ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Алекс  - Авантюристка в Академии Драконов - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вячеславовна Шинкаренко - Приключение Беллы и её друзей - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Гор - Дикий прапор. Книга 2 - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Олегович Ильяхов - Ясно, понятно. Как доносить мысли и убеждать людей с помощью слов - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Свечин - Уральское эхо - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна и Сергей Литвиновы - Смерть за добрые дела - читать в Литвек width=Бестселлер - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 1. Внедрение «Спящих» - читать в Литвек width=Бестселлер - Виктор Державин - Агентурная разведка. Часть 3. Вербовка - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Даниил Сергеевич Куликов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Двойник (Бояръаниме) >> страница 71
пистолет. От таких монстров как Сон он конечно не спасёт, но всё же так несколько комфортней. Просто психологически чувствуешь себя более защищённым.

Кругом была ночь. Ещё хуже. Не сказать, что бы уж совсем кромешный – похоже сияли какие-то созвездия и луна, но в такой темноте можно было запросто пройти мимо чего-то просто не заметив.

Нащупав ногами твёрдую тропинку и разглядев её в неверном свете я кое-как двинулся по ней. Сейчас главное отыскать девушек.

Аккуратно шагая и прислушиваясь к каждому шороху я увидел впереди громаду. Похоже какое-то жилое здание или сарай. Скорее всего здание или даже маленький домик – через щели сочился свет, а на дверях что-то светило – по видимому фонарь.

Крадучись я приблизился. Действительно Домик – небольшой, под старину, с шестигранным «Пушкинским» фонарём.

Я постучал. Вместо ответа дверь сама отварилась.

- Ну здравствуй. Долго же ты шёл, – раздался изнутри голос.

________________________________________________

Вот и закончился том 1... Но не унывайте - второй том уже начат тут - https://author.today/work/128644

Послесловие @books_fine


Эту книгу вы прочли бесплатно благодаря Telegram каналу @books_fine.


У нас вы найдете другие книги (или продолжение этой).

А еще есть активный чат: @books_fine_com. (Обсуждение книг, и не только)


Если вам понравилось произведение, вы можете поддержать автора наградой, или активностью.

Страница книги: Двойник (Бояръаниме)