Литвек - электронная библиотека >> Александр Анатольевич Зелинский >> Любовная фантастика и др. >> Розовый Зигурат (СИ) >> страница 3
противники смогут разваливать их клейморов. Однако, из-за того, что эта защита планировалась изначально, точнее, возможность её активации, это привело к ненадёжности внешнего дистанционного вскрытия швов. Стандартные клэйморы вскрывались без проблем. Но черноробые запускали и нестандартные проекты, вроде меня.

— Тереза была стандартной?

— Да. И она, и ты, изначально делались стандартными и были таковыми. А со мной дистанционный развал изначально не работал, из-за особенности моих способностей.

Но оказалось, что полупробуждение напрочь сбивает настройки и тоже делает дистанционный развал невозможным. Лаки, теперь ты шей. И не волнуйся, мне не больно. Я отключила болевые ощущения.

Хе-хе… Я тоже так умею…

— Ты чего улыбаешься?

— Мечтаю научиться и сделать это с Клэр второй раз.

— Первый раз понравилось?

— Не то слово! Ничего более приятного за всю мою жизнь не было!

— Спасибо…

Что?! Клэр краснеет!

— … мне тоже … очень …

— Люблю тебя!

— Люблю тебя!

Мы с Клэр смотрим друг на друга…

Снизу визг.

Пожарник хочет порвать штаны и страдает из-за всё ещё не снятой блокировки.

Да пожалуйста!

— Оооо!

— Ничо так!

— «Ничо»?! Где ты больше видела?!

— Больше не видела, но парочку подобных, в молодости…

— Походу бурная у тебя молодость была!

— А то!

— Милые, я знаю, что у вас на уме, но надо пройти обучение, да и рассказать есть чего…

— Слушаю!

— Слушаю!

— Какой в шопу «слушаю»?! Шей давай! Уже две ошибки вижу! Потом покажу. Шей!

— Так вот, полупробуждение делает дистанционный развал невозможным. И это черноробым очень не нравится, поскольку уменьшает их шансы на контроль их подопечных. Тем более, что контролируемое пробуждение может перейти в полное, что приведёт к проблемам. Типа, как пробудилась Люсиела, и своей сестре Рафаэле глаз выдрала, а потом устроила дебош. Так что, периодически черноробые, в ходе обследования устраивали проверку на стандартность, при помощи швов.

— И они определили, что у нас с Мирией, Хелен и Денёв было полупробуждение и поэтому нас послали на опасного пробуждённого?

— Вероятно. К тому, кто самостоятельно отходит от стандартов, уровень доверия снижается и ими жертвуют. Посылают на задания, которые могут стать их последними заданиями. Но вы тогда справились. И есть ещё одна причина для того, чтобы шов расходился во время оргазма. Это черноробые тоже сделали специально. Все клейморы выглядят как молодые и красивые женщины. Некоторые мужчины могут их захотеть, хотя у них необычные глаза и руки.

— А как ты поступила со своими руками?

— Уменьшила. А когда меня раскрыли, уже не было причин выдавать себя за хуманку и восстановила.

— Хотя ты атакующего типа?

— Это было не сложно. Это же не новый орган отращивать или приращивать отрубленное, спустя длительное время!

— А глаза никак?

— Увы. Запомнил как я шов начала распарывать?

— Да.

— Остальное распарывай сам. Есть и другая сторона. Черноробый низшего звена, может захотеть девочку-клейморочку. Если бы девочки от этого не разваливались, в каждом тёмном уголке творились бы потрахушки черноробых с клейморами. Но когда и те и другие знают, что после недолгих ласк может последовать необходимость зашивания швов, которое длится долго, приходится от подобных развлечений отказаться в пользу левых хуманок и хуманок.

— Так нормально?

— Да, продолжай! Но если у черноробых с простыми крестьянками, никаких особых проблем не возникает, то у клейморов с крестьянами, они имеются в двойном размере. Я-то, контроля силу йома и управляя своим телом через неё, способна сама себя зашить. И более того, способна не разваливаться и даже не проявлять шов. Только по глазам и рукам можно понять, что я не хуманка. А вот обычные клейморы, после этого оказываются беззащитными! Им нужна помощь. Именно поэтому среди клейморов процветает юри. Но и тут есть риск! На случай, если милующиеся девушки кончат одновременно, надо просить дежурить ещё одну девицу, достойную доверия. Чему очень рады высокопоставленные черноробые, которые ипут своих подопечных как хотят и где хотят. Если бы вы знали, как мне было противно, когда они со мной это делали! Я проклинала то, что такая красивая! Так хотелось их поубивать! Я к тебе, Клэр, приставали?

— Три раза. Я визжала и дралась. Меня избивали другие клейморы, по их приказу, но я не далась. Нет. Лаки первый.

— Сделали всего три попытки и перестали… Возможно, здесь сыграло свою роль то, что ты стала клеймором добровольно…

— Возможно.

— Лаки, молодец! Но у тебя уже руки дрожат, отдохни минут десять и снова продолжим. Крестьян же пугает вид шва. Он не особо эстетичен. И крестьянина не обучить зашиванию. И даже, если рядом со свечкой стоит подружка, дожидаясь окончания процесса, чтобы зашить, вид того как тело той, кого ты только что иоп разваливается, обычного крестьянина не порадует. После такого зрелища, он вряд ли сможет повторить. И не сможет и не пожелает. Да после такого он при виде киски жены, обделается от ужаса. Но я …

Галатея горделиво улыбнулась.

— Но я … Находила! Не то, чтобы мне так уж сильно хотелось, но мне было противно осознавать, что последним во мне побывал мерзкий стручок черноробого. Поэтому я искала мужика, который бы своим перцем там почистил. Да и делала это, потому что могла, а другие не могли и завидовали… Моя тогдашняя репутация…

— Но я ничего такого про тебя не слышала!

— А потому что тебя сторонились как психопатку. Ты отбивалась от того, о чём большинство клейморов мечтало. Большинство, но не я! Я не отбивалась, но подчинялась этому с отвращением. Им это не нравилось, но им нравилась моя внешность. Поэтому меня трахали чаще, чем большинство других девиц, которые упрашивали о кексе и очень старались, чтобы кекс с ними понравился. Но они были недостаточно красивы. Поэтому чаще трахали меня. Трахали, трахали и затрахали! Сбежала я!

— А потом тебя нашла Миата…

— Да, но убить не сумела. А не будь я слепой, я бы её по стенам домов тонким слоем раскатала. А потом вы стали меня опекать, за что я вам благодарна… Спасибо, Клэр!

— Пожалуйста, Галатея! И спасибо тебе, что от Дафа меня спасла!

— Пожалуйста, Клэр! И вот, однажды меня Тереза с мужиком и застукала. И с тех пор началась наша дружба.

— Не поняла!

— Чтобы ты начала понимать, мне надо рассказать с самого начала, как она дошла до жизни такой и почему я, могущая скрывать шов и имеющая репутацию истасканной пропляди, оказалась для неё полезной