Литвек - электронная библиотека >> Надежда Райская >> Эротика и др. >> Дитя другого мира. >> страница 102
явившись к нам как всегда без приглашения. Затем она попросила меня о странной услуге, передать шкатулку избранной. От этого я не отказалась, так как помнила, что эта девушка является единственной в этом мире феей.

Путешествие оказалось быстрым, так как Аратарион перенес нас вместе с Димой и Диаром, порталом. Девушка, которую я увидела, оказалась совсем молоденькой, а ее внешность, а именно разноцветные большие глаза привлекали к себе внимание.

Параллельно узналось и то, что эта фея, родом с Земли, и она к тому же знает моего Диму. Все то, что происходило, было каким-то нереальным, ведь если подумать, то вышло так, что мы втроем из одного города попали в другой мир, правда путь этой девушки прошел через смерть, а мы просто провалились в магический портал.

Долго задерживаться там я не стала, так как видела, что Кира была измучана после родов, поэтому пригласив ее к нам в гости, поспешила покинуть тот дом. Желание пообщаться еще конечно было, но думаю, что сейчас было не время для этого.

Время пробежало быстро, и на свет появилось долгожданное наше чудо, которое полюбили абсолютно все. Илария, именно так назвал малышку Дархор, была как две капли воды, похожа на своего отца, чему тот не мог нарадоваться. Мужчины по очереди, нянчились с ней, давая мне возможность отдохнуть. В особенности отличался Род, так как у него было больше всего свободного времени, которое он с большим удовольствием проводил с Иларией.

Далее все шло своим чередом, я нашла себе занятие, открыв в Лириале свой модный дом, который пользовался немалым успехом, так как все хотели приобрести себе что-то необычное, да еще при том и познакомиться поближе с женой самого владыки. Совершенно неожиданно это занятие увлекло меня на столько, что я вся погрузилась в эту работу.

Что на счет встречи с феей? Она с мужьями все же посетила нас, и в тот же день, мы узнали, что их сын Байет, и наша дочь Илария, оказались истинными друг для друга, так что наши встречи стали частым явлением. Но мне они были в радость, потому что общение с этой девушкой мне было приятным. Кстати говоря, наши детки в двадцать лет прошли обряд единения, и сын Киры остался жить в нашем мире. Это не было проблемой, так как его мать, фея, могла в любое время посетить их, либо забрать детей к себе, чтоб те погостили у них.

Время летело быстро, и мы уже обзавелись достаточно большой семьей. Каждый мой муж не остался обделенным, благо тут, в магическом мире, роды дело не страшное, и как на меня, так не слишком болезненное, потому что я могла вылечить себя, сразу же после всего процесса.

Я безумно любила свое семейство, поэтому много училась все время, перечитывая все возможные книги по магии, а кое-чему меня научил и Навьер, который стал нам родным, за все то время, которое он провел с нашей семьей.

Я не собиралась покидать Асиниэль и своих родных, поэтому всеми возможными магическими способами, которые изучила вдоль и поперек, привязала себя к этому миру, при этом не лишая себя ни каких способностей. Думаю, в дальнейшем мне удастся придумать еще, что-то интересное, что поспособствует тому, что я просто не смогу переместиться. Так что надеюсь, что когда придет время, я все же останусь здесь, со своими любимыми мужчинами и детьми.

Конец