ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джефф Уокер - Запуск! Быстрый старт для вашего бизнеса - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Викторович Ковалев - История вашего будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Мэг Джей - Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Ленсиони - Сердце компании. Почему организационная культура значит больше, чем стратегия или финансы - читать в ЛитвекБестселлер - Дейл Карнеги - Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей - читать в ЛитвекБестселлер - Уэйн Брокбэнк - HR в борьбе за конкурентное преимущество - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Вся кремлевская рать. Краткая история современной России - читать в ЛитвекБестселлер - Жюль Верн - Вокруг света за 80 дней - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Shin Stark >> Самиздат, сетевая литература и др. >> В подземелье я пойду, там свой level подниму VII >> страница 91
сказать? Седьмой том дался мне легче, чем все остальные, и закончил я его всего за месяц. Ну и, почти завершены аж три арки — арка с Олимпийцами, Арка с Семьей и Арка с Гильдией. Все три арки я начал с первого-второго тома.

Не скажу что косяков конкретно в этом томе не было, но вы, обычные читатели (и те кто предъявляет в комментариях, да) это навряд ли заметили. Но в целом, я доволен результатом.

До конца серии осталось три тома.

Спасибо вам всем за то, что помогали мне лайками! Правда, седьмой том обогнал шестой всего на несколько часов ХД. На момент написания послесловия количество лайков на шестом и седьмом томах сравнялось. Но, даже такому прогрессу я рад.

В будущем такой "гигантомании" как в седьмом томе вы точно не увидите ХД. Из запланированных есть только один семизначный уровень, в девятом томе. Да и в целом, звездные масштабы атак и сверхсветовые скорости – это я написал так, чтобы было понятно, что обладатели силы – это не просто гопники, которые двум-трем спортсменам могут по голове надавать. Да и странно бы было, если бы между от "опасность стране" и до "вселенная" не было бы всяких планет, звезд, галактик, верно?

Короче говоря, в седьмом томе я дал волю своей скрытой части, и вы увидели человека, который разбирается в иерархических структурах и градациях сил начиная от "хуман" и "суперхуман", до "вселенник" и "мультивселенник". Никого сильнее вы в ПиУ не увидите, ибо дальше уже начинается настоящая вакханалия "мерностей" и "сверхмерностей".

В общем, держите том, пишите что об этом думаете, и не забудьте поставить лайк. А еще лучше, напишите рецензию... вы мне их порядка сорока уже задолжали ХД.

P.s. Не забудьте подписаться на вк-группу, ибо там вы увидите арты, можете узнать информацию о восьмом томе первыми, да и в целом, интересно у нас.

https://t.me/books_fine

Послесловие @books_fine


Эту книгу вы прочли бесплатно благодаря Telegram каналу @books_fine.


У нас вы найдете другие книги (или продолжение этой).

А еще есть активный чат: @books_fine_com. (Обсуждение книг, и не только)


Если вам понравилось произведение, вы можете поддержать автора наградой, или активностью.

Страница книги: В подземелье я пойду, там свой level подниму VII