Литвек - электронная библиотека >> Евгений Атапин >> Рассказ >> Кафе в лесу (СИ) >> страница 3
кто такой? - нежным, шепелявым голосом спросила блондинка, изучая глазами вновь прибывшего и присаживаясь рядом с правой стороны. - Что за красавчик к нам подсел.



  - А как вас зовут - не менее приятным голосом спросила брюнетка, садясь слева.- У вас такое нежное, по-женски милое лицо. Вы, правда, мальчик, или все таки девочка.



  - Эдвард - буркнул за Эдика толстяк.- Его зовут Эдуард. И он, по-видимому, мальчик.



  - Мы хотим, чтобы он сказал сам.



  - Эдик - робким голоском назвал свое имя слегка смутившийся студент.



  - Ммм, какое красивое имя - одобрили девчонки, после чего каждая представилась сама.



  - Юля - назвалась блондинка, манерно протянув Эдику ручку.



  - Вика - назвалась брюнетка, изящно протянув свою ручку с другой стороны.



  Эдуард очень осторожно пожал руки девушкам. Он был несколько застенчив, и в кампании девушек испытал волнение. От девчонок пахнуло приятными духами. Он втянул носом воздух, наслаждаясь исходящим от них ароматом, наслаждаясь сладким очарованием, завладевшим им от их присутствия, но в это время подружки, почувствовали приятный запах от него.



  - Как от него пахнет - сказала Юля.



  - Какими изысканными духами - произнесла Вика.



  Эдуард вспомнил, что выходя из дома чем то брызнулся.



  - Можно понюхаем - попросили подружки, и недожавшись ответа, приблизили носики к шее Эдуарда. Студент почувствовал теплое дыхание девушек на своей шее и, пережив наиприятнейшие минуты, покраснел. Влад с улыбкой наблюдал смущение Эдика. Юля и Вика же продолжали дышать Эдуарду в шею, томно закатив глаза.



  - Хорош смущать пацана - подал голос Влад.



  Девушки нанюхавшись, отстранились и устремили взгляды на Эдика.



  - Юля он краснеет - заметила Вика. - Боже, он такой милый, я не могу.



  - Вы весь такой, ну такой, ну просто прелесть - взяв Эдуарда за руку, произнесла блондинка, вперив в него взгляд очаровательных черных глаз и улыбнувшись обворожительной улыбкой.



  - Вы весь такой, ну такой, ну просто персик - взяв Эдуарда за другую руку, произнесла брюнетка, околдовав его своим не менее чарующим взглядом и улыбаясь, с ума сводящей в своей обворожительности улыбкой.



  Эдуард сидел ни жив, ни мертв, а подруги продолжая на него взирать, наслаждались его смущением.



  - Ну хватит сю сю му сю сю - нарушил молчание Владик. - Давайте выпьем - предложил он, раскупорив очередную бутылку вина.



  Девочки кокетливо отвели взгляд от Эдуарда и взяли в руки бокалы. Владислав разлив всем, предложил до дна. Бокалы все тут же, включая девушек, осушили. Особенно старался осушить студент, надеясь с помощью вина преодолеть стеснительность перед девочками и набраться храбрости. Его соседки слегка поморщившись, снова обратили внимание на него, водя пальцем по его шее и спускаясь ниже до груди, заглядывая под воротник.



  - Какой загоревший - заметили девчонки. - Проводите время на пляже?



  - Если есть время - ответил студент, после чего, обратив внимание на бледные руки девочек, а так же на их бледные лица, на фоне которых их черные глаза казались еще более дьявольски прекрасными, произнес - а вы, я смотрю, редко бываете.



  - Ой, нет, мы не ходим - ответила брюнетка.



  - Мы не любим солнца - скривила чуть губы блондинка.



  - Оно нам противопоказанно - добавили они.



  - А вот я был на пляже - вмешался в разговор Владислав. - Это было ночью. Я сложил на пляже одежду и пошел купаться, а пока плавал одежду мою кто то сп...ил.



  - Влаааадик - возмутились девочки - фуу, что за выражения, какой ужас - но, тем не менее, захихикали.



  - Гы гы - поддержал хихиканье девушек Влад, за тем продолжил. - Ну, я вышел в одних трусах, ну так и пошел...



  - Хи хи хи



  - Ну да, гы гы. А добираться то мне до своего ящика далековато. Подхожу я, значит к остановке, сажусь в последний автобус, а кондуктор, е... нутая тетка, мне и говорит...



  - Влааад.



  - Ой, да ладно... Так вот, кондуктор говорит "оплачивайте проезд" а я ей "ты че епт, не видишь, я в одних трусах, у меня и карманов нету, я тебе деньги из жопы что ли доставать буду". Ну, поругался с ней немного. Она меня всю дорогу высадить хотела, но, в конце концов, плюнула. Кой как доехал. С тех пор на пляж больше не хожу.



  - Ну, ты не можешь без приключений - упрекнули Владика подружки, потом опять обратились к Эдику.



  - Вам с нами не скучно Эдик.



  - Нет, что вы.



  Вика взяла Эдуарда за руку, и снова устремила на него свой взгляд.



  - Нет, правда, вы такой красивый - продолжила смущать Эдика она.



  - Прям как девушка - взяв Эдуарда за другую руку, добавила Юля.



  Девчонки опять уставились на него загадочно красивыми глазами, нежно улыбаясь. Студент снова разволновался, погрузившись в море приятных переживаний, какие только может испытывать юноша при первом, тесном общении с девушками.



  - И такой скромный - добавили они.



  Молчание затянулось на несколько минут. Под огнем прекрасных глаз, Эдика бросало то в жар, то в холод. Его руки тряслись от волнения. Девушек это заводило, они старались еще больше свести с ума бедного студента, силой своего очарования. Владислав, заметив смущение Эдика, начал строить ему заговорщицкие гримасы.



  - Ну, ты чего, старик, обними телок, давай не стесняйся - подбадривал он.



  - Владик, ты невыносим - строго зыркнули на него девушки - за тем опять обратились к заинтересовавшему их, скромному мальчику. - А чем вы занимаетесь?



  - Я студент - дрожащим голосом ответил он.



  - Ммм, как любопытно, а на кого?



  - На психолога.



  - Хы, на дурака - усмехнулся Влад.