Литвек - электронная библиотека >> Александр Шаравар (Setroi) >> Боевая фантастика и др. >> Вернуть себя. Том 5 (СИ) >> страница 131
перед ним суккуба по силам в разы превышающая старших магистров, сильный старший магистр и просто сильный магистр. — Прошу прощение, а что вы делаете в подвале заготовительного склада?

— Уже ничего, — ответил я вырубая их и стирая им сразу последние воспоминания, — Пора расходится. Симеон, ты со мной в школу к Флонду?

— Нет, мне надо проверить артефакт полученный от демона. — напомнил Симеон ради чего мы вообще отправились на встречу со жрецом бога тьмы. — Я потом с тобой свяжусь. — произнес он и исчез во вспышке телепорта. Я перевел взгляд на Лейлу, тянуть ее в школу я не хотел, да и не комфортно ей там будет, она может силой подавить вокруг воздействие порядка на себя, но оно ей надо?

— Нет, с тобой я никуда не отправлюсь. Мне надо побыть самой, — взвалила себе на плечо студента и исчезла в телепорте суккуба.

— Ну раз так, то пора и мне отправляться домой. Да, именно домой. К школе Флонда я относился теперь именно так и не малую роль в этом сыграла прекраснейшая женщина в этом мире. Надо теперь придумать как ей сообщить обо всем, что произошло со мной чтобы она не приковала меня к школе.