Литвек - электронная библиотека >> Константин Чит >> Самиздат, сетевая литература >> Низверженный 2

Низверженный 2

Глава 1

Пробуждение в кровати с двумя девушками хоть и было моей давней мечтой, только вот о том, что кровать должна быть побольше, я как-то до сегодняшнего утра не думал. Ощущать упругую и нежную кожу, слышать мерное дыхание и легкое посапывание, вдыхать слегка терпкий, но уже подвывитрившейся запах. Все это было бы хорошо, если бы мое тело не затекло от долгого лежания под двумя, частично навалившимися на меня подругами.

-Хил, орк, - произнес я связку заклов, без которых жизнь в этом мире стала бы для меня куда как проблематичнее.

На этот раз «мерцание» мира произошло всего один раз и это могло обозначать только то, что мой мано-резерв увеличился. Однако, когда именно это произошло, оставалось неясным, так как в последнее время я почти перестал обращать внимание на «мерцание». О причинах его увеличения пока оставалось только догадываться и мои мысли невольно перескочили на модификации Биополя.

«-Интересно, улучшение на 10 процентов мано-источника, это увеличение доставшегося с момента рождения параметра, или как? - задумался я о цифрах, которые прочел в «молочной» пелене Алтаря: - если да, то мне мано-источник вообще нет никакого смысла развивать, увеличение даже на триста процентов от изначально малого резерва даст такой же малый резерв»

В последний раз, когда я заходил в Информаторий, прогресс модификации мано-источника 10% так и завис на 21 из 25 пунктов. Покупать и пить синий фиал ради нескольких пунктов мне не хотелось, а сам прогресс никак не менялся. Благо у меня не было острой необходимости в увеличении мано-резерва, эпическая печать восполняла потери маны довольно оперативно, а простые в использовании заклинания не слишком сильно отбрасывали меня во времени назад.

Пошевелившаяся Хлоа перевела мои мысли на девушек. Вчера мы хорошо посидели в Трактире, обсуждая вначале как прошёл большой рейд, а потом выбор Специализации. Оказалось, что при переходе на следующий ранг, доступные к изучению заклинания зависят от того, какие заклы уже изучены магом. До третьего ранга можно было изучать любой закл в башне Магии, а вот после всё уже было плотно друг с другом взаимосвязано.

Моя правая рука, лежащая на бедре Хлоа, начала самопроизвольно его поглаживать. Вторая рука лежала на плече Екка, чуть опустив ладонь, я накрыл её грудь и, не удержавшись, перешел к нежным потискиваниям. Если Хлоа лишь спихнула мою руку так и не проснувшись, то соски на груди Екка напряглись, а сама девушка начала чаще дышать. Переключившись на шатенку, я навалился на неё сверху, использовав перед этим свою ловкость, чтобы выползти из под Хлоа.

Так до конца и не проснувшаяся, Екка стала постанывать от моих ласк, дождавшись пока в её промежности станет влажно, я аккуратно в неё вошел. Наши ритмичные движения все-же разбудили Хлоа, дернувшаяся поначалу, девушка замерла, думая, что её пробуждение осталось незамеченным. Наблюдение за тем, как я с Екка занимаюсь сексом не осталось для неё без последствий, уже через пару минут дыхание Хлоа участилось, а еще через пять минут, она попыталась к нам присоединится.

То, что между ними есть отношения, я не сомневался, слишком раскованно и вольно порой они вели себя по отношению друг другу. Так и сейчас, еще не зная как пристроиться, в движениях Хлоа чувствовались привычки от лесбийской любви. Несмотря на раннее утро, солнце уже вовсю светило в наше окно, позволяя полностью рассмотреть отдавшихся сексу девушек. Я старался уделить каждой из них своё внимание, а отсутствие подобной практики приходилось компенсировать ловкостью и силой.

-Ян, отвернись, - спустя минут сорок, когда каждый из нас испытал оргазм, а кто-то и несколько, девушки опомнились и попытались закутаться в простыню.

Простыня была одна и я на ней лежал, а еще они могли материализовать из своего Инвентаря одежду, но почему-то этого не делали. Все это являлось продолжением игры, а так же установлением неких правил, которых в будущем мы будем придерживаться. Побарахтавшись еще немного, видимо удовлетворяя желание просто потискаться и пообниматься, девушки наконец-то успокоились. Почти пару минут мы лежали в полной тишине, укрытые явно маленькой для нас троих простыней.

-Откуда ты такой, - тихо произнесла Екка.

-Ну что, пора вставать? - произнес я преувеличенно бодрым голосом, при этом продолжая лежать на месте.

-Давай ещё полежим, рано ещё, - почти синхронно провернувшись под простыней и навалившись на меня своими телами, не согласились девушки.

Через несколько минут Хлоа вновь заснула, её тихое дыхание изредка прерывалось посапыванием. Екка же явно не спала, но лежала тихо и больше не лезла со своими вопросами. Я же смотрел в потолок, опять испытывая состояние отсутствия мыслей и блаженной расслабленности. Послышавшийся за дверью шум вскоре стих, мы были далеко не единственными постояльцами в этой гостинице, так что расчитывать на полное уединение не приходилось.

-Ян, а ты кому-нибудь уже говорил, что с нами встречаешься? - Екка не смогла долго лежать и молчать: - ну, с нами обеими, одновременно?

-А зачем? - удивился я и, подумав, добавил: - у меня, помимо вас, есть и другие достоинства, за которые будут ненавидеть, завидовать и мстить. Уж лучше пусть попытаются отобрать у меня мои воинские навыки, магические способности или деньги, нежели вас. В отличие от всего перечисленного, вы наиболее уязвимы, так что наши отношения лучше не делать достоянием общественности.

-И говорить ты так научился у какого-нибудь деревенского старосты, - явно пытаясь скрыть обуревающие её эмоции, с хрипотцой отреагировала на мой спич Екка.

-Ян нас просто любит, - заспано произнесла блондинка Хлоа, после чего потерлась о мое плечо своим лицом и вновь закрыла глаза.

В наступившей тишине я отчетливо слышал ритм своего сердца. Впервые в моей жизни кто-то произнес слово Любовь, имея ввиду не физиологию, а чувства. Не испытывая в этом мире и половины тех эмоций, которые были присущи мне в родном мире, появившиеся отношения оказались особенно сильными и волнительными. Дополнительно, особую пикантность ситуации придавала моя способность буквально «выключить» свою Любовь, доставшийся мне в Армии тканевый артефакт работал на неизвестных и не постигаемых для меня принципах.

Из номера девушки выбрались только к обеду, но сразу же выйти на улицу они не могли. Чтобы привести себя в порядок, подруги почти на полчаса застряли в своем номере, попросив меня подождать их в фойе. В конце концов они были готовы и мы покинули гостиницу, неспешно двинувшись к зданию гильдии. В планах на сегодня