Литвек - электронная библиотека >> Руслан Иванович Аристов >> Альтернативная история и др. >> Кошкодевочки в сетях Абвера. Нэконуар-RPG >> страница 2
полминуты она перестала сопротивляться, я развернул её лицом к себе и приспустил спортивки.

— Я после душа, зая, — после этих слов она сразу приспустила с меня трусы, взяла в левую ручку дружка и кончиком языка начала ласкать головку. "Восьмерочка" начала набухать. Жанка сразу увлеклась, она мастерица в этом деле. Сейчас мне хотелось быстро разрядиться и ехать в бар, да и ей надо доделать работу. Минутки через три она встала, я стянул с неё трусики, подвёл к постели и поставил раком.

— Я ещё не намокла полностью, — с придыханием сказалал она, — поработай пальчиками, котик.

Я так и сделал, и когда почувствовал знакомую влажность — краем головки ещё подразнил и начал медленно входить. Она тяжело дышала — очень темпераментная девчонка, возбудимая, и через несколько фрикций сама начала насаживаться на мой прибор своей ещё довольно тугенькой штучкой.

— Да, да, не останавливайся, быстрее, хочу, хочу, — подначивала она меня своими страстными стонами. Я ускорился и входил очень быстрыми, но неглубокими движениями, от которых она обычно кончала в любой позе. Через несколько минут таких движений она сжала кулачки и начала учащенно дышать, громко постанывая — я знал, что её вот-вот накроет оргазм. Я ускорился, пару раз увесисто шлепнул её по попке и начал кончать под её довольные крики…

Мы немножко полежали, я провел рукой по её волосам, шлёпнул по попке и пошёл немного ополоснуться в ванную, а потом в соседнюю комнату — одеваться и собираться. Я подошёл к шкафчику и почувствовал, что этот кофе был явно лишний, да и не только кофе, а и всё отстальное тоже. Я подумал, что у меня поднялось давление, которое в принципе не должно шалить в моем полном сил возрасте. Я хотел сесть на кровать и немного отдышаться, но как только присел на край постели, в глазах потемнело, я попытался встать и пойти выпить воды, но из легких как будто резко откачали воздух, я потерял сознание и рухнул на пол…

Глава 2

Я пришел в себя, медленно открыв глаза. Побаливало в груди, очень хотелось пить.

"Откуда этот приглушенный свет? Что это такое?! Надо позвать Жанну".

— Жанна, солнышко, принеси мне минералки, мне нехорошо, — произнес я не так громко, как бы мне хотелось. Обычно активную и разговорчивую Жанку два раза просить не приходилось в любом смысле. — Жанна, воды принеси, я долго тут орать должен? — вроде как крикнул я, но услышал лишь шепот.

— Кхе, кхе, молодой человек, Жанны здесь нет, к её счастью. Но вы не пугайтесь, — произнес спокойный, доброжелательный голос, — а то у вас снова случится припадок.

— Кто вы такой, уважаемый, какой припадок? Я в больнице? — спросил я слабым голосом. — Что происходит? — мне стало тревожно.

— Да, вы и в больнице, но в то же время и нет, — как мне показалось, голос заявил это с ноткой веселья, — и несмотря на ваше слабоватое сердечко, я сейчас в некотором роде помогу вам подняться и мы пообщаемся более подробно. Вы не возражаете, Юрий?

"Блин, это начинает раздражать. Какой припадок, где я? Где Жанка? Она что, нормального врача не могла найти, или быть рядом? Хотя может я в реанимации? В реанимацию ж не пускают родственников…", — эта очевидная мысль меня успокоила.

— Я не возражаю, я даже в нетерпении, — я произнёс это громким шепотом.

— Ну что же, — с некоторым пафосом произнёс голос, — а вот и я! Давайте знакомиться, Юрий!

Свет вдруг стал ярче примерно наполовину. Я вроде бы и лежал до этого, но уже ощутил себя сидящим в удобном кресле, но двигаться и шевелиться почти не мог. Комната была просторная, размером с хорошую квартиру-студию в стиле "функциональный хай-тек" — с набором удобной мебели, окон не было или они были скрыты, на стене висел огромный телевизор, на столе было несколько мониторов. Я медленно оглядел комнату, хотел ещё посмотреть назад, но голову не смог повернуть, поэтому я перевёл взгляд на середину. Там стоял парень, очень сильно похожий на девушку. Он был немного ниже моего роста — но гораздо более худощавый, одетый в готический стиль, с каким-то розово-кислотным цветом волос, кареглазый, с японскими или корейскими чертами лица, а может и тайскими — я точно не разбираюсь в азиатских лицах.

— Ну, и кто ты такой? Что за нефор? Почему я здесь нахожусь? — я начал закипать.

— Я попрошу вас быть спокойным, вести себя достойно, — попросил подросток, парень или кто он там по возрасту, — меня зовут Арес, с ударением на первую букву.

Я уже хотел вспылить, встать, дать ему в бубен, уйти отсюда и ехать домой, но после того, как он назвал своё имя…

— Сам великий и грозный бог войны, значит? — произнёс я как можно менее язвительно. — Ты впечатляешь. Не знал, что он китаец.

— Вы вообще много чего не знаете, а когда узнаете, вот тогда и посмеётесь, — уже менее дружелюбно произнес юноша, — Давайте перейдём на ты?

— С какого перепуга?

— Мне так удобнее, ясно?! — повысил голос Арес. — И так теряем время.

"Он мог бы сказать, "ясно, блядь", но тогда точно был бы избит", — пронеслась мыслишка.

— Я никуда не спешу, — ответствовал я, хотя мгновение назад очень даже спешил, — а будешь сильно дерзкий и борзый, я не посмотрю, что ты несовершеннолетний и дам тебе в рыло.

— Хам! Ладно, мне это надоело! — громко и раздраженно произнёс юноша.

На несколько секунд, как мне показалось, свет полностью погас, а когда включился, снова стал приглушенным на самый минимум… Если бы я видел в этот момент себя со стороны, наверняка можно было описать мою мимику сценкой из "Двенадцати стульев", когда Киса после восьмого стула "в отчаянии бьет себя ушами по щекам". Проще говоря, если бы я был девушкой и в этот момент стоял, а не сидел, я бы выцарапал себе глаза накладными ногтями от полноты впечатлений.

На том же месте, где был Арес, стояло нечто с большой буквы "н" — вроде бы тот же тип в том же прикиде, но кошачьими ушками и явно настоящим, длинным, блядь, кошачьим хвостом черного цвета! Кстати, зрачки в глазах тоже стали кошачьи, как у персонажа одной из моих любимых когда-то игр. На пальцах рук были или ногти, или когти — мне не было видно.

"Не такого я ожидал, точнее, такого я не ожидал от слова совсем"!

— Ебическая сила! Ээ… Аа… Ээээ, ты что вообще такое? — произнес я по слогам, стараюсь унять охвативший меня ужас медленными вздохами.

— Я же сказал тебе — я Арес! Нам надо с тобой серьезно пообщаться. Давай мы не будем вдаваться в излишние, ненужные сейчас подробности, — веско заявило существо. — Доверься мне.

"У меня или глюки капитальные, или это невероятно реалистичный сон, или я уже скончался, или ещё чего похуже. Надо брать