ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в ЛитвекБестселлер - Селеста Инг - Все, чего я не сказала - читать в ЛитвекБестселлер - Виктория Валерьевна Ледерман - Календарь ма(й)я - читать в ЛитвекБестселлер - Мари-Од Мюрай - Мисс Черити - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в ЛитвекБестселлер - Роб Янг - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Роб Бразертон - Недоверчивые умы. Чем нас привлекают теории заговоров - читать в ЛитвекБестселлер - Карл Ричардс - Давай поговорим о твоих доходах и расходах - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александр Анатольевич Зелинский >> Любовная фантастика и др. >> Розовый Зигурат (СИ) >> страница 117
гостя.

Талантливая я, внимательно на весь процесс смотревшая, и с первого же раза всё запомнившая, а утром, на свежую голову, ещё и кусок книги в тему прочитавшая.

Третий плюс, кровь божественного аватара на моих костяных браслетах, которая помогла мне один из них вытащить в реал.

Чариот бы вытащила оба браслета на изи.

Она и без всякой крови, периодически оттуда косточки таскает для ДеадМастера.

Сама-то она, в реале, в некромагии по нулям, зато в сновидениях оттягивается так, что её только ДеадМастер превосходит. Но та, редко в осознанные сны заходит — хватает дел в реале. А доставка в реал сновидческих артефактов, очень сильно утомляет. Вот я двадцать часов и проспала и встала не бодрячком и зверски голодная.

Четвёртый плюс — кровь была именно аватара, а не Богини, поэтому она меня с помощью этого кольца контролить не сможет. Кольцо чисто моё и настроено только на меня.

Пятый плюс — у нас есть свой некромант, который может прегрейдить кольцо, от почти бесполезной побрякушке в реале, которая скоро рассыплется, до весьма достойного артефакта.

— Кровь божественной аватары на браслете из полуразумной куницы с давней привязкой к демонице с сукубским скилом, настолько редкостная фича, что можно и черепом пожертвовать, — сказала Госпожа Ма и вызвав черепа, вырвала у него зуб. Да, теперь один из её черепов будет щербатым…

Тут явилась Харли для тренировки.

Ей обрадовались. Дали ей золота. Взяли у неё кровь и выпроводили.

Ближайшие пару суток все будут лежать обескровленными, кроме Госпожи Ма, которая проводила ритуал. Впрочем, периодически добавляя в драгоценный двадцати четырёх сантиметровый сосуд из онихиона, цвет которого отличается благородной чернотой, капли своей крови. Кровь остальных лилась туда литрами. И постепенно исчезала из сосуда, просачиваясь на тонкие планы.

А в сосуде периодически медленно ворочался Хвостозуб — странное создание из бывшего куньего браслета и вырванного у черепа-стража зуба.

Уникальный костяной червяк способный как принимать форму браслета, так и разворачиваться и ползать.

От автора

На этом первая книга Хроник Твинка заканчивается. Продолжение Хроник Твинка последует во второй книге — «Хроники Твинка. Чёрный Зигурат». Помимо Розового и Чёрного Зигуратов, есть ещё Белый, Золотой и возможно Радужный. А возможно Радужного Зигурата нет и это только легенда… Во всяком случае, до последних строк книги «Хроники Твинка. Золотой Зигурат», вы про это не узнаете. А вот о том, что фанатов «Абары» и «Рыцарей Сидонии» ожидают приятные сюрпризы, уже сейчас могу намекнуть… Надеюсь, что фанаты «Клэйморов», «Линеаге» и «Стрелка с Чёрной Скалы» неоднократно порадовались, что узнали про эту книгу. И в последующих книгах Хроник Твинка они встретятся с теми, кого они полюбили, чьи судьбы и приключения вызвали у них интерес. Перед тем как вновь встретиться с вами во второй книге Хроник Твинка, хочу заверить в своём глубочайшем уважении представителей наиболее уважаемых мной религий: Пастафариан и Мусульман. Персональный респект выражаю Джоргосу Луизосу и доктору Закиру Найку. Так же, хочу выразить надежду, что лучшие из афроамериканцев всё-таки смогут убедить расистов в том, что убивать людей, руки которых закованы за спиной в наручники, пережимая им шеи коленями, преступно и аморально. Мой персонаж — афроамериканец Луис Джексон, завершит эту книгу словами — «ЧЁРНЫЕ ЖИЗНИ ВАЖНЫ».