Литвек - электронная библиотека >> Рифудзин на Магонотэ >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Возвращение домой >> страница 61
опасное место. Пока с Рокси Талханд вряд ли случится что–то плохое, но втроём им было бы ещё безопаснее. А если третьим окажется Великая Императрица Демонов, то безопасность будет практически гарантирована. Однако Элинализ тут же передумала.

Если такой человек последует за Рокси, то результат без сомнения будет плачевный.

---

Рокси Мигурдия продолжила своё путешествие.

   1. Прим. Пер. По идее тут отсылка к «Кулаку северной звезды» и фразе из него «Say my name», по крайней мере так утверждают англичане. По мне так принятуто за уши. Мне лично эта фраза больше о Буратино напомнила. :)

   2. Прим. пер.Напомню. Бадигади, это Повелитель\Король Демонов управляющий городом Рикарис и его окрестностями.

   3. Прим. пер.Фигу он ей показал, если жаждете подробностей. В Японии она до сих пор носит выраженный фаллический смысл, намекая на соитие. У нас этот смысл уже размыт, хотя всё идёт именно оттуда.

Послесловие пруфридера

Всем привет, с вами вновь ленивый и неповторимый falko_3d.

Для начала поздравляю всех вас с новым годом! Будем надеяться что 2018 год принесёт нам больше хорошего чем плохого. По поводу моих планов на данный год, во 1 разумеется нагнать как можно больше томов (в надежде хотя бы до 20), если с выкладкой томов безработного не будет явных проблем или отставании то примерно к концу весны попробую взять ещё какой нибудь интересный тайтл со сторонних сайтов переводчиков (если у вас есть варианты то я с радостью их изучу весной).

Вновь выражаю свои искрение извинения за задержку в выкладке. Я планировал выложить два тома до конца 2017 года но у реальности были другие планы. Ещё раз озвучу что какой бы не была задержка проект я не дропаю, так же задержка едёт по той причине что я предпочитаю выкладывать тома целиком что лишь увеличивает задержку.

Так же я вновь выражаю благодарность всем кто читает данный тайтл, особенно огромная благодарность тем кто продолжает оставлять комментарий и сообщения об ошибках. Ваши комментарий не позволяют такому лентяю как я забросить данный тайтл=).

С вами был falko_3d, с новым годом!

P. S. Немного взрослой Эрис для тех кто дочитал это послесловие =)

Возвращение домой. Иллюстрация № 8



ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в Литвек width=Бестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в Литвек width=Бестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в Литвек width=Бестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в Литвек width=Бестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в Литвек width=Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в Литвек width=