Литвек - электронная библиотека >> Рейн Миллер >> Современные любовные романы и др. >> С широко открытыми глазами

Миллер Рейн С широко открытыми глазами

Переводчик: Алевтинка Заго

Редактор: Екатерина Лигус 

Пролог

Июль, 2012 год

Лондон


Я наблюдаю. Я помню, как она ощущалась. Как она двигалась и какие звуки издавала. Я помню в ней всё… каждую деталь.

Полагаю, она меня не заметила. Сперва меня это взволновало, но теперь я знаю, что это не имеет значения. Потому что довольно скоро она меня точно заметит.

Несколько лет назад судьба улыбнулась мне и свела с Брианной, а также послужила причиной крушения того самолета. Я никогда не забывал о сладкой Брианне Беннет. Никогда. Я думал о ней в течение многих лет, просто никогда и представить не мог, что мы встретимся вновь. Я не знал, что она покинула Штаты и переехала в Лондон, пока не увидел ее модельные фотографии и не понял, как сильно я хотел снова ее найти.

И вот, я ее нашел.

Наши пути пересеклись. Все сошлось воедино. Скоро я получу то, что мне причитается по праву, и ее в том числе. Брианна заслуживает этого. Она — сокровище. Редкий драгоценный камень в оправе. То, чем я буду обладать и наслаждаться так долго, как захочу.

Все люди пешки. И мы с Брианной не исключение. Пешки в игре, которую не я затеял, но в которой, безусловно, сыграю свою роль. Я борюсь за свои интересы. Это шанс всей моей жизни, и я не упущу из рук ни его, ни Брианну. Она станет чем-то вроде дополнительного приза, и я с нетерпением жду момента, когда смогу показать ей, как сильно скучал по ней и тому времени, что мы проводили вместе.

Своими действиями я открыто пытался заставить ее помочь мне. Я бы добился ее расположения и был бы очень обходителен. Она была бы рада снова меня увидеть. Я знаю, она бы обрадовалась. Те козлы не заслуживали ее, и они, конечно же, получили по заслугам. Хотя полагаю, теперь это не важно. Они вышли из уравнения, и мне это только на руку. В конце концов, я, в любом случае, стану единственным победителем.

А вот Блэкстоун — другая история. Этот ублюдок внезапно появился, схватил ее и утащил в свою жизнь. Я знаю, что он вскружил ей голову своей смазливой внешностью и деньгами, и это чертовски печально, потому что без него все бы прошло без запинки.

Блэкстоун разрушил мои первоначальные планы, но не все. Хотя признаю, у него неплохие инстинкты. Когда он во время благотворительного мероприятия вышел из здания покурить, я думал, что успех гарантирован. Я не мог поверить в свою удачу. Он был снаружи. Она была внутри. Сигнал тревоги сработал как по маслу. Моей единственной и крайне неожиданной ошибкой было то, что ее мобильный телефон оказался у него. Это определенно стало сюрпризом. Но, с другой стороны, я хотел, чтобы он узнал обо мне. Он должен знать. Она была моей задолго до того, как стала его.

Затем случилось то, что, вероятно, сработало в его пользу. Не знаю почему, но Брианны не было там, где она должна была быть, и она не вышла тогда, когда это предполагалось. Я уверен, что если бы при ней был ее мобильник, когда пришло мое сообщение, то мы бы сейчас были вместе, продолжив с того места, на котором остановились семь лет назад.

Я потерял ее в этом хаосе… и в процессе упустил отличную возможность. Крайне неприятно для меня. Придется как следует попотеть, чтобы восстановить баланс вещей в природе и расставить их на свои законные места. Думаю, что это не проблема. Всему свое время.

Сейчас Блэкстоуну удалось ее защитить, но я и над ним поработаю. У него нет ответов на все вопросы, и я, несомненно, подброшу ему еще несколько лакомых кусочков, чтобы окончательно запутать. Это моя специальность.

Нет, я не сдамся. У меня припрятано несколько козырей в рукаве, к тому же я могу быть очень терпеливым. У меня в запасе еще немало времени, чтобы сделать свой ход, и с каждой минутой я все ближе и ближе к намеченной цели.

«Ближе».

В то время я даже не подозревал, что когда те дураки выбрали эту песню, они попали в самую точку. Эта композиция идеально подходит. Просто идеально.

Глава 1

Итан не сводил с меня глаз, пока овладевал моим телом. Его крепкая хватка на моих бедрах, его толстая плоть, что заполняла и двигалась внутри меня, его губы, касающиеся каждого участка моей кожи, его зубы, вонзающиеся в мою кожу.

Этот мужчина разрушил стены, которые я выстроила вокруг себя, пленил меня. Доказательством тому служили прикосновения и наслаждение — то, что укрепляло нашу связь и удерживало меня рядом с ним. Таков был его подход. Хотя полагаю, он мог и не напрягаться.

Итан владел мной.

Несмотря на всю сегодняшнюю сумятицу, он держал меня в своих руках и под собой; его властная натура проявлялась с самого начала, с первой нашей встречи, когда он взял ситуацию под свой контроль. Когда оберегал меня. Та ночь на улице, когда он уговорил меня сесть в его машину, и позже, телефонные звонки, в которых он настойчиво просил дать ему шанс, были всего лишь началом на пути к познанию Итана Блэкстоуна. В то время я и представить себе не могла, что этот мужчина станет для меня чем-то большим.

Я бы никогда не смогла от него уйти. Я его любила.

— Я хочу, чтобы мой член оставался в тебе всю ночь, — прохрипел он. Его голубые глаза сверкали в потоках лунного света, пока он продолжал двигаться. Нависая надо мной, он ласкал мое тело со всех сторон, пока свет, проникающий через балконное окно, освещал наши обнаженные тела. Руки, губы, член, язык, зубы, пальцы — он задействовал все.

Во время секса Итан часто говорил мне подобные вещи. Шокирующие вещи, от которых становилось жарче, чем в аду, но которые наделяли меня особой уверенностью в себе и доказывали, как сильно он меня хотел. Это было именно то, в чем я нуждалась. Итан был моим решением, и он точно знал, чего я хотела. Не знаю, как он настолько прекрасно меня понимал, но он, без сомнения, делал это. И эта ночь была тому самым явным и четким подтверждением. Думаю, я наконец-то смогла признать, что нуждалась в человеке, с которым бы смогла обрести счастье.

И этим человеком был Итан.

Наконец-то я смогла кому-то довериться. Твердая броня, окружавшая мое сердце, была пробита насквозь и окончательно. Итану это удалось. Он повлиял на меня, подтолкнул и завладел моим вниманием. Он никогда не давил на меня и любил, несмотря на целый ворох моих эмоциональных проблем. Итан делал все это ради меня. И теперь я могла наслаждаться тем, что была любима мужчиной, которого так же горячо любила в ответ.

— Смотри мне в глаза, детка, — скомандовал он на резком выдохе. — Ты знаешь, мне нужны твои глаза, когда я в тебе!

Он поднял руку, схватив меня за волосы и потянув. Он никогда не причинял мне этим боль. Итан знал, с какой