Литвек - электронная библиотека >> Елена Рейн >> Эротика и др. >> Желая тебя

Высокая, грациозная девушка вошла в элитный фирменный поезд и направилась по коридору, отлично зная, куда идти дальше. Она была прекрасна: тонкая талия, маленькая изящная грудь, стройные длинные ноги. Красное шелковое платье, закрывающее ее тело, но подчеркивающее роскошные изгибы, притягивало взгляды всех, кто проходил мимо. Волосы и лицо были закрыты черным тонким палантином, как и положено покорным женщинам Латрании. Только бесподобные карие глаза выдавали страстную натуру прелестной особы.

Красавица не замечала никого, хотя куда она продвигалась, проход был закрыт, но по уверенной походке и хищному выражению ее глаз, охрана поезда, как и проводники, считали, что верховный кардинал сам вызвал леди, чтобы украсить свой путь чудесными мгновениями.

У входа перед закрытой дверью, со всех сторон обрамленной золотыми эмблемами государства, она взглянула на двух мужчин и указательным пальцем руки попросила пройти дальше. Посмотрев друг на друга, латранцы пожали плечами и отступили на шаг, давая возможность девушке пройти в купе.

Оказавшись в элитном помещении, где стояла огромная двуспальная кровать, столик и кресло, гостья хищно посмотрела на закрытую дверь, из которой раздавался шум воды, и довольно улыбнулась. Не теряя времени, прицепила маленький пластмассовый датчик к столу с внутренней стороны и отошла от него к окну, устанавливая по периметру специальные маленькие торхи, взрывающиеся через несколько минут, когда на них нажмешь, прикрывая шторой.

Спустя минуту из ванной комнаты вышел темноволосый огромный мужчина, поражающий своей физической мощью и хищной аурой. Верховный кардинал государства. Дерек. Страж, не позволяющий повстанцам творить правосудие и вернуть их законные права. Ярый защитник и приверженец идей Сандая, мерзкого и жестокого тирана их земель.

Опасный маг был обнажен после ледяного душа, совсем не ожидая гостей. Мокрое полотенце в его руках, которое могло в целях приличия прикрыть мускулистое крепкое тело, полетело на пол. Кардинал жадно просканировал шикарные изгибы незнакомки и сухо осведомился:

– Кто ты?

Девушка хмыкнула, а потом откинула платок с головы, показывая темно-синие волосы, что мужчина поставил под сомнение. Неосознанно он определял статус красавицы, и чем больше вглядывался, тем сильнее хмурился.

Прелестная незнакомка медленно протянула руку к плечу и, обнажив его, хрипло проворковала:

– Думаешь, это действительно важно?

Не ожидая такого ответа, верховный кардинал задумчиво просканировал ее более внимательным взглядом, и лениво поинтересовался:

– А что важно?

Красавица медленно сняла платье, потянув его вниз, и осталась только в тончайшем черном белье, показывая роскошное загорелое тело. Осторожно переступила через него и уверенно направилась к мужчине.

– Желание, страсть и удовольствие, а остальное… пусть катится к чертям.

Дерек прочистил горло, чувствуя, как его тело налилось от мгновенного возбуждения, удивляясь такой резкой реакции на шикарную строптивицу.

– Думаю, ты знаешь, что я верховный кардинал?! – на всякий случай уточнил мужчина, как только пальчики девушки провели по его мускулистой груди и, дойдя до темных маленьких сосков, принялась чертить круги по ним.

– И что? – беспечно выдала она, стараясь не улыбнуться на его фразу.

– Кардиналы свирепы и эгоистичны в интимной связи…

– Как и я, милый, – выдохнула девушка, тут же обхватывая сосок и облизывая его, слыша скрип зубов защитника государства.

«Отлично… Тогда приступим к следующей процедуре», – предвкушающе решила Хелена, опускаясь ниже, обхватывая рукой эрегированный член мужчины, чуть сжимая его.

Видя, что Дерек пытается быть равнодушным, нахмурила носик, и тут же нежно повела по всей длине, другой, лаская яички. Через секунду она размазала выступившую каплю смазки по головке и медленно вобрала в рот, лаская губами и язычком, уверенно доводя мужчину до удовольствия.

Чем больше она ублажала его, тем сильнее сама возбуждалась, что ей совсем не нравилось. Как только Хелена почувствовала, что кардинал на пределе, попыталась глубже принять огромный член, но тут же лишилась всего, а ее резко поставили на ноги.

Девушка подняла изумленные глаза на кардинала и, встретившись с бешеным взглядом свирепого стража, отступила, пытаясь понять, что не так сделала, но Дерек тут же сделал шаг к ней и, утробно прорычав, накинулся на сладкие губы смелой девушки.

Страсть… стихийная, неконтролируемая, безграничная пылала в их телах. Ураган удовольствия мощной волной окутывал мужчину и девушку, как только они позволяли вольности в отношении друг друга.

Руки кардинала с дикой яростью рвали тонкие шелковые лоскутки девушки, желая ощутить нежность бронзовой кожи. И когда ему это удалось, он подхватил гостью на руки и уложил на кровать, нависая сверху.

Хелена не сдавалась, рвалась в бой, целуя в губы, царапая плечи, требуя большего. Как только Дерек обхватил ее грудь, сжимая, прорычала и мгновенно опрокинула его на спину, усаживаясь сверху, не желая терпеть скучную прелюдию, когда ее тело требовало безумства.

– Дикая, – прохрипел кардинал, первый раз в жизни позволяя женщине командовать, пусть и для его удовольствия.

Красивая строптивица с агрессивным напряжением смотрела в черные глаза мужчины, насаживаясь на огромный член, чувствуя невыносимое желание и дискомфорт от размеров любовника. Погрузившись полностью, издала глубокий стон, а потом начала двигаться, поднимаясь и опускаясь, слыша хриплые возгласы кардинала. С каждой секундой она насаживалась все яростней, ощущая жажду в движении и невыносимый голод плоти, и как только почувствовала приближающееся наслаждение, закричала, чувствуя горячий поток семени и слыша протяжный стон любовника.

Успокоившись и отдышавшись, девушка осторожно приподнялась, но Дерек мгновенно перекинул ее на спину, и нагло устроившись между ее ножек, заявил:

– Надеюсь, ты не думаешь, что это все?

Облизнув губы, Хелена с провокационной улыбкой сипло ответила:

– Ну что ты, я только переживала за тебя. Хватит ли сил продолжить?!

Дальше мужчина не стал слушать, закрыл рот голодным поцелуем и вновь вошел в жаждущее лоно, безжалостно двигаясь, доставляя обоих на вершину наслаждения.


***


Через несколько часов, девушка с мокрыми волосами после душа подошла к мужчине

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек