ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Чарли Маар >> Эротика и др. >> Не брат моей мечты >> страница 22
боялся".

Я поеду, пап. Вот прям сейчас возьму и поеду. Паспорт с собой. Никаких препятствий. Я хочу, чтобы ты забрал мои страхи и сомнения.

Я боец. Я не сдамся. Пусть не за Карима, но за себя и своего ребенка я бороться буду. Да пусть все меня осудят, считают безответственной эгоисткой, ну и плевать. Да я плохой человек. Да я такая. Но и плохим людям бывает больно. Я тоже имею право быть счастливой. Мой ребенок имеет право жить.

Я бегу так долго, что теряю ощущение времени. Останавливаюсь лишь тогда, когда живот начинает нестерпимо колоть. Сейчас вызову такси и поеду в аэропорт. Сейчас… я все исправлю…

Приваливаюсь к дереву, потому что боль становится слишком острой. Голова плывет, тошнота усиливается. Я кое-как открываю сумку и достаю оттуда телефон. Куча пропущенных. Все от Карима.

Пошел он.

Не хочу его видеть.

И слышать не хочу.

Между ног становится мокро, но я не сразу соображаю. Головокружение мешает быстро думать и принимать верные решения. Лишь через минуту я опускаю взгляд на свои джинсы и вижу алое пятно, которое увеличивается с каждой новой секундой. Телефон выскальзывает из рук и падает на землю.

— Мой ребенок… Ребенок…


Конец