Литвек - электронная библиотека >> Андрей Райдер >> Эротика, Секс и др. >> Как сохранить любовь мужчины

Базовая идея


Выстраивая отношения, многие женщины плохо учитывают специфику мужской ментальности и особенности восприятия мужчинами любви. В результате такая любовь начинает угасать со временем, и пара разваливается, происходит то, что и должно было случиться.

Так будет происходить раз за разом, без ГРАМОТНЫХ действий со стороны женщины Чувство мужчины неминуемо растает, а значит, зачахнет и сама любовь. Что значит «грамотных» – рассказано в этой Методичке.

Очень коротко, но четко в ней сформулированы 10 ПРАВИЛ, следуя которым, женщина надолго сохранит любовь. То, насколько она им следует, позволяет проверить специальная МЕТОДИКА, включенная в Методичку.


При этом, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, вовсе не значит, что только Вы обязаны все делать, и ваша любовь будет падать мужчине с неба. Мужчина ничуть не меньше вашего должен ее ЗАСЛУЖИТЬ, и если он не добивается вашего сердца или не ценит вашу любовь, он в итоге потеряет ее. Но это отдельный разговор, и мы не будем отвлекаться на эту тему, здесь мы разбираем ВАШУ умелую игру.


ВНИМАНИЕ! У вас есть персональный БОНУС к этой методичке 70% скидки на ВИДЕО-КУРС «Как грамотней вести себя с мужчиной, кружа ему голову».


Подобней о Курсе рассказано в Конце этой Методички.

Вступление


Знаете ли Вы, что сейчас распадается около 60-ти процентов браков, а по-настоящему счастливой остается лишь одна из десяти поженившихся пар. И это у тех, кто заключил брак, что уж там говорить о свободных отношениях, такая любовь еще сильней обречена. Люди не умеют ее сохранять и не знают, как обеспечить стабильность отношений.


Но на самом деле это глупо, Любовь слишком ценна, чтобы ее терять. Нужно просто вести себя грамотно, а не пускать отношения на самотек. Ведь уже через год Чувство медленно, но верно начинает затухать у подавляющего большинства пар, таковы особенности физиологии, психологии и ментальности человека. По ходу времени Любовь преобразовывается либо в дружбу, либо в совместное ведение хозяйства, либо в ненависть, и такое происходит у 90 процентов пар.

Имеются в виду пары, которые, полюбив друг друга, надеются на то, что их Счастье гарантировано надолго, и ничего не делают для того, чтобы сохранить Любовь.


Может, Вы удивитесь, но женщине не сложно сохранить любовь мужчины, ведь мужчины в этом отношении понятны. Конечно, каждый из них своеобразен, и не стоит всех грести под одну гребенку, но есть общие правила выстраивания отношений, и если им следовать, то мужчина будет ваш наверняка, а его чувство не остынет со временем.


Эта Методичка в сжатой форме излагает ПРАВИЛА, следуя которым, Вы надолго СОХРАНИТЕ ЛЮБОВЬ мужчины, а так же МЕТОДИКУ контроля за их выполнением (Чек-лист выполнения Правил). Используя эти рекомендации, Вы сможете подогревать любовь мужчины назло ходу времени.

К этим десяти важнейшим Правилам и перейдем.

10 правил, следуя которым, Вы надолго сохраните любовь мужчины


Как сохранить любовь мужчины. Иллюстрация № 1

ПРАВИЛО №1. Понимать, что мужчина ждет от вас и ваших отношений


Как сохранить любовь мужчины. Иллюстрация № 2
Основная формула стабильности отношений крайне проста: ВЫГОДНО + ОПРАВДАНО = СТАБИЛЬНО. Если вы оба заинтересованы в отношениях и оправдываете ожидания друг друга, такие отношения будут стабильными, а если между вами еще и любовь, вас и «водой не разольешь». А поэтому:


ПРАВИЛО №1: понимать, что мужчина ждет от вас и ваших отношений, и оправдывать эти ожидания.

ПРАВИЛО №2. Эмоционально поддерживать мужчину


Как сохранить любовь мужчины. Иллюстрация № 3
Мужчине важно уважение и признание, тем самым он самоутверждается и этого в первую очередь ждет от любимой женщины. Если она во всем поддерживает его, сопереживает ему, интересуется его делами, если эмоционально близка ему и проявляет чуткость, он очень дорожит ею и отношениями.


ПРАВИЛО №2: эмоционально поддерживать мужчину, подчеркивая, что он самый важный, лучший и нужный.

ПРАВИЛО №3. Заботиться о мужчине и его комфорте


Как сохранить любовь мужчины. Иллюстрация № 4
Это условие имеет материальную и психологическую составляющие. В части материальной составляющей это значит быть заботливой женой и хорошей хозяйкой. Под психологической составляющей комфорта имеется в виду психологическая атмосфера в доме и бесконфликтность отношений.


ПРАВИЛО №3: заботиться о мужчине и его комфорте, будучи хорошей хозяйкой и сглаживая конфликты.

ПРАВИЛО №4. Быть игривой и поддерживать интригу в отношениях


Как сохранить любовь мужчины. Иллюстрация № 5
Чтобы отношения не стали пресными и скучными, нужно поддерживать в них ощущение интриги. Если женщина не подразнивает мужчину, не заигрывает и не совращает, если полностью зависит от него, предсказуема и до конца понятна, она становится привычной, и интерес к ней падает.


ПРАВИЛО №4: оставаться самой собой, быть игривой и поддерживать интригу в отношениях.

ПРАВИЛО №5. Стараться быть ухоженной и внешне привлекательной


Как сохранить любовь мужчины. Иллюстрация № 6
Мода на «натуральность» оказывает дурную услугу сексуальности, да и многие женщины с годами пренебрегают уходом за собой, считая, что их должны любить такими, какие они есть. Никто им ничего не должен, не те сейчас времена. Мужчина любит глазами, и иллюзии в этом отношении опасны.


ПРАВИЛО №5: работая над собой, стараться быть ухоженной и внешне привлекательной всегда.

ПРАВИЛО №6. Меняться, совершенствоваться и развиваться с годами


Как сохранить любовь мужчины. Иллюстрация № 7
Мужчины в душе охотники, их тянет на новизну и познание, одно и то же им быстро надоедает. Как только познавать им становится нечего, они тут же начинают оглядываться по сторонам. Чтобы в буквальном смысле слова не приесться мужчине, нужно быть разной и меняться с годами, иначе он может потерять к вам интерес.


ПРАВИЛО №6: не стойте на месте, меняйтесь, совершенствуйтесь и развивайтесь с годами.

ПРАВИЛО №7. Быть хорошей любовницей для мужчины


Как</div></main></div><div class='read_navi'><form class='sec_tab' action='/br/495365' method='get'><label>Страница: <input size='3' class='mz5 p5 s09' type='text' name='p' value='1'></label><input class='mz5 fff s11' style='border:0px' type='submit' value='GO'></form><ul style=
  • 1
  • 2
  • 3
  • ЛитВек: бестселлеры месяца
    Бестселлер - Александра Борисовна Маринина - Казнь без злого умысла - читать в Литвек width=Бестселлер - Дина Ильинична Рубина - Рябиновый клин - читать в Литвек width=Бестселлер - Корин Свит - Сам себе психотерапевт. Как изменить свою жизнь с помощью когнитивно-поведенческой терапии - читать в Литвек width=Бестселлер - Джозеф ОКоннор - Искусство системного мышления. Необходимые знания о системах и творческом подходе к решению проблем - читать в Литвек width=Бестселлер - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читать в Литвек width=Бестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в Литвек width=Бестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в Литвек width=