Литвек - электронная библиотека >> Бухой Дед >> Эротика и др. >> ... И Танос щёлкнула пальчиками

... И Танос щёлкнула пальчиками

Глава 1

— У меня был дом, и этот дом был прекрасен…

Танос не повезло в любви, но всё же купив услуги незнакомца ей посчастливилось зачать и родить самое нежное и требующее постоянной заботы и опеки существо — сына.

Как глава семьи она хотела, чтобы её сын ни в чём не нуждался жил счастливо и был ограждён от жестокой реальности их родного мира. Она была холодна и «женственна» что читай по нашему настоящий чёрствый мужик, носмогла найти прекрасную подругу с которой смогла разделить искреннюю любовь и воспитать сына в полноценной семье.

Танос не знала была ли благословлена или проклята её избранная, но она считала себя мужчиной в женском теле…И хотя такое повсеместно осуждалось на её планете, Эта изнеженная женщина стала настоящим «отцом» для их сына и научила его тому как быть «настоящим мужчиной» этого мира.

Танос не могла нарадоваться смотря как её жёнушка и сынишка занимаются мужскими делами вроде готовки, уборки, обсуждению подрастающих воительниц из школы сына и о том как он не может набраться смелости чтобы пригласить новенькую в свой гарем подружек как третью девушку…Как по мнению Танос эти членососки только и думают как бы оседлать и затрахать до полусметри её хиленького и избалованного женушкой сына. Потому при первой возможности она должна зажать эту новенькую и выбить из её бошки все мысли о члене её сына вплоть до их свадьбы…Но жена строго прищурившись прошипела сквозь зубы чтобы Танос не вмешивалась в дела настоящих мужиков а то выебет её во все дыры нестроганой скалкой…И выебала же…Сссука. Смачно так что ни один мужчина не повторил бы.

Всё бы было прекрасно и они прожили бы счастливую жизнь, если бы в один день на их мир не напала бы армада радикальных натуралок из очередной Материнской Империи, они начали гендерные чистки и выбраковку всех бесполезных и слабых «мужественных самок» из народа Танос…Танос сожалела что не смогла оказаться с семьёй в тот момент когда её семье больше всего была необходима защита сильной и воинственной женщины. Эти суки Сожгли её возлюбленную в плазменных печах а её сын не выдержав криков матери бросился в самое пекло её спасать…и сгорел вместе с ней.

Это был первый раз в жизни когда Танос проронила слезу…Это был первый день начала её крестового похода по носильному установлению баланса в этом несправедливом мире.

За все эти годы она была вынуждена пожертвовать многим… Её приёмный зеленокожий сын Гомер который пошёл по нехарактерному для мужчин пути воина и добился высот не доступных многим женщинам воинам…Был принесён в жертву лично Танос, чтобы воплотить её идеи по сбалансированию вселенной.

И вот настал тот день когда Танос отбила у мстителей все камни бесконечности…

— Этот мир прогнил и в нём не осталось ничего кроме страданий…

Танос воздела руку крепко сжав пальцы.

— … А всё потому что в этом мире полно помешанных на членах ссссук!!!

…И Танос щёлкнула пальчиками.

••••••••

Мстительницы выследили Танос и обнаружив что последняя их надежда была развеяна в пыль рукой этой фиолетовой бляди…Впали в отчаяние.

— Ну почему? Почему их, а не меня…

Завила Тоня Стар едва сдерживая наворачивающиеся слёзы.

— Танос ты конченая пидараска!!! Почему ты должна была это сделать с половиной мира…Но не сделала со мной?

Ревела огромная зелёная баба в стрингах и голыми сиськами полуметрового диаметра каждая.

Тем временем Тор свирепо сопя от чего её пятый размер бронеливчика натужно скрипел, прошипела сквозь зубы.

— Танос ссука…Нахер ты сделала это с Локи…Она…Она меня…Лишила девственности которую я берегла для моего парня из валькирий…Теперь он меня никогда не возьмёт в гарем…

У Тор прыснули слёзы и она размашисто занесла топор, при этом стал виден её круглый живот…Это была двойня… От её сестры Локи.

*чавк**чавк**чавк*

— АААААААААРРР!!!

Тор превратила её в фиолетовий фарш.

Глава 2

Валера Альбертович Жмышенко(Дяб, дяб, Йа)…Обычный пожилой представитель современного мира когда айфоны выходят чуть чаще чем конвейер марвела перезапускает вселенную спайдермена. И естественно Валера как уважающий себя тридцатилетний мужик стримит на твиче и живёт на донаты.

Он в курсе всех мемов и имеет красный диплом по мемологии…Он буквально сам создал 10 % всех мемов в что ежедневно заливаются в тысячи пабликов вк…

— Что блеть? Ты стебёшься? Дашь мне 100 000 рублей если присяду 500 раз? За базар ответишь?

Деформированный прокуренный голос то и дело давал петуха из-за истеричных визгов счастливого обладателя канала.

Поступило сообщение, что ему закинули 50 000 рублей и заплывшее жирком от сидячего образа жизни сердечко, с его обычных ленивых 60+ выдало 150 ударов в минуту, от чего Валера малость поплыл, а в глазах потемнело. Он всё же не смел медлить и шустро настроил камеру так что она захватывала только колоритный ковёр и ноги по щиколотки.

— Ща батя вам покажет что не зря в молодости на секцию тхекввондо ходил…

Прокряхтел тот же прокуренный голос…

— Бля пацанчики…Я уже сколько…Раз присел?…96…Так для круглого чилсла рас, два..…четыре, фух блять что-то печенушка пожурила дедушку…

Новое сообщение о 10 000 рублей доната вызвало в надпочечниках Валеры взрыв адреналина…Один за другим мелькали четырёхзначные донаты…Валера аж затрясло…Он чувствовал что грядёт очередная волна хайпа!!! Если он всё правильно оформит то ему наверняка перепадёт в раза два три больше обещанных 100 000 рублей.

— Ну что парни снова в бой, ещё соточку…

Валера уже чувствовал дрожь и онемение в ляжках. Последний раз он напрягал мышцы, когда месяц назад лифт отключили на обслуживание, и он пешком поднимался на 3й этаж. Внутренне он себя утешал что сегодня ему нужно перетерпеть…Сейчас боль терпима и он может выжать из себя эти 500 приседаний, но он понимал что завтра и далее в течении недели он будет парализован не хуже Чарльза Ксавье…Но предполагаемая цена стоила нескольких дней постельного режима с уничтоженными в фарш бёдрами.

— ООО ещё соточка на подходе…

Получив ещё 10 000 рублей Валера с решимостью камикадзе методично гробил свои ноги, онемение и дрожь были очевидны, но у него была стальная воля и разум закалённый ужасами дипвеба. Он видел за свою жизнь столько дерьма что хватило бы на посттравматический синдром целой роте вьетнамских ветеранов. Он был настолько морально бесчувственным что смотря онлайн марафон со всеми частями пилы громко хлебал борщ, комментируя бедную фантазию тамады который написал сценарий для этого