ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Александр Германович Баунов - Конец режима - читать в Литвек width=Бестселлер - Марина и Сергей Дяченко - Леон - читать в Литвек width=Бестселлер - Дебра Уэбб - Не оглядывайся - читать в Литвек width=Бестселлер - Алекс  - Авантюристка в Академии Драконов - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вячеславовна Шинкаренко - Приключение Беллы и её друзей - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Гор - Дикий прапор. Книга 2 - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Олегович Ильяхов - Ясно, понятно. Как доносить мысли и убеждать людей с помощью слов - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Свечин - Уральское эхо - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Тито Брас >> Детские приключения и др. >> Алладин и демоны глубин >> страница 35
и насыщеннее. Фиолетовые молнии обвили Элатона и потащили внутрь облака. Чешуя на теле демона покрылась грязными пятнами, потускнела, и стала похожа на рваное рубище. Огненные глаза погасли, пятна мрака уносились прочь, сорванные солнечным ветром.

То, что осталось от демона, спеклось в тёмный ком и исчезло в раскалённых глубинах облака. А потом свет исчез, будто невидимый хозяин захлопнул дверь за непрошеным гостем.

Скилосоны, которые оцепенело смотрели, как исчезает их хозяин, испуганно заревели и, охваченные паническим ужасом, устремились к морю. Один за другим они стали падать на землю, живые мертвецы. Смерть, наконец, приняла их в свои объятия, избавив от страшного рабства.

На выжженной, искалеченной, залитой кровью, заваленной телами павших воинов земле, остались только люди.

Израненные, полумёртвые, больше похожие на оборванцев, чем на воинов, они стояли и смотрели на Алладина. Люди не могли поверить, что самое страшное позади, решающая битва закончена и теперь у них есть будущее.

Обыкновенные люди совершили чудо.

Иллюстрации

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 1

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 2

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 3

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 4

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 5

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 6

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 7

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 8

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 9

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 10

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 11

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 12

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 13

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 14

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 15

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 16

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 17

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 18

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 19

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 20

Алладин и демоны глубин. Иллюстрация № 21


ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Рой Баумайстер - Эффект негативности - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Джойс - Улисс - читать в Литвек width=Бестселлер - Леонид Дюк - Теория поля - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Тот, кто ловит мотыльков - читать в Литвек width=Бестселлер - Майк Омер - Глазами жертвы - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Просто Маса - читать в Литвек width=Бестселлер - Николас Старгардт - Мобилизованная нация. Германия 1939–1945 - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Судьба шлёт знаки, или На … - читать в Литвек width=