ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в ЛитвекБестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Елена Роговая >> Короткие любовные романы и др. >> Кто сказал, что в мафии только мальчики? >> страница 18
– Сонь. Ты первая женщина, которая пыталась навешать мне люлей, и мне это чертовски нравится.

– Ты извращенец?

– А ты против?

  Я удивлённо подняла брови.

– Тогда, нет. Сонь, я не идеальный, ты же знаешь, люблю прикалываться и многих это выбешивает.

– О, да. Я их прекрасно понимаю.

– Не перебивай. – сказал он возмущённо. – Да, я знаю, что мы знакомы всего ничего, и конечно нам многое нужно узнать друг о друге, но я не могу ничего поделать, да и не хочу. Я влюбился. Я хочу прожить с тобой всю жизнь. Только пообещай, что не пристрелишь меня, если вдруг носки оставлю под кроватью. – улыбнулся он

  Я подняла руку.

– Честно, я постараюсь. – смеюсь я

– Спасибо. Я люблю тебя Сонь. Ты выйдешь за меня?

– Ты точно хорошо подумал?

– Блин, милая, не порти момент. Тебе просто нужно дать ответ из двух букв или из двух букв.

– Хитрый типа.

– Не без этого. Ну так и....!

– Да. Согласна.


   ЭПИЛОГ

  Мы все вместе решили лететь в Грецию. Со всеми делами мы разобрались быстро. Текущих договоров у нас больше не было. Я, как и обещала отошла от дел криминальных. Партнёры, конечно, были не в восторге, а вот все, кто остался от конкурентов, наверное, танцевали твист. Я всем дала понять, что если и отошла от дел, то это не значит, что я размякла. Волков решил пока задержаться в этой "сфере" скажем так. Сергей с Настей решили съехаться. Честно говоря, я за них очень рада. Сергей заслуживает счастья. Ведь он его очень долго ждал. Жаль, конечно, что у Кирюши теперь не будет такой няни, но Настя пообещала помогать, если понадобится.

  Плечо понемногу заживает. Я искренне надеюсь, что моё прошлое не аукнется, но как только поправлюсь, продолжу свои тренировки.

   Волков предложил провести свадьбу в Греции в узком кругу. Я была не против. Я хотела, чтобы моя тайна, так и оставалась тайной. Волков моим родителям очень понравился. Конечно, как такой кадр может не понравиться. Они были рады, что в моей жизни появился ещё один любимый мужчина. Пусть даже с тёмным прошлым и настоящим. Сын от него не отлипал вообще. Постоянно говорил: пап, пошли играть; пап, пошли гулять; пап, пошли купаться и так далее. Но Волков был доволен, что стал отцом.

  В общем, всё было замечательно. Свадьбу отметили в ресторане, с террасы, которого открывался необыкновенный вид на море. Мы с Волковым вышли на террасу. Он обнял меня за плечи, и  привлёк к себе. Я задумалась.

– Малыш, что-то не так? – спросил он

– Да, меня до сих пор мучает один вопрос.

– Какой?

– Почему ты решил отдать со сделки половину прибыли тогда?

  Он засмеялся.

– Да всё просто. Во-первых, я хотел, чтобы ты меня запомнила, какой я красавчик.

– Да, от скромности ты не умрёшь.

– Да. А во-вторых – это был вклад в наш будущий семейный бюджет. Я уже тогда решил, что всё у нас получится. Правда ты повыпендривалась немного, но я знал, что не устоишь.

– Ну да, молодец какой!

  Мы посмеялись, смотря на закат.

– Саш, пообещай мне, что ты будешь осторожен. Я не буду настаивать, чтобы ты бросил всё сейчас, но пообещай мне, что, если появится опасность, ты расскажешь мне.

  Он повернул меня лицом к себе и нежно поцеловал.

– Я обещаю.

  Он обнял меня, погладил по голове и сказал.

– Я люблю тебя.

– И я тебя.


КОНЕЦ?

    Молодой парень, сидел в кресле в гостиной, потягивая виски и рассматривал две фотографии.

– Волков и Ларина, вы отняли самое дорогое, что у меня оставалось. И я клянусь, вы пожалеете об этом!