Я сопротивлялась этим мыслям. Он не мог быть мертвым. Он просто не мог. Мне нужно было увидеть его снова. Как я могла жить дальше? Как я могла, когда всё, что я хотела - это сдаться, как он?


Я проглотил накатывающуюся волну слез. Моя душа не верила. Но всё происходящее говорило об обратном. Вот она моя жизнь сейчас - бесконечные страдания.



 - Это не сойдет вам с рук.


Дэниэль хмыкнул, оглядываясь на меня через плечо. «Не сойдёт с рук что?»


Моё разрушенное будущее.

Моё сломленное счастье.


- Всё!

Но им сходило с рук всё…на протяжении многих веков.


С каждым шагом я чувствовала, что умираю, оставляя свое бьющееся сердце рядом с Джетро, распростёртым мёртвым на полу в гостиной. Чем больше мы отдалялись друг от друга, тем меньше я ощущала себя человеком. Наша связь могла оборваться в любой момент, оставив меня пустой и одинокой.

Он мертв.


Он мертв…


Холодные слезы окропили мои щеки, приглушив боль от пощечины Дэниэля.


Темнота сковала моё тело, убаюкивая меня. Сон ... он манил меня. Все, чего я хотела, это упасть в его пушистую колыбель и исчезнуть.


Дэниэль потащил меня глубже в дом, мимо фойе и ниш, в крыло, в котором я никогда не была.


Каждый шаг причинял мне боль; каждый вдох, словно клинок, врезался в мои внутренности. Мой взор был приковал к ковру, украшенному монограммой. Я хотела сдаться, но непрекращающаяся необходимость бороться не покидала меня. Я заставляла себя противостоять ему, несмотря на то, что это было бессмысленно.

- Твой отец только что убил двух членов твоей семьи. Ты не боишься, что ты будешь следующий? Слишком много людей знают, Дэниэль. СМИ, сети…


- Ты думаешь, что несколько гребаных «твитов» и постов в социальных сетях могут остановить нас? - Он со злостью рывком притянул меня к себе. - Я думал, ты перестала нести бред. - Его губы сложились в насмешливый оскал. - С другой стороны, ты сама вернулась обратно. Что делает тебя глупой сукой, которая заслуживает того, что её ожидает в конце.


Я пришла за ним.


Но теперь он ушел.


Я отпрянула в его руках. Последняя надежда угасла в моём разбитом сердце. Я была свидетелем того, как любовь всей моей жизни умерла на моих глазах. Я была свидетелем двух убийств и разрушенных жизней. Я не могла ... Я не могла больше быть сильной.


Я тонула...


Я сдалась.


Я была в шоке.


Дэниэль усмехнулся, продолжая тащить меня по коридорам, которые я не узнавала. Я перестала бороть, следуя, как овца на закланье, спотыкаясь о порог, который я никогда раньше не пересекала.


Он толкнул меня вперед: - Добро пожаловать в твой новый дом, сука.


Я боролась с нахлынувшим головокружением, сжимая руки.


Резкий хлопок за моей