Литвек - электронная библиотека >> Сильвия Браун >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Конец света в 2100

Сильвия Браун - Конец света


Перевод - Anonymous Russian Ripper https://anagaminx.livejournal.com/


В 2008 я предсказала коронавирус как начало конца света в 2100!


Как экстрасенс, я могу ясно видеть до конца этого столетия. Больше ничего. Как будто в течение 2100 года свет гаснет - не для планеты, а для нас, людей, которым удастся сделать Землю необитаемой в ближайшие девяносто два года или около того.

И это правда, сама земля не будет уничтожена в конце дней. Там нет метеорного потока с нашим именем, земля не взорвется от катастрофически перегретого ядра, и она не сместится с орбиты слишком далеко от Солнца, чтобы поддерживать жизнь. От древних цивилизаций до сегодняшних экспертов нас снова и снова предупреждали: если мы не позаботимся об этом священном доме, который нам дали, он не сможет обеспечить нас кровом, пищей, и комфортом больше, так же как дом, которым мы злоупотребляем и которым пренебрегаем, рано или поздно будет признан непригодным для проживания людей.


Следующие девяносто два года

Это будет интересный век, который наверняка будет полон максимумов и сокрушительных спадов, блестящих успехов и неизбежных шагов назад, бурного хаоса и почти беспрецедентного мира по мере того, как начнется отсчет времени до конца дней.

Прежде чем я начну описывать то, что ожидает нас в первые сорок два года и последние пятьдесят лет этого столетия, я хочу сказать несколько слов предостережения нашим нынешним и будущим кандидатам в президенты. Где-то между 2008 и 2020 годами я вижу сидящего президента, умирающего при сердечном приступе. Вице-президент, который вступает в должность президента, ошеломит мир, объявив о своем намерении объявить войну Северной Корее в свете его точной уверенности в том, что они действительно владеют оружием массового уничтожения. Его усилия по мобилизации Конгресса и международной поддержки этого объявления войны будут безуспешными и станут источником огромной тревоги, и он будет убит до конца своего срока.


На более позитивной ноте, до конца 2010 года, к огорчению бесчисленных фармацевтических компаний, простуда уйдет в прошлое. Я не знаю специфики, но лечение будет включать тепло.небольшая отдельная кабина станет обычным приспособлением в большинстве клиник и кабинетов врачей. При первых признаках простуды пациенты будут входить в эту кабину на пять или шесть минут, где сочетание ее точно повышенной температуры, паров антибиотиков и собственного тепла тела уничтожит микроб ринита, который вызывает большинство простуд, многих аллергий. и множество связанных с астмой болезней. Выступая не только как экстрасенс, но и как жертва моей доли простудных заболеваний каждый год, позвольте мне заверить медицинских и научных исследователей и фармацевтические компании по всему миру, что для тех, кто изобретает, совершенствует и обеспечивает патент на эту кабину есть все шансы.

И теперь, с этими двумя особыми предупреждениями, вот основные штрихи предстоящих девяносто двух лет, как я их сейчас вижу. Но никогда не стоит недооценивать нашу способность влиять на будущее, к лучшему или к худшему, поэтому даже не думайте принимать эти прогнозы как предлог, чтобы откинуться на спинку кресла, поднять ноги и прекратить попытки. Для большинства из нас это наш последний визит на Землю. Давайте будем готовиться к вечной жизни, желая, чтобы мы имели большее значение, пока были здесь.


2010-2050

Двадцать первый век откроет путь к необычайному потоку высокоразвитых духов с другой стороны. В следующей главе мы обсудим, почему это так. На данный момент стоит упомянуть о тех огромных успехах, которые мы должны ожидать в области родов и ухода за младенцами. Мы готовимся к этим высокоразвитым духам, следя за тем, чтобы мы дали им лучшее начало на земле, которое мы можем предложить.


К 2010 году мы увидим несколько блестящих скачков в области диагностики дефицита и болезней у плода благодаря значительно улучшенному УЗИ и амниоцентезу. Операции плода будут настолько точными, что они смогут исправить эти недостатки и болезни, а также многие врожденные дефекты и генетические проблемы. Также будут инъекции плода, чтобы гарантировать баланс питательных веществ и здоровую иммунную систему еще до рождения наших будущих детей.

Вдохновленный обычной практикой наших предков принимать помощь гравитации во время родов, 2010 год также приведет к возрождению родильных камер на благо как матерей, так и новорожденных. В этих камерах для родов используется система шкивов, позволяющая матери рожать, будучи подвешенной к прочным мягким выступающим ремням. Ребенок падает, как и предполагалось всегда под действием силы тяжести, в мягкие стерильные подушки, которые ожидают присутствия врачей, медсестер и / или акушерок. Стены маленьких круглых родильных камер будут выступать в качестве экранов, на которые будут проецироваться успокаивающие образы по выбору матери. Нежная музыка и звук тихих волн будут сопровождать ее. Свет будет тусклым, и ароматерапия будет использоваться незаметно. Опыт будет более благоговейным, чем клиническим, гораздо менее резким переходом для младенца с другой стороны на Землю и гораздо более серьезным событием для матери.

Сразу после рождения ребенка обычная серия анализов крови выявит любые белковые и химические дисбалансы, которые к тому времени станут причиной целого ряда психологических расстройств, так что все, от депрессии до потенциальной шизофрении, будет устранено при рождении. Клетки также будут безболезненно собираться изнутри щеки младенца, чтобы служить двум целям. Первым, по возражениям ACLU, будет регистрация ДНК ребенка в том, что в конечном итоге станет международным банком данных каждого человека на Земле.

Преимущества немедленного отслеживания потерянных, пропавших без вести, оставленных и эксплуатируемых детей, одинаково быстрого решения проблем отцовства и раскрытия преступлений намного перевесят любые проблемы конфиденциальности. ДНК-отпечатки пальцев будут незаметно отпечатаны на идентификационных, школьных и больничных записях, карточках социального страхования, водительских удостоверениях, кредитных картах и ??т. Д., Которые можно будет сканировать на подлинность так же легко, как сканируют штрих-коды сейчас, и кража личных данных в конечном итоге стать архаичным преступлением.

Вторая цель сбора и сохранения клеток младенцев при рождении связана с блестящими достижениями в

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в ЛитвекБестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в Литвек