Литвек - электронная библиотека >> Ламис Фырат >> Остросюжетные любовные романы и др. >> Туманы во времени >> страница 70
наследства его дочери Ольге, а сама ушла в монастырь. Он так же сетовал на то, что не знает место нахождения монастыря, так как Божена держит его в тайне, дабы полностью отойти от мирской жизни.

Теперь мне стало ясно, почему она так поступила со мной. Почему сбежала, не объяснившись, почему просто «закрыла себя в монастыре». Всё очень просто, Божена так и не смогла принять меня таким. Она не смогла принять нашу любовь, считая её порочной и греховной!

Туман рассеялся, я начинаю новый этап моей жизни. Завтра на рассвете мы отплываем из Шербура в Лондон, а затем, после недельного пребывания в Лондоне, мы отправимся в Америку.

После гибели Златы, я был уверен в том, что никогда больше не смогу полюбить, но судьба преподнесла мне сюрприз. Теперь я чувствую то же самое, но я не знаю, что уготовит мне судьба в будущем, поэтому не буду давать зарок. А может лет так через сто…? Нет, вряд ли, это не возможно, ведь Мелены больше не будет на этой земле…