Литвек - электронная библиотека >> Владимир Ильич Васильев >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Еврейская стая >> страница 3
высрань с восторгом расстреляла до 300 тысяч пленных белых офицеров — которые на 95 % были дети крестьян и стали офицерами после окончания военного училища в интервале 1913–1917 годов? И разная безграмотная мразь молодежная, не способная работать в деревне, не способная чему-либо выучиться, с восторгом расстреливала их или с восторгом разговаривала по всей красногвардейской банде об этих расстрелах? А затем всего за 10 лет 75 % бывших красногвардейцев были или посажены, или расстреляны за пакости труженикам заводов и полей? Разве не русские засрались и стали молиться на Сталина уже в 1938 году — и продолжали на него молиться даже в 1989 году — от избытка идиотизма? Когда россияне прочухаются и начнут самочинно сносить все памятники красногвардейской сволочи, если местные власти за 3 года не сделают этого сами?!


Вставляю сюда замечательные цитаты из Бердичевского, поскольку понятно, что русские антиеврейчики все тексты читают со свистом ветра в пустых головах и не пойдут читать первоисточник:


…Поражает число антисемитских высказываний, часто даже не связанных с темой данного текста, который комментируют. Ну, а если, даже косвенно, затронута еврейская тема, количество комментариев зашкаливает. Любой, часто малограмотный, «комментатор» считает себя «знатоком еврейского вопроса», считает себя вправе рассуждать на эту тему, потому что у него «сосед еврей, и он видел, как тот ел мацу». Например, появляется на интернете текст, написанный Максимом Кацем, бывшим игроком в покер, очень умным и образованным человеком. Пишет он о транспортных и градостроительных проблемах Москвы. А что видим в комментариях к его предложениям по этим вопросам? Обсуждение его фамилии и профессии, а также саркастические лозунги, типа: «Каца — в президенты России!»


…Я живу в Сан-Франциско, где существует уже много лет большая русская община, состоящая из выходцев из Харбина и Шанхая, куда эмигрировали═ русские люди после революции.═ В основном, это — образованные, культурные люди, прошедшие тяжелые испытания переселений через филиппинский остров Тубабао, Аргентину, Бразилию и, наконец, США. Многие владеют испанским, португальским, но русский язык сохранен в его чистом виде, не засоренным, как в российских городах.


Комментарий: — евреи за тридевять земель от Руси сохранили чистый русский язык, а среди русских — хотя бы только среди националистов или фашистов — не предвидится никакой борьбы с носителями мата… Давайте договоримся, что на Руси чаще 2 раз в день матерные слова употребляют парни и девы которые по интеллекту соответствуют мартышкам в зоопарке? Если националисты или фашисты запишут в свои уставы запрет на матерню — я задумаюсь о вступлении в их организации!!! Неужели они настолько выше всякого молодежного отродья, что введут этот запрет?! — В.В.


Теперь — Кобзон.

Кто я такой? Имею ли я право обсуждать личность этого талантливого во всех отношениях человека?

Да, Кобзон — столп российской эстрады, «советский Фрэнк Синатра», даже претендовал на звание «еврея года», но это звание получил американский телеведущий Ларри Кинг. Кобзон — любимец евреев СССР до его распада. Моя мама его очень любила не только за его певческий талант, но и за то, что он был, как и еврейская певица Нехама Лившиц, «лучом света» в темном царстве государственного антисемитизма СССР.

Ну, ударился человек в политику — это его дело. Рейган тоже был актером. Сиди в Думе, пользуйся неприкосновенностью, помогай детям и внукам, спонсируй Яснополянский детский дом, даже подписывай мерзкие законы, ты делаешь то же, что и другие члены партии «Единая Россия». Терпимо.


Но Кобзон перешел грань реальности, поэтому я обсуждаю его личность и поступки:

— Евреи России — не высовывайтесь! Не злите русских! Будьте благодарны русскому народу за свое существование!

Чего это вдруг? Русские спасли евреев от уничтожения?


А гомосексуалисты, ментально больные люди, которых немцы поголовно истребляли, тоже должны быть благодарны русским за существование? А поляки, сербы тоже? Что-то никто не требует от них благодарности, только от евреев всегда чего-то хотят.

Советую уважаемому Иосифу Кобзону прочитать книгу нашего дорогого автора Марка Штейнберга. Книга называется «Еврейский щит СССР». Не литовский, эстонский или грузинский, которых не было, а еврейский. Впервые за долгие годы открыта правда о непропорциональном количеству населения участии и героизме евреев во Второй мировой войне. Кому этот героический народ должен быть благодарен?


Комментарий. Вполне естественно, что именно евреев загребали на фронты с особенным ражем, что именно среди евреев за годы войны был уничтожен на фронтах наибольший % нации. По моей оценке с потолка: русских погибло 45 % мобилизованных, других народов погибло 20 % мобилизованных, евреев погибло 65 % мобилизованных… Кто и когда достоверно опровергнет эти мои предположения, которые превращают СССР в какое-то сборище отродья, рядом с которым даже эсэсовцы — чрезвычайно культурные, благородные, образованные люди (ну, насчет уровня образования у эсэсовцев можно не обсуждать, этот вопрос в упор не видят только российские свиньи с фальшивым образованием хоть средним, хоть высшим… Российские свиньи не видят разницы между эсэсовцем и простым немецким пехотинцем!!! Да и немецкий пехотинец насколько во всех отношениях превосходил русского лаптеплета?!


Если, предположим, в России очередной полковник додумается создать элитные военные части как символ (а символом чего были эсэсовские части?!) — неужели вы думаете, что в России найдется для этого хотя бы 5 тысяч бойцов, которые в такой же мере не жулики и воры, как эсэсовцы?! И очевидно, что раз они элита — их через месяц после выпуска надо загнать в Чечню и другие места, где генералы воруют миллиардами… Сразу в армии воровство исчезнет! Подробнее — ищите в «Новой газете» примерно в апреле 2010 года статью «Кто сбил генеральский вертолет?«…И в самом деле — не слишком ли долго ищут убийц 5 генералов и 12 полковников сразу (цифры пишу по памяти)?). — В.В.

* Это написано в 2013 году. В 2019 году мы уже сможем обсуждать сколько воров и бандитов собрано в Росгвардию…

Комментарий. Может тут под «героическим народом» имеется в виду русский пьяный сброд? Я сменил 20 мест работы! Меня сделали диссидентом за обсуждение ситуации в России, изложенной в письмах в центральные органы власти. Мне 18 лет при всяком случае пакостили. С меня глаз не спускали, словно я — бандит рецидивист, на котором навешаны 5–8 трупов!! Но когда я прочитал книгу генерала Григоренко «В подполье можно встретить
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Дозоры - читать в ЛитвекБестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Евгеньевич Крук - Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы - читать в ЛитвекБестселлер - Эллен Ох - Невидимый друг - читать в ЛитвекБестселлер - Вера Олеговна Богданова - Сезон отравленных плодов - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Кинг - Билли Саммерс - читать в ЛитвекБестселлер - Вячеслав Николаевич Курицын - Полка. О главных книгах русской литературы - читать в ЛитвекБестселлер - Дебора Фельдман - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине - читать в Литвек