Литвек - электронная библиотека >> Ева Финова >> Любовная фантастика и др. >> Телохранитель для смертницы

ГЛАВА 1

Королевство Угедаг. Шервиль. Принцесса Аитирель


Я, Аитирель, вторая принцесса королевства Сагард, потомок самих метаморфов, решила перед свадьбой обзавестись силой болотных ведьм. А все дело в том, что наши полубожественные предки сыграли с женской половиной злую шутку, вовсе обделили их магическими способностями. Мы – дочери, сестры, жены – марионетки в руках мужчин до тех пор, пока не родим сына. Такая вот издевка богов. И только после рождения представителя мужского пола мы получали силу метаморфов.

Планируя все это, я еще не знала цену своему поступку по приобретению могущества. Причем, как оказалось, потеря невинности в процессе коитуса ради магических сил – самая меньшая из моих бед.

Накануне свадьбы, которой я, мягко говоря, не жаждала вовсе, но отказаться не могла, скрылась под покровом ночи.

Тайком сбежав из королевского замка, я долго странствовала, растрачивая прихваченное золото, и наконец добралась до Кааргды – ковена болотных ведьм.

Прошла обряд.

На очереди к обретению ведьмовских способностей оставался один только шаг – моя инициация. Иными словами, возлежание с сильнейшим мужчиной мира сего, дабы подчинить его и превратить в эдакого тралла – безмозглого слугу. Мысль эта в глубине души грела мое женское самолюбие, но ровно до тех пор, пока я не вспомнила про скорую свадьбу с Айгианом Кое Доеном.

Что? Переспать со своим женихом? Нет, конечно! Не хочу иметь в мужьях безмозглое существо, к тому же семейство Кое Доенов сразу заподозрит неладное.

Так меня, сидящую на камешке возле выхода из пещеры и раздумывающую на тему «с кем бы попрелюбодействовать», и утянуло в портал. А там… Вокруг призывающей пентаграммы толпились люди в балахонах, увешанные побрякушками.

– Вот и блудница пожаловала, – нараспев возвестил, судя по поставленному голосу, главный из них. Выпятив пузо, он приказал «подчиненным» что-то принести.

Мне еще никогда не приходилось сталкиваться с данной сектой – Праведной Инквизицией королевства Угедаг.

И конечно, тот факт, что я была еще девственницей, никого не волновал. Ну да, инквизиторы же. Хотя взгляды кидали на мое ритуальное, оголяющее все, кроме самых интимных мест, платье, прямо как рьяные распутники, один другого похотливее.

Хоть бы кто-нибудь со мной переспал… Уж тогда бы я их… Ан нет. «До процедуры очищения нельзя», – услышала я шепот двоих сектантов. Дальше меня окурили реликвией, начиненной каким-то усыпляющим алхимическим составом, потому как очнулась я уже в центре площади, голая, привязанная к деревянному брусу, торчащему прямо из каменных плит.

– Предадим же порицанию сие порочное дитя Трарка всемогущего, – воздев руки к небу, вещал тот самый главный пузатый мужик в сером шерстяном балахоне, внимательно оглядывая толпу, собравшуюся на вечернее представление, не иначе.

Околдованную меня толпа начала порицать как и положено, обкидывая объедками, комьями земли, изредка камнями. Не знаю, что творилось с моим телом, однако боли я не чувствовала, равно как и жалости к себе. Теперь, вспоминая об этом, каждый раз вздрагиваю, ощущая просто адскую жажду мести. А после того как толпа разошлась, я наконец потеряла сознание, очнувшись только лишь раз, почувствовав на себе прикосновение магии.

Тусклый лунный свет падал на площадь, по которой шел мой спаситель, пообещавший доставить меня домой. Взамен я поклялась никогда ему не отказывать, теряя сознание в очередной раз.

А когда очнулась, то не поверила своим глазам: бордовое ложе, деревянные панели шоколадного цвета, балдахин над нами, и божественно красивый индивид лежал на мне сверху, голый, вдавливая меня в матрас всем своим весом.

Моментально осознав, где я, оглядела руки и приятно удивилась: никаких ран, отверстий, порезов, ссадин и даже шрамов не было и в помине. Почудилось? Глядя на его хитрый и понимающий взгляд, поняла, что вряд ли.

Ухмыляющаяся мина моего спасителя приблизилась и запечатлела жаркий поцелуй на моей щеке.

– Ты поклялась, – напомнил он, захватывая уголок моих губ своими, невольно заставляя повернуть лицо навстречу этой чувственной пытке. Не то чтобы я была против. Ведь все равно предстояло завершить инициацию. Но не хотелось терять своего охранника еще в самом начале пути, тем более я не ведала, как добраться домой.

– Я ведьма, – призналась, не отвечая на поцелуй.

Руки красавца между тем блуждали по моему телу, запуская толпы мурашек всюду, где прикасались. И ответ незнакомца последовал незамедлительно.

Заложив свою ладонь под мой затылок, голубоглазый брюнет с длинными волосами, спадающими на подушки подле меня, впился в мои губы, как путник, страдающий от смертельной жажды. Сминая их, покусывая, затем лаская языком, он добился того, что я разжала зубы, сдаваясь на его милость, и потом протиснулся внутрь, делясь со мной своим воздухом.

Его жаркое дыхание опалило мое нёбо. Языки наши встретились. И я захотела его всеми клеточками своего ожившего и воспламенившегося тела. Грудь ныла, требуя прикосновений. Вонзая в него свои возбужденные вершины, притиснулась ближе и интуитивно подняла коленку да потерла ей между ног моего спасителя. За что была тут же наказана, но ни разу об этом не пожалела.

Разведя шире мои колени своими, он вошел в меня одним мощным рывком. И что удивительно, боли, обещанной всеми источниками, коих у меня было в достатке, я не ощутила. Вместо этого приятное жжение сменилось фееричными ощущениями экстаза.

Двигаясь внутри меня медленно, любовник растягивал удовольствие, играл, как на скрипке, водя своим смычком по моим струнам. Ласковая и гармоничная музыка вдруг сменила ритм на ускоряющийся, быстрый такт.

Мои колени же с каждым толчком задевали его по бокам, чем немало так мешали процессу. Продолжая удерживать себя на локте одной руки, он водрузил мою ногу к себе, скажем так, на спину, другая тут же последовала поданному примеру. После этого мой любовник сбавил темп, входя глубоко и надолго задерживаясь внутри.

Сердце стучало как бешеное, бисеринки пота проступили на коже, приятно ее холодя. И спаситель продолжал эту чувственную пытку, доводя меня до пика блаженства.

Но окончание сего действа мне только снилось, ибо у моего любовника были явно другие планы.

– Ну что, ты готова? – спросил незнакомец, ускоряя ритм толчков на запредельный.

В ответ лишь простонала, выгнувшись дугой.

Во мне проснулась голодная сущность, которая требовала продолжения. И оно последовало незамедлительно. Его стало больше, значительно больше! Мой спаситель продолжал вонзаться, доставляя теперь не только приятные
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ричард Томас Осман - Клуб убийств по четвергам - читать в Литвек width=Бестселлер - Мишель Бюсси - Черные кувшинки - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Остров тринадцати приговоренных - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Три дня Индиго... - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Викторович Иванов - Сердце Пармы - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Витальевна Устинова - Судьба по книге перемен - читать в Литвек width=Бестселлер - Сьюзен Хилл - Издательская серия "ТОК" "Вдохновение". Компиляция. Книги 1-22 - читать в Литвек width=Бестселлер - Джессами Хибберд - Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления - читать в Литвек width=