Литвек - электронная библиотека >> Анна Яковлевна Яновская >> Эротика >> Три первых дня глазами Сейшея >> страница 5
что эта ночь будет волшебной не только для нее. Не хочу думать. Хочу целовать, гладить, вжиматься, раздевать. Я буду целовать ее колени. А ее губы будут ласкать мой напряженный орган, потому что ей захочется сказать мне спасибо за все то, что я смогу ей дать. Это будет волшебная ночь... Все мои фантазии разбиваются от ощущения острых зубов, нетерпеливо кусающих мою нижнюю губу. И ее дерзкий язычок пробирается ко мне в рот, деловито исследуя новые территории. С внутренним смешком прощаюсь с фантазией о неспешном и чувственном сексе, потому что меня явно приглашают на территорию животной страсти. Почему бы и нет. Отзываюсь на ее приглашение, отдаю с троицей, поглощая ее губы, ее язык, настойчиво и ритмично вторгаясь в ее рот. Ох, как же она стонет, как прижимается ко мне. Сжимаю аппетитную задницу, мне уже хочется быть в ней хотя бы пальцами. Но эту женщину невозможно контролировать, она уже нашла мои уши. Рычу, и тащу ее на перила, в последний момент успев задрать платье и снять амулет. Мой член опаляет жар ее распахнутых бедер, и мне все труднее и труднее сдерживаться. Милая, хорошая, ну что ж ты такая нетерпеливая, я итак уже почти теряю контроль, дай мне насладиться тобой полностью... Но нет, эта невозможная женщина одновременно кусает меня и дергает за кончики ушей. Я инстинктивно врываюсь в ее тело и замираю, оглушенный ощущениями. Мне хорошо. Мне просто удивительно, необыкновенно хорошо. Я должен находится здесь. Вижу затуманенные страстью глаза моей партнерши. Ей явно недостаточно этого удивительного чувства единения, она хочет большего. Как же это прекрасно. Она ерзает и танцует на члене, понукая меня начать движения, а я ликую, наслаждаюсь вернувшейся мне властью. Нет, девочка, сегодня ты поешь для меня в моем ритме. Начинаю медленно, с оттяжечкой двигаться, прислушиваюсь к собственным ощущениям и качаясь на волнах ее восторга и нетерпения. И вновь я сдаюсь, когда ее умелые губки захватывают мое ухо в плен. Даю своей животной стороне взять верх, уже не боясь поранить ее своим напором. Я совсем перестаю себя контролировать, трахаю ее жестко, только для себя, но не перестаю получать от нее отклики экстатического восторга. Ее глаза, пьяные, шальные глаза, стоны, сжимающие мои плечи пальцы.... И жаркое лоно, дающее такое насыщенное наслаждение. Сжимаю ее бедра одной рукой, другой поглаживаю нежную кожу между ягодиц, ласкаю маленькую дырочку. Судя по меняющемуся дыханию моей любовницы, это именно то, что надо. Хочу ее туда. Хочу ее везде. Всю. Сейчас она моя. Чувствую, как поднимается волна разрядки, и ловлю прекрасный оргазм моей девочки, так чутко и самозабвенно умеющей отдаваться наслаждению. Мир перестает существовать и для меня, и это прекрасно и ярко, за что я очень ей благодарен.

Постепенно приходим в себя. Я поглаживаю ее бедра, походя подлечивая синяки. Ей не было больно в процессе, но я бы не хотел их оставлять после себя. Хотя... Как-то пометить ее хочется. Совершенно неуместное желание. Самцовое. Ну не кусать же ее, в лучших традициях варварской магии крови?

Несу ее в ванну, стараясь не концентрироваться на собственном отношении к прекрасной ноше. Потому что ее снова хочется. Обнимать, целовать, гладить. Не трахать. Ласкать. Это непривычно. С Лори меня связывает редкий утонченный секс. Она технична и грациозна, хорошо знает свои и мои предпочтения. Но мой контроль всегда остается при мне. С Лиллией, моей регулярной нечастой любовницей, я могу выпускать свою темную часть, не заботясь о состоянии партнерши - ей нравится жесткий секс. Тело удовлетворяется до пустого звона в яйцах, но эмоции с ней не включаются. Случайные дамы тем более не вызывают никаких особых чувств. Сейчас же мне хотелось сделать Асе хорошо. Самозабвенно ласкать ее, в благодарность за те яркие эмоции, частично ее собственные, которые раскрасили этот секс в невероятный фонтан чистого, незамутненного удовольствия... Она вновь послушно отзывается на мои прикосновения. И обижается, что я не спешу взять ее прямо в ванной. Какая же нетерпеливая. Это даже умиляет. Шепчу ей на ушко что-то нежное, заворачиваю в большое полотенце и устраиваюсь на кровати. Вот теперь я готов всю ночь исследовать свою чувствительную и восприимчивую любовницу, даря ей самое сильное наслаждение, на которое только окажусь способен. Эта ночь наша...

А она заснула. Серьезно, просто свернулась калачиком, пока я магически снимал мышечные зажимы, с ними не получается у девочек оргазм всем телом, а мне хотелось Асе его дать... Но она заснула. Я даже не знаю, какое чувство в моем состоянии ведущее. Огорчение, разочарование, умиление... нежность. Такой спектр меня даже немного напрягает. Все-таки не стоит к ней привязываться хоть сколько-нибудь. Секс, конечно, был бесподобным. Но остальные черты ее характера не делают из нее хорошую постоянную любовницу. Так что пора домой.