ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в Литвек width=Бестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в Литвек width=Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в Литвек width=Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в Литвек width=Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Виктория Александровна Борисова >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Ты тот или Мне не нужна другая (СИ) (полный текст) >> страница 26
  Я снова засмеялся.

  Эпилог.  


  Год спустя.


  - Милая, ты готова? - в комнату вошел крупный высокий русоволосый мужчина. - Нас уже Свят заждался.

  - Сейчас, - кряхтя вышла девушка из ванной. Маленького роста, с копной черных волос, милой улыбкой и большущим животом.

  - Тебе помочь одеться?

  - Нет. Я сейчас.

  Пока девушка собиралась, молодой мужчина наблюдал за ней с улыбкой, думая над тем, что его давняя подруга и по совместительству кума, оказалась права. Его счастье было всегда рядом. И скоро у него будет еще одно, маленькое и милое солнышко с маленькими ножками и ручками. Которое будет будить его по утрам, и со временем кричать: "Догони меня, папа!"

  Улыбаясь, Павел притянул к себе Стасю и крепко поцеловал, стараясь этим поцелуем передать все что чувствует.

  - Люблю тебя, малышка, - улыбнулся он, заглядывая в мутные от страсти глаза жены.

  - Я тебя тоже люблю, - улыбнулась девушка и вышла из квартиры.


  На другом конце города.


  - Милая, как думаешь ему понравиться?

  - Свят, вообще-то, Славка пока мелкий, чтобы понять прелесть игры "Маркетинг", - улыбнулась блондинка.

  - Да?

  - Угу. И вообще, бери ребенка, мне нужно идти готовить, скоро Стаська с Пашкой приедут.

  Мужчина забрал на руки маленького синеглазого мальчугана и серьезно на него посмотрел.

  - Слышал, мужик? Скоро тетка твоя любимая приедет, - улыбнулся мужчина и поцеловал аукнувшего ребенка в носик.

  Девушка улыбнулась, глядя на эту картину, прикидывая как сказать мужу, что вчера она сделала тест, и он оказался положительным. Во время первой беременности, Свят и так носился с ней как курица с яйцом во время, когда она была беременна Вячеславом. А что будет сейчас, ей даже в страшном сне не присниться. Улыбнувшись своим мыслям и любимым мужчинам, девушка пошла на кухню. "Скоро приедет Настюха, нужно открыть банку соленых огурцов, подруга их жует не переставая", - подумала девушка и пошла на балкон.




  Благодарности:

  Хм, ну вот собственно и конец, кто читал тот молодец))) На шедевр не претендую, так что недовольных просьба не беспокоить по мелочам. Спасибо всем девушкам, что писали отзывы, особенно тем, кто писал их регулярно и кидал корм Музику))) Спасибо моей Бете - Лане, которая трудиться не покладая клавиату... эээ.... рук и глаз, вылавливая все лишнее из текста и помогая исправлять то, что я наваяла)))

  История, как я и говорила небольшая, без особых переживаний и интриг. Просто люди, просто со своими проблемами, которые сейчас у каждого второго. Кто-то влюбляется, кто-то жениться, а кто-то не может простить или переступить свою гордость. Я хотела сказать этой историей, что наверно каждый из нас имеет право на ошибку, право быть понятым, как вы считаете? Возможно ли, что такой бабник как Святослав, может влюбиться? Я думаю, что многие, вспомнив своих знакомых, друзей, любимых, скажут - да. Возможно, ли спутать страсть и влюблённость с настоящей любовью? Подумав, мы опять ответим - да. К чему я веду? Да просто нужно уметь ошибаться, ошибаясь, ты живешь, нужно уметь прощать, прощая, ты очищаешь себя от собственных грехов, ведь мы все хоть раз, но ошибались. Ошибались крупно и сожалели об этом, было такое? Да было, хотя и признавать не хочется, правда? Кто-то смог что-то изменить как Дима и Диана, а кто-то остался у разбитого сердца как Пашка. Я желаю ВСЕМ Вам ошибаться, ведь на ошибках учатся, но при этом иметь силу воли, признать свои ошибки. Спасибо, что Вы были со мной на протяжении всей истории)))))